Победители пробега прошлых лет

 
 

Победители пробега прошлых лет




Год № пробега Мужчины 13,3 км Результат Женщины 7 км Результат
1986 1 Деревянчук Николай
Кировоград
00:45:46 Косяченко Светлана
Днепродзержинск
00:30:40
1987 2 Деревянчук Николай
Кировоград
0:46:41
(14км)
Поладич Людмила
Кременчуг
00:27:36
1988 3 Деревянчук Николай
Кировоград
0:48:45
(15км)
Семёнова Елена
Запорожье
00:26:55
1989 4 Николаенко Николай
Днепропетровск
0:45:22
(14 км)
Жиронкина Лариса
Днепропетровск
00:28:42
1990 5 Бурцайло Александр
Комсомольск
0:45:47
(14км)
Данова Ирина
Днепропетровск
00:26:18
1991 6 Скляренко Сергей
Новомосковск
0:39:54
(12,9км)
Данова Ирина
Днепропетровск
0:25:42
6,6 км
1992 7 Шевчук Александр
Весёлое
0:41:39
(12,9км)
Коноваленко Елена
Кривой Рог
0:25:55
6,6 км
1993 8 Бурцайло Александр
Комсомольск
  Яценко Надежда
Жёлтые Воды
 
1994 9 Бурцайло Александр
Комсомольск
     
1995 10 Варавкин Олег
Жёлтые Воды
00:42:22 Ревякина Светлана
Жёлтые Воды
00:26:09
1996 11 Бурцайло Александр
Южно-Украинск
00:42:19 Канадцева Алла
Кривой Рог
 
1997 12 Лебедь Сергей
Харцизск
00:39:29 Кемарская Светлана
Днепродзержинск
00:25:11
1998 13 Кузин Александр
Днепропетровск
00:48:05 Яценко Галина
Днепропетровск
00:26:02
1999 14 Николаенко Николай
Днепропетровск
00:44:21 Коба Тамара
Днепропетровск
00:24:50
2000 15 Николаенко Николай
Днепропетровск
00:44:13 Коноваленко Елена
Кривой Рог
00:29:46
2001 16 Ситковский Александр
Жёлтые Воды
00:43:05 Цыганок Инна
Жёлтые Воды
00:28:15
2002 17 Николаенко Николай
Днепропетровск
00:44:47 Винокурова Екатерина
Кривой Рог
00:26:47
2003 18 Билык Александр
Александрия
00:43:42 Ревякина Светлана
Жёлтые Воды
00:26:16
2004 19 Николаенко Николай
Днепропетровск
00:44:03 Чумак Татьяна
Алекcандрия
00:26:40
2005 20 Симонов Антон
Днепропетровск
00:43:54 Яценко Настя
Донецк
00:25:55
2006 21 Цветков Святослав
Днепропетровск
00:42:17 Карманенко Екатерина
Новомосковск
00:25:40
2007 22 Глущенко Андрей
Кировоград
0:21:58
(7км)
Пешкова Анна
Кировоград
00:26:06
2008 23 Симонов Антон
Новомосковск
00:42:59 Пешкова Анна
Кировоград
00:26:28
2009 24 Потоцкий Антон
Днепропетровск
00:42:34 Пешкова Анна
Жёлтые Воды
00:26:24
2010 25 Цветков Святослав
Кировоград
00:41:05 Гладкая Ирина
Жёлтые Воды
00:26:26
2011 26 Ситковский Александр
Донецк
00:40:35 Пешкова Анна
Жёлтые Воды
00:25:21
2012 27 Цветков Святослав
Кировоград
00:41:39 Рыжих Инна
Днепропетровск
00:25:36
2013 28 Пожевилов Дмитрий
Харьков
00:43:43 Кузубова Татьяна
Харьков
00:25:43
2014 29 Бондаренко Анатолий
Жёлтые Воды
00:44:40 Гладкая Ирина
Жёлтые Воды
00:25:54
2015 30 Романенко Роман
Жёлтые Воды
00:42:00 Гладкая Ирина
Жёлтые Воды
00:26:12
2016 31 Ситковский Александр
Донецк
00:42:01 Карманенко Екатерина
Новомосковск
00:26:52
2017 32 Бабарыка Иван
Новомосковск
00:41:57 Карманенко Екатерина
Новомосковск
00:25:39
2018 33 Порозов Игорь
Днепр
00:42:50 Карманенко Екатерина
Новомосковск
00:25:17


Обновлен 04 июн 2018. Создан 08 окт 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником