26-й пробег в 2011 году.

 

26-й пробег в 2011 году.




Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу по шоссе
XXVI Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защиты детей
и 60-летию ВостГОКа
28 мая 2011 г, Жёлтые Воды

                                                                                                                                                  Погода ясная, безветренная,  t=26˚C

Мужчины, 13.3 км, абсолютный зачёт

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Группа 
   1 Ситковский Александр      Донецк               МСМК    1 1978 00:40:35      1 м72-81_1       
   2 Цветков Святослав         Кировоград           МС      4 1981 00:42:10      2 м72-81_1       
   3 Мяляр Дмитрий             Днепропетровск       МС     66 1984 00:42:40      3 м82-92_1       
   4 Янишевский Максим         Днепропетровск       МС      3 1975 00:43:04      4 м72-81_1       
   5 Левинский Иван            Жёлтые Воды                 50 1993 00:43:05      5 ю93-95_1       
   6 Безуглый Александр        Днепропетровск              36 1985 00:46:42      6 м82-92_1       
   7 Раздобудько Александр     Кировоград                  16 1991 00:48:24      7 м82-92_1       
   8 Лашкул Василий            Александрия                 60 1959 00:48:55      8 м57-61_1       
   9 Николаенко Николай        Днепропетровск       МСМК    2 1954 00:49:08      9 м52-56_1       
  10 Маковецкий Виталий        Кировоград                  17 1991 00:49:15     10 м82-92_1       
  11 Карпович Василий          Днепродзержинск             25 1955 00:49:26     11 м52-56_1       
  12 Слободенюк Александр      Кривой Рог                  24 1991 00:50:35     12 м82-92_1       
  13 Деревянчук Николай        Жёлтые Воды          МС     52 1961 00:50:49     13 м57-61_1       
  14 Двирный Виталий           Пятихатки                   45 1974 00:51:17     14 м72-81_1       
  15 Васьков Владимир          Южно-Украинск               30 1974 00:51:25     15 м72-81_1       
  16 Самусенко Александр       Днепропетровск              49 1979 00:51:35     16 м72-81_1       
  17 Галамага Григорий         Жёлтые Воды                 23 1995 00:51:46     17 ю93-95_1       
  18 Семёнов Вячеслав          Мариуполь            МС     53 1958 00:51:52     18 м57-61_1       
  19 Русаненко Алексей         Першотравенск        КМС    37 1963 00:52:03     19 м62-71_1       
  20 Луценко Сергей            Кривой Рог                  34 1967 00:52:58     20 м62-71_1       
  21 Пурис Владимир            Жёлтые Воды                 68 1995 00:53:23     21 ю93-95_1       
  22 Чубарь Виктор             Александрия                 19 1991 00:53:24     22 м82-92_1       
  23 Григорьев Николай         Симферополь          МС      8 1947 00:54:03     23 м47-51_1       
  24 Корж Геннадий             Лозовая                     22 1960 00:54:25     24 м57-61_1       
  25 Евсович Денис             Кривой Рог                  26 1992 00:54:47     25 м82-92_1       
  26 Куликов Дмитрий           Днепропетровск              40 1980 00:54:50     26 м72-81_1       
  27 Зайченко Сергей           Куколевка                   63 1985 00:55:05     27 м82-92_1       
  28 Ярмилко Николай           Кривой Рог                  51 1951 00:55:19     28 м47-51_1       
  29 Двирный Евгений           Пятихатки                   46 1985 00:55:22     29 м82-92_1       
  30 Сидоренко Олег            Кривой Рог                  57 1953 00:55:42     30 м52-56_1       
  31 Сядро Александр           Александрия                  6 1972 00:56:08     31 м72-81_1       
  32 Абрамов Алексей           Жёлтые Воды                 67 1979 00:56:11     32 м72-81_1       
  33 Колесниченко Никлоай      Кировоград                  13 1952 00:56:42     33 м52-56_1       
  34 Книжка Владимир           Лозовая                     21 1956 00:57:04     34 м52-56_1       
  35 Мешевский Дмитрий         Днепропетровск              48 1951 00:58:11     35 м47-51_1       
  36 Суровцев Сергей           Днепропетровск              31 1965 00:58:35     36 м62-71_1       
  37 Микитенко Андрей          Днепропетровск              69 1980 00:58:41     37 м72-81_1       
  38 Пичурин Роман             Днепропетровск              70 1985 00:59:29     38 м82-92_1       
  39 Малыгин Игорь             Южно-Украинск               61 1961 00:59:43     39 м57-61_1       
  40 Булынин Александр         Южно-Украинск               55 1958 00:59:52     40 м57-61_1       
  41 Клименко Геннадий         Кривой Рог                  27 1957 01:00:20     41 м57-61_1       
  42 Майер Вадим               Жёлтые Воды                 20 1986 01:00:32     42 м82-92_1       
  43 Мищенко Ростислав         Жёлтые Воды                  7 1987 01:00:33     43 м82-92_1       
  44 Сулимов Валерий           Славутич                    11 1960 01:01:33     44 м57-61_1       
  45 Николаенков Александр     Славутич                    10 1975 01:01:33     44 м72-81_1       
  46 Говоров Валерий           Славутич                     9 1951 01:01:40     46 м47-51_1       
  47 Калачиков Александр       Запорожье                   18 1949 01:01:56     47 м47-51_1       
  48 Парфенюк Александр        Никополь                    47 1955 01:03:32     48 м52-56_1       
  49 Малик Владимир            Жёлтые Воды                 12 1985 01:04:28     49 м82-92_1       
  50 Пономарь Сергей           Ивашиновка Пят. р-н  МС     44 1954 01:04:57     50 м52-56_1       
  51 Петряков Николай          Павлоград                   14 1948 01:06:26     51 м47-51_1       
  52 Симченко Александр        Пятихатки                   33 1994 01:07:09     52 ю93-95_1       
  53 Онисковец Николай         Кривой Рог                 400 1975 01:07:23     53 м72-81_1       
  54 Константинов Валерий      Жёлтые Воды                 15 1948 01:08:28     54 м47-51_1       
  55 Ворон Валерий             Жёлтые Воды                 32 1951 01:11:01     55 м47-51_1       
  56 Бодкевич Сергей           Александрия                 28 1976                 м72-81_1       
  57 Мирошниченко Игорь        Жёлтые Воды                 29 1993                 ю93-95_1       

----------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины, 13.3 км, по возрастастам

Юноши возрастом 16-18 лет , 13.3 км

   1 Левинский Иван            Жёлтые Воды                 50 1993 00:43:05      1      
   2 Галамага Григорий         Жёлтые Воды                 23 1995 00:51:46      2      
   3 Пурис Владимир            Жёлтые Воды                 68 1995 00:53:23      3      
   4 Симченко Александр        Пятихатки                   33 1994 01:07:09      4      
   5 Мирошниченко Игорь        Жёлтые Воды                 29 1993                      

Мужчины возрастом 19-29 лет , 13.3 км

   1 Мяляр Дмитрий             Днепропетровск       МС     66 1984 00:42:40      1      
   2 Безуглый Александр        Днепропетровск              36 1985 00:46:42      2      
   3 Раздобудько Александр     Кировоград                  16 1991 00:48:24      3      
   4 Маковецкий Виталий        Кировоград                  17 1991 00:49:15      4      
   5 Слободенюк Александр      Кривой Рог                  24 1991 00:50:35      5      
   6 Чубарь Виктор             Александрия                 19 1991 00:53:24      6      
   7 Евсович Денис             Кривой Рог                  26 1992 00:54:47      7      
   8 Зайченко Сергей           Куколевка                   63 1985 00:55:05      8      
   9 Двирный Евгений           Пятихатки                   46 1985 00:55:22      9      
  10 Пичурин Роман             Днепропетровск              70 1985 00:59:29     10      
  11 Майер Вадим               Жёлтые Воды                 20 1986 01:00:32     11      
  12 Мищенко Ростислав         Жёлтые Воды                  7 1987 01:00:33     12      
  13 Малик Владимир            Жёлтые Воды                 12 1985 01:04:28     13      

Мужчины возрастом 30-39 лет , 13.3 км

   1 Ситковский Александр      Донецк               МСМК    1 1978 00:40:35      1      
   2 Цветков Святослав         Кировоград           МС      4 1981 00:42:10      2      
   3 Янишевский Максим         Днепропетровск       МС      3 1975 00:43:04      3      
   4 Двирный Виталий           Пятихатки                   45 1974 00:51:17      4      
   5 Васьков Владимир          Южно-Украинск               30 1974 00:51:25      5      
   6 Самусенко Александр       Днепропетровск              49 1979 00:51:35      6      
   7 Куликов Дмитрий           Днепропетровск              40 1980 00:54:50      7      
   8 Сядро Александр           Александрия                  6 1972 00:56:08      8      
   9 Абрамов Алексей           Жёлтые Воды                 67 1979 00:56:11      9      
  10 Микитенко Андрей          Днепропетровск              69 1980 00:58:41     10      
  11 Николаенков Александр     Славутич                    10 1975 01:01:33     11      
  12 Онисковец Николай         Кривой Рог                 400 1975 01:07:23     12      
  13 Бодкевич Сергей           Александрия                 28 1976                      

Мужчины возрастом 40-49 лет , 13.3 км

   1 Русаненко Алексей         Першотравенск        КМС    37 1963 00:52:03      1      
   2 Луценко Сергей            Кривой Рог                  34 1967 00:52:58      2      
   3 Суровцев Сергей           Днепропетровск              31 1965 00:58:35      3      

Мужчины возрастом 50-54 лет , 13.3 км

   1 Лашкул Василий            Александрия                 60 1959 00:48:55      1      
   2 Деревянчук Николай        Жёлтые Воды          МС     52 1961 00:50:49      2      
   3 Семёнов Вячеслав          Мариуполь            МС     53 1958 00:51:52      3      
   4 Корж Геннадий             Лозовая                     22 1960 00:54:25      4      
   5 Малыгин Игорь             Южно-Украинск               61 1961 00:59:43      5      
   6 Булынин Александр         Южно-Украинск               55 1958 00:59:52      6      
   7 Клименко Геннадий         Кривой Рог                  27 1957 01:00:20      7      
   8 Сулимов Валерий           Славутич                    11 1960 01:01:33      8      

Мужчины возрастом 55-59 лет , 13.3 км

   1 Николаенко Николай        Днепропетровск       МСМК    2 1954 00:49:08      1      
   2 Карпович Василий          Днепродзержинск             25 1955 00:49:26      2      
   3 Сидоренко Олег            Кривой Рог                  57 1953 00:55:42      3      
   4 Колесниченко Никлоай      Кировоград                  13 1952 00:56:42      4      
   5 Книжка Владимир           Лозовая                     21 1956 00:57:04      5      
   6 Парфенюк Александр        Никополь                    47 1955 01:03:32      6      
   7 Пономарь Сергей           Ивашиновка Пят. р-н  МС     44 1954 01:04:57      7      

Мужчины возрастом 60-64 года , 13.3 км

   1 Григорьев Николай         Симферополь          МС      8 1947 00:54:03      1      
   2 Ярмилко Николай           Кривой Рог                  51 1951 00:55:19      2      
   3 Мешевский Дмитрий         Днепропетровск              48 1951 00:58:11      3      
   4 Говоров Валерий           Славутич                     9 1951 01:01:40      4      
   5 Калачиков Александр       Запорожье                   18 1949 01:01:56      5      
   6 Петряков Николай          Павлоград                   14 1948 01:06:26      6      
   7 Константинов Валерий      Жёлтые Воды                 15 1948 01:08:28      7      
   8 Ворон Валерий             Жёлтые Воды                 32 1951 01:11:01      8      

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины, 7 км абсолютный зачёт

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Группа 
   1 Пешкова Анна              Жёлтые Воды          МС    218 1985 00:25:21      1 ж82-92         
   2 Рыжих Инна                Днепропетровск             235 1985 00:25:42      2 ж82-92         
   3 Ушакова Виктория          Кировоград                 221 1992 00:27:21      3 ж82-92         
   4 Гришина Александра        Днепропетровск       МС    236 1990 00:28:07      4 ж82-92         
   5 Орлянская Екатерина       Днепропетровск             220 1993 00:28:20      5 д93-95         
   6 Луценко Юлия              Кривой Рог                 213 1995 00:29:06      6 д93-95         
   7 Осадчая Юлия              Кировоград                 224 1997 00:29:38      7 д96-97         
   8 Руда Наталья              Ивашиновка Пят. р-н        222 1996 00:31:25      8 д96-97         
   9 Орёл Ольга                Пятихатки                  205 1997 00:32:19      9 д96-97         
  10 Тапехина Алина            Жёлтые Воды                266 1999 00:33:02     10 д98имл         
  11 Пецан Ольга               Жёлтые Воды                244 1996 00:33:19     11 д96-97         
  12 Кислица Алёна             Южно-Украинск              202 1972 00:33:29     12 ж72-81         
  13 Малик Анастасия           Пятихатки                  141 1999 00:33:34     13 д98имл         
  14 Савенко Анна              Южно-Украинск              201 1973 00:33:40     14 ж72-81         
  15 Шанина Лидия              Славутич                   228 1965 00:34:17     15 ж62-71         
  16 Кривак Екатерина          Пятихатки                  214 1998 00:34:58     16 д98имл         
  17 Волошина Марина           Жёлтые Воды                245 2000 00:35:18     17 д98имл         
  18 Егорова Анна              Жёлтые Воды                219 1995 00:35:30     18 д93-95         
  19 Петриченко Наталья        Жёлтые Воды                265 1997 00:35:42     19 д96-97         
  20 Статкевич Раиса           Ивашиновка Пят. р-н        178 1995 00:35:51     20 д93-95         
  21 Гавеля Татьяна            Пятихатки                  204 1997 00:35:54     21 д96-97         
  22 Поддубная Юлия            Пятихатки                  208 1996 00:36:04     22 д96-97         
  23 Настусенко Диана          Жёлтые Воды                230 1996 00:36:19     23 д96-97         
  24 Козловская Прасковья      Жёлтые Воды                207 1955 00:36:23     24 ж52-61         
  25 Хохлова Евгения           Пятихатки                  203 1997 00:36:34     25 д96-97         
  26 Полюхович Оксана          Пятихатки                  210 1994 00:37:22     26 д93-95         
  27 Довгай Светлана           Пятихатки                  140 1995 00:38:37     27 д93-95         
  28 Кушка Юлия                Пятихатки                  206 1997 00:38:45     28 д96-97         
  29 Воронько Ирина            Пятихатки                  152 1995 00:38:55     29 д93-95         
  30 Софиенко Мария            Пятихатки                  212 1995 00:39:05     30 д93-95         
  31 Казначей Екатерина        Пятихатки                  232 1996 00:39:30     31 д96-97         
  32 Гаврилюк Валентина        Донецк                     229 1946 00:39:38     32 ж42-51         
  33 Черкес Наталья            Жёлтые Воды                267 1971 00:41:44     33 ж62-71         
  34 Ковдря Эвелина            Жёлтые Воды                271 2002 00:43:08     34 д98имл         
  35 Олина Альбина             Пятихатки                  211 1998 00:43:21     35 д98имл         
  36 Поповская Алёна           Куколевка                  237 1999 00:44:08     36 д98имл         
  37 Безус Елена               Куколевка                  240 1995 00:44:27     37 д93-95         
  38 Човбаш Ольга              Куколевка                  242 1998 00:44:30     38 д98имл         
  39 Човбаш Карина             Куколевка                  243 2000 00:44:31     39 д98имл         
  40 Бабаева Аида              Пятихатки                  209 1993 00:44:59     40 д93-95         
  41 Руда Татьяна              Ивашиновка Пят. р-н        161 1995 00:47:50     41 д93-95         
  42 Статкевич Анастасия       Ивашиновка Пят. р-н        181 1997 00:47:51     42 д96-97         
  43 Захарова Анастасия        Жёлтые Воды                234 1996 00:48:36     43 д96-97         
  44 Люта Ганна                Жёлтые Воды                215 1994 00:48:38     44 д93-95         
  45 Белоткач Алина            Жёлтые Воды                233 1997 00:50:33     45 д96-97         
  46 Якубовская Любовь         Жёлтые Воды                231 1996 00:50:33     45 д96-97         
  47 Шпачинская Виктория       Жёлтые Воды                200 1981 00:52:27     47 ж72-81         
  48 Гайка Янина               Куколевка                  241 1996 00:53:49     48 д96-97         
  49 Романенко Софья           Куколевка                  253 2003 00:53:54     49 д98имл         
  50 Романенко Елена           Куколевка                  251 1972 00:54:39     50 ж72-81         
  51 Кокина Владлена           Жёлтые Воды                226 1926 00:55:06     51 ж41ист         
  52 Федористова Валентина     Донецк                     227 1937 00:55:50     52 ж41ист         
  53 Генералова Валентина      Жёлтые Воды                223 1938 00:56:31     53 ж41ист         
  54 Иконникова Нина           Жёлтые Воды                217 1952 01:00:54     54 ж52-61         

------------------------------------------------------------ 

7км_женщины по возрастам

Девочки возрастом 13 лет и моложе , 7 км

   1 Тапехина Алина            Жёлтые Воды                266 1999 00:33:02      1      
   2 Малик Анастасия           Пятихатки                  141 1999 00:33:34      2      
   3 Кривак Екатерина          Пятихатки                  214 1998 00:34:58      3      
   4 Волошина Марина           Жёлтые Воды                245 2000 00:35:18      4      
   5 Ковдря Эвелина            Жёлтые Воды                271 2002 00:43:08      5      
   6 Олина Альбина             Пятихатки                  211 1998 00:43:21      6      
   7 Поповская Алёна           Куколевка                  237 1999 00:44:08      7      
   8 Човбаш Ольга              Куколевка                  242 1998 00:44:30      8      
   9 Човбаш Карина             Куколевка                  243 2000 00:44:31      9      
  10 Романенко Софья           Куколевка                  253 2003 00:53:54     10                      

Младшие девушки  возрастом 14-15 лет , 7 км

   1 Осадчая Юлия              Кировоград                 224 1997 00:29:38      1      
   2 Руда Наталья              Ивашиновка Пят. р-н        222 1996 00:31:25      2      
   3 Орёл Ольга                Пятихатки                  205 1997 00:32:19      3      
   4 Пецан Ольга               Жёлтые Воды                244 1996 00:33:19      4      
   5 Петриченко Наталья        Жёлтые Воды                265 1997 00:35:42      5      
   6 Гавеля Татьяна            Пятихатки                  204 1997 00:35:54      6      
   7 Поддубная Юлия            Пятихатки                  208 1996 00:36:04      7      
   8 Настусенко Диана          Жёлтые Воды                230 1996 00:36:19      8      
   9 Хохлова Евгения           Пятихатки                  203 1997 00:36:34      9      
  10 Кушка Юлия                Пятихатки                  206 1997 00:38:45     10      
  11 Казначей Екатерина        Пятихатки                  232 1996 00:39:30     11      
  12 Статкевич Анастасия       Ивашиновка Пят. р-н        181 1997 00:47:51     12      
  13 Захарова Анастасия        Жёлтые Воды                234 1996 00:48:36     13      
  14 Белоткач Алина            Жёлтые Воды                233 1997 00:50:33     14      
  15 Якубовская Любовь         Жёлтые Воды                231 1996 00:50:33     14      
  16 Гайка Янина               Куколевка                  241 1996 00:53:49     16      

Девушки возрастом 16-18 лет , 7 км

   1 Орлянская Екатерина       Днепропетровск             220 1993 00:28:20      1      
   2 Луценко Юлия              Кривой Рог                 213 1995 00:29:06      2      
   3 Егорова Анна              Жёлтые Воды                219 1995 00:35:30      3      
   4 Статкевич Раиса           Ивашиновка Пят. р-н        178 1995 00:35:51      4      
   5 Полюхович Оксана          Пятихатки                  210 1994 00:37:22      5      
   6 Довгай Светлана           Пятихатки                  140 1995 00:38:37      6      
   7 Воронько Ирина            Пятихатки                  152 1995 00:38:55      7      
   8 Софиенко Мария            Пятихатки                  212 1995 00:39:05      8      
   9 Безус Елена               Куколевка                  240 1995 00:44:27      9      
  10 Бабаева Аида              Пятихатки                  209 1993 00:44:59     10      
  11 Руда Татьяна              Ивашиновка Пят. р-н        161 1995 00:47:50     11      
  12 Люта Ганна                Жёлтые Воды                215 1994 00:48:38     12      

Женщины возрастом 19-29 лет , 7 км

   1 Пешкова Анна              Жёлтые Воды          МС    218 1985 00:25:21      1      
   2 Рыжих Инна                Днепропетровск             235 1985 00:25:42      2      
   3 Ушакова Виктория          Кировоград                 221 1992 00:27:21      3      
   4 Гришина Александра        Днепропетровск       МС    236 1990 00:28:07      4      

 

Женщины возрастом 30-39 лет , 7 км

   1 Кислица Алёна             Южно-Украинск              202 1972 00:33:29      1      
   2 Савенко Анна              Южно-Украинск              201 1973 00:33:40      2      
   3 Шпачинская Виктория       Жёлтые Воды                200 1981 00:52:27      3      
   4 Романенко Елена           Куколевка                  251 1972 00:54:39      4      

 

 

Женщины возрастом 40-49 лет , 7 км

   1 Шанина Лидия              Славутич                   228 1965 00:34:17      1      
   2 Черкес Наталья            Жёлтые Воды                267 1971 00:41:44      2      

Женщины возрастом 50-59 лет , 7 км

   1 Козловская Прасковья      Жёлтые Воды                207 1955 00:36:23      1      
   2 Иконникова Нина           Жёлтые Воды                217 1952 01:00:54      2      

Женщины возрастом 60-69 лет , 7 км

   1 Гаврилюк Валентина        Донецк                     229 1946 00:39:38      1      

Женщины возрастом 70 лет и старше , 7 км

   1 Кокина Владлена           Жёлтые Воды                226 1926 00:55:06      1      
   2 Федористова Валентина     Донецк                     227 1937 00:55:50      2      
   3 Генералова Валентина      Жёлтые Воды                223 1938 00:56:31      3      

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7км_мужчины абсолютный зачёт

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Группа 
   1 Шевченко Сергей           Пятихатки                  138 1996 00:26:05      1 ю96-97         
   2 Белан Владимир            Пятихатки                  175 1995 00:28:39      2 ю93-95_7       
   3 Волошиненко Денис         Жёлтые Воды                164 1997 00:28:41      3 ю96-97         
   4 Чёрный Андрей             Жёлтые Воды                137 1998 00:28:57      4 ю98имл         
   5 Кравченко Иван            Жёлтые Воды                150 1992 00:29:11      5 м82-92_7       
   6 Ляну Сергей               Пятихатки                  144 1997 00:29:17      6 ю96-97         
   7 Волков Алексей            Жёлтые Воды                112 1985 00:29:24      7 м82-92_7       
   8 Артёмов Дмитрий           Жёлтые Воды                155 1995 00:29:49      8 ю93-95_7       
   9 Праслов Николай           Южно-Украинск        МС    105 1944 00:29:52      9 м42-46         
  10 Романчук Богдан           Александрия                134 1996 00:30:06     10 ю96-97         
  11 Уманьский  Владислав      Жёлтые Воды                172 1996 00:30:15     11 ю96-97         
  12 Бодневич Виктор           Александрия                143 1997 00:30:22     12 ю96-97         
  13 Пойда Кирилл              Жёлтые Воды                154 1997 00:30:45     13 ю96-97         
  14 Суперека Василий          Жёлтые Воды                166 1993 00:30:55     14 ю93-95_7       
  15 Руссу Александр           Куколевка                  249 1995 00:30:59     15 ю93-95_7       
  16 Данилов Руслан            Жёлтые Воды                101 1997 00:31:02     16 ю96-97         
  17 Бабенко Роман             Пятихатки                  145 1994 00:31:04     17 ю93-95_7       
  18 Микаэлян Николай          Куколевка                  171 2001 00:31:05     18 ю98имл         
  19 Бабаджанов Иван           Пятихатки                  139 1996 00:31:06     19 ю96-97         
  20 Григоренко Андрей         Жёлтые Воды                130 1983 00:31:13     20 м82-92_7       
  21 Рахлинский Владислав      Жёлтые Воды                157 2001 00:31:34     21 ю98имл         
  22 Агашков Владимир          Львов                КМС   121 1940 00:31:34     21 м41ист         
  23 Якунин Алексей            Жёлтые Воды                147 1997 00:31:39     23 ю96-97         
  24 Якимов Александр          Жёлтые Воды                111 1963 00:31:48     24 м62-71_7       
  25 Кузьминский Андрей        Жёлтые Воды                160 1989 00:31:50     25 м82-92_7       
  26 Ивашенцев Алексей         Жёлтые Воды                107 1985 00:32:23     26 м82-92_7       
  27 Христенко Пётр            Жёлтые Воды                100 1945 00:32:28     27 м42-46         
  28 Непогодьев Руслан         Александрия                135 1996 00:32:29     28 ю96-97         
  29 Поповский Иван            Куколевка                  247 1999 00:32:39     29 ю98имл         
  30 Шипицкий Александр        Куколевка                  250 1996 00:33:07     30 ю96-97         
  31 Жилков Андрей             Донецк                     124 1945 00:33:18     31 м42-46         
  32 Генеев Назим              Красноармейск              122 1941 00:33:22     32 м41ист         
  33 Сай Владислав             Жёлтые Воды                148 1998 00:33:56     33 ю98имл         
  34 Мотрой Николай            Жёлтые Воды                123 1992 00:33:57     34 м82-92_7       
  35 Константинов Вячеслав     Жёлтые Воды                114 1982 00:34:00     35 м82-92_7       
  36 Тарасенко Александр       Жёлтые Воды                133 1979 00:34:05     36 м72-81_7       
  37 Тараненко Илья            Жёлтые Воды                132 2002 00:34:05     36 ю98имл         
  38 Соловьёв Николай          Жёлтые Воды                115 1977 00:34:22     38 м72-81_7       
  39 Зозуля Роман              Жёлтые Воды                146 2000 00:34:24     39 ю98имл         
  40 Жушман Павел              Жёлтые Воды                120 1986 00:34:25     40 м82-92_7       
  41 Сыч Иван                  Жёлтые Воды                170 1995 00:34:44     41 ю93-95_7       
  42 Бентя Владислав           Жёлтые Воды                163 1996 00:34:45     42 ю96-97         
  43 Омельченко Виталий        АР Крым              КМС   128 1945 00:34:46     43 м42-46         
  44 Кульпанов Антон           Жёлтые Воды                162 1996 00:34:50     44 ю96-97         
  45 Гусак Андрей              Жёлтые Воды                216 1997 00:35:03     45 ю96-97         
  46 Щербина Николай           Куколевка                  248 2000 00:35:11     46 ю98имл         
  47 Захаров Михаил            Павлоград                  117 1940 00:35:17     47 м41ист         
  48 Худошин Николай           Жёлтые Воды                151 1982 00:35:17     47 м82-92_7       
  49 Билык Артём               Жёлтые Воды                142 2000 00:35:36     49 ю98имл         
  50 Савенко Юрий              Жёлтые Воды                109 1980 00:35:39     50 м72-81_7       
  51 Жабинский Павел           Жёлтые Воды                173 2000 00:35:49     51 ю98имл         
  52 Шабалин Олег              Жёлтые Воды                176 1995 00:35:50     52 ю93-95_7       
  53 Ведмеденко Ростислав      Жёлтые Воды                136 1997 00:36:09     53 ю96-97         
  54 Чапко Илья                Жёлтые Воды                119 1997 00:36:26     54 ю96-97         
  55 Литвиненко Сергей         Жёлтые Воды                177 1999 00:36:32     55 ю98имл         
  56 Детюк Данил               Жёлтые Воды                165 1999 00:36:38     56 ю98имл         
  57 Козьменко Олег            Лисичанск                  118 1961 00:37:11     57 м57-61_7       
  58 Пирожок Владимир          Жёлтые Воды                167 2000 00:37:23     58 ю98имл         
  59 Левинский Станислав       Жёлтые Воды                110 1997 00:37:32     59 ю96-97         
  60 Лучко Андрей              Жёлтые Воды                113 1986 00:37:43     60 м82-92_7       
  61 Рудой Артём               Ивашиновка Пят. р-н        179 1998 00:39:07     61 ю98имл         
  62 Крупенченко Валентин      Ивашиновка Пят. р-н        153 2000 00:39:08     62 ю98имл         
  63 Сопоцько Артём            Жёлтые Воды                108 1977 00:39:23     63 м72-81_7       
  64 Арнаут Иван               Измаил                     104 1943 00:40:44     64 м42-46         
  65 Грунь Николай             Симферополь                127 1937 00:41:34     65 м41ист         
  66 Левинец Виталий           Жёлтые Воды                169 1999 00:43:48     66 ю98имл         
  67 Распопов Владимир         Першотравенск              103 1949 00:43:53     67 м47-51_7       
  68 Голубничий Владимир       Куколевка                  246 2001 00:44:07     68 ю98имл         
  69 Костенко Артём            Жёлтые Воды                174 2000 00:45:14     69 ю98имл         
  70 Рыгун Анатолий            Джанкой                    102 1941 00:45:53     70 м41ист         
  71 Масельский Захар          Жёлтые Воды                131 2002 00:48:48     71 ю98имл         
  72 Изотов Анатолий           Лисичанск                  126 1936 00:49:43     72 м41ист         
  73 Ярошевич Владимир         Донецк                     125 1938 00:50:09     73 м41ист         
  74 Коваленко Антон           Жёлтые Воды                168 1998 00:54:44     74 ю98имл         
  75 Сергиенко Кирилл          Жёлтые Воды                149 1999 00:54:45     75 ю98имл         
  76 Карпов Никита             Жёлтые Воды                180 1986 00:56:58     76 м82-92_7       
  77 Скичко Юрий               Жёлтые Воды                116 1997                 ю96-97         
  78 Тараненко Виктор          Жёлтые Воды                129 1997                 ю96-97         

 --------------------------------------------------------------------------

7км_мужчины по возрастам

Мальчики возрастом 13 лет и моложе , 7 км

   1 Чёрный Андрей             Жёлтые Воды                137 1998 00:28:57      1      
   2 Микаэлян Николай          Куколевка                  171 2001 00:31:05      2      
   3 Рахлинский Владислав      Жёлтые Воды                157 2001 00:31:34      3      
   4 Поповский Иван            Куколевка                  247 1999 00:32:39      4      
   5 Сай Владислав             Жёлтые Воды                148 1998 00:33:56      5      
   6 Тараненко Илья            Жёлтые Воды                132 2002 00:34:05      6      
   7 Зозуля Роман              Жёлтые Воды                146 2000 00:34:24      7      
   8 Щербина Николай           Куколевка                  248 2000 00:35:11      8      
   9 Билык Артём               Жёлтые Воды                142 2000 00:35:36      9      
  10 Жабинский Павел           Жёлтые Воды                173 2000 00:35:49     10      
  11 Литвиненко Сергей         Жёлтые Воды                177 1999 00:36:32     11      
  12 Детюк Данил               Жёлтые Воды                165 1999 00:36:38     12      
  13 Пирожок Владимир          Жёлтые Воды                167 2000 00:37:23     13      
  14 Рудой Артём               Ивашиновка Пят. р-н        179 1998 00:39:07     14      
  15 Крупенченко Валентин      Ивашиновка Пят. р-н        153 2000 00:39:08     15      
  16 Левинец Виталий           Жёлтые Воды                169 1999 00:43:48     16      
  17 Голубничий Владимир       Куколевка                  246 2001 00:44:07     17      
  18 Костенко Артём            Жёлтые Воды                174 2000 00:45:14     18      
  19 Масельский Захар          Жёлтые Воды                131 2002 00:48:48     19      
  20 Коваленко Антон           Жёлтые Воды                168 1998 00:54:44     20      
  21 Сергиенко Кирилл          Жёлтые Воды                149 1999 00:54:45     21      

Младшие юноши  возрастом 14-15 лет , 7 км

   1 Шевченко Сергей           Пятихатки                  138 1996 00:26:05      1      
   2 Волошиненко Денис         Жёлтые Воды                164 1997 00:28:41      2      
   3 Ляну Сергей               Пятихатки                  144 1997 00:29:17      3      
   4 Романчук Богдан           Александрия                134 1996 00:30:06      4      
   5 Уманьский  Владислав      Жёлтые Воды                172 1996 00:30:15      5      
   6 Бодневич Виктор           Александрия                143 1997 00:30:22      6      
   7 Пойда Кирилл              Жёлтые Воды                154 1997 00:30:45      7      
   8 Данилов Руслан            Жёлтые Воды                101 1997 00:31:02      8      
   9 Бабаджанов Иван           Пятихатки                  139 1996 00:31:06      9      
  10 Якунин Алексей            Жёлтые Воды                147 1997 00:31:39     10      
  11 Непогодьев Руслан         Александрия                135 1996 00:32:29     11      
  12 Шипицкий Александр        Куколевка                  250 1996 00:33:07     12      
  13 Бентя Владислав           Жёлтые Воды                163 1996 00:34:45     13      
  14 Кульпанов Антон           Жёлтые Воды                162 1996 00:34:50     14      
  15 Гусак Андрей              Жёлтые Воды                216 1997 00:35:03     15      
  16 Ведмеденко Ростислав      Жёлтые Воды                136 1997 00:36:09     16      
  17 Чапко Илья                Жёлтые Воды                119 1997 00:36:26     17      
  18 Левинский Станислав       Жёлтые Воды                110 1997 00:37:32     18      
  19 Скичко Юрий               Жёлтые Воды                116 1997                      
  20 Тараненко Виктор          Жёлтые Воды                129 1997                      

 

Юноши возрастом 16-18 лет (вне конкурса) , 7 км

   1 Белан Владимир            Пятихатки                  175 1995 00:28:39      1      
   2 Артёмов Дмитрий           Жёлтые Воды                155 1995 00:29:49      2      
   3 Суперека Василий          Жёлтые Воды                166 1993 00:30:55      3      
   4 Руссу Александр           Куколевка                  249 1995 00:30:59      4      
   5 Бабенко Роман             Пятихатки                  145 1994 00:31:04      5      
   6 Сыч Иван                  Жёлтые Воды                170 1995 00:34:44      6      
   7 Шабалин Олег              Жёлтые Воды                176 1995 00:35:50      7      

Мужчины возрастом 19-29 лет (вне конкурса) , 7 км

   1 Кравченко Иван            Жёлтые Воды                150 1992 00:29:11      1      
   2 Волков Алексей            Жёлтые Воды                112 1985 00:29:24      2      
   3 Григоренко Андрей         Жёлтые Воды                130 1983 00:31:13      3      
   4 Кузьминский Андрей        Жёлтые Воды                160 1989 00:31:50      4      
   5 Ивашенцев Алексей         Жёлтые Воды                107 1985 00:32:23      5      
   6 Мотрой Николай            Жёлтые Воды                123 1992 00:33:57      6      
   7 Константинов Вячеслав     Жёлтые Воды                114 1982 00:34:00      7      
   8 Жушман Павел              Жёлтые Воды                120 1986 00:34:25      8      
   9 Худошин Николай           Жёлтые Воды                151 1982 00:35:17      9      
  10 Лучко Андрей              Жёлтые Воды                113 1986 00:37:43     10      
  11 Карпов Никита             Жёлтые Воды                180 1986 00:56:58     11      

Мужчины возрастом 30-39 лет (вне конкурса) , 7 км

   1 Тарасенко Александр       Жёлтые Воды                133 1979 00:34:05      1      
   2 Соловьёв Николай          Жёлтые Воды                115 1977 00:34:22      2      
   3 Савенко Юрий              Жёлтые Воды                109 1980 00:35:39      3      
   4 Сопоцько Артём            Жёлтые Воды                108 1977 00:39:23      4      

Мужчины возрастом 40-49 лет (вне конкурса) , 7 км

   1 Якимов Александр          Жёлтые Воды                111 1963 00:31:48      1      

Мужчины возрастом 50-54 лет (вне конкурса) , 7 км

   1 Козьменко Олег            Лисичанск                  118 1961 00:37:11      1      

Мужчины возрастом 60-64 года (вне конкурса) , 7 км

   1 Распопов Владимир         Першотравенск              103 1949 00:43:53      1      

Мужчины возрастом 65-69 лет , 7 км

   1 Праслов Николай           Южно-Украинск        МС    105 1944 00:29:52      1      
   2 Христенко Пётр            Жёлтые Воды                100 1945 00:32:28      2      
   3 Жилков Андрей             Донецк                     124 1945 00:33:18      3      
   4 Омельченко Виталий        АР Крым              КМС   128 1945 00:34:46      4      
   5 Арнаут Иван               Измаил                     104 1943 00:40:44      5      

 

Мужчины возрастом 70 лет и старше , 7 км

   1 Агашков Владимир          Львов                КМС   121 1940 00:31:34      1      
   2 Генеев Назим              Красноармейск              122 1941 00:33:22      2      
   3 Захаров Михаил            Павлоград                  117 1940 00:35:17      3      
   4 Грунь Николай             Симферополь                127 1937 00:41:34      4      
   5 Рыгун Анатолий            Джанкой                    102 1941 00:45:53      5      
   6 Изотов Анатолий           Лисичанск                  126 1936 00:49:43      6      
   7 Ярошевич Владимир         Донецк                     125 1938 00:50:09      7      

 

 

Главный судья                                  Николаев В.В.
Главный секретарь                              Меркушев Н.А.
                      Видео: http://www.youtube.com/watch?v=70tG6h7yNfU   
		     или: http://io.ua/v9e5e57126c9e884104d7393793d0c3e6

 



Создан 15 июн 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником