31-й пробег в 2016 году

 

31-й пробег в 2016 году




XXXI Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защиты детей
Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу по шоссе
28 мая 2016 г, Жёлтые Воды


 1. ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ

  Мужчины 13,3 км            
1 Ситковский Александр Донецк 1 1978 0:42:01 1 м77-86_1
2 Бондаренко Анатолий Жёлтые Воды 2 1994 0:44:20 2 м87-96_1
3 Гордиенко Иван Александрия 17 1995 0:46:49 3 м87-96_1
4 Зайченко Сергей Александрия 20 1985 0:48:10 4 м77-86_1
5 Ярцев Тимофей Днепр 7 1985 0:49:06 5 м77-86_1
6 Паровченко Дмитрий Александрия 22 1984 0:49:10 6 м77-86_1
7 Вахромкин Алексей Одесса 92 1995 0:50:36 7 м87-96_1
8 Сядро Александр Александрия 19 1972 0:50:56 8 м67-76_1
9 Тершовчин Александр Жёлтые Воды 98 1989 0:52:10 9 м87-96_1
10 Храмович Дмитрий Жёлтые Воды 81 1988 0:52:11 10 м87-96_1
 
Женщины 7 км
             
1 Карманенко Екатерина Ровно 3 1986 0:26:52 1 ж77-86
2 Печко Анна Днепр 701 1986 0:27:05 2 ж77-86
3 Глиняная Екатерина Киев 124 1985 0:29:58 3 ж77-86
4 Пешкова Анна Кировоград 99 1985 0:30:40 4 ж77-86
5 Семиченко Ольга Измаил 180 1980 0:30:46 5 ж77-86
6 Ситайло Полина Пятихатки 153 2004 0:30:46 5 д03-04
7 Редченко Екатерина Кривой Рог 104 1984 0:31:00 7 ж77-86
8 Пивень Алиса Днепр 119 1992 0:31:15 8 ж87-96
9 Сядро Анастасия Александрия 127 2000 0:31:19 9 д99-00
10 Полюдова Елизавета Жёлтые Воды 168 1982 0:31:36 10 ж77-86

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ 

  Юниоры 18-19 лет, 13.3 км        
  Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Бутковский Владимир Александрия 21 1998 0:54:46
2 Балута Максим Пятихатки 94 1998 1:00:38
             
  Мужчины 20-29 лет, 13.3 км        
1 Бондаренко Анатолий ЖёлтыеВоды 2 1994 0:44:20
2 Гордиенко Иван Александрия 17 1995 0:46:49
3 Вахромкин Алексей Одесса 92 1995 0:50:36
4 Тершовчин Александр ЖёлтыеВоды 98 1989 0:52:10
5 Храмович Дмитрий ЖёлтыеВоды 81 1988 0:52:11
6 Михно Александр Александрия 18 1988 0:53:00
7 Дашко Дмитрий Днепр 15 1992 0:53:19
8 Доленко Валерий КривойРог 30 1994 0:54:55
9 Симченко Александр Пятихатки 77 1996 0:56:26
10 Мищенко Ростислав ЖёлтыеВоды 91 1987 0:57:29
11 Евсович Денис Долинская 84 1992 0:57:30
12 Кравцов Андрей Александрия 27 1995 0:58:01
13 Павленко Сергей Днепр 4 1990 1:17:10
             
  Мужчины 30-39 лет, 13.3 км        
1 Ситковский Александр Донецк 1 1978 0:42:01
2 Зайченко Сергей Александрия 20 1985 0:48:10
3 Ярцев Тимофей Днепр 7 1985 0:49:06
4 Паровченко Дмитрий Александрия 22 1984 0:49:10
5 Базаров Иван ЮжноУкраинск 14 1981 0:54:35
6 Курячий Анатолий Днепр 5 1984 0:54:36
7 Самусенко Александр Днепр 6 1979 0:55:08
8 Пичурин Роман Днепр 93 1985 0:55:27
9 Корсаков Михаил КривойРог 8 1981 0:57:08
10 Федосеев Александр Днепр 87 1977 0:57:51
11 Григоренко Андрей ЖёлтыеВоды 96 1983 1:00:31
12 Гарбуз Александр ЖёлтыеВоды 85 1985 1:04:06
13 Кокин Юрий Днепр 31 1977 1:08:53
             
  Мужчины 40-49 лет, 13.3 км        
1 Сядро Александр Александрия 19 1972 0:50:56
2 Визер Валерий ЖёлтыеВоды 25 1970 0:53:05
3 Васьков Владимир ЮжноУкраинск 12 1974 0:53:44
4 Абрамов Алексей ЖёлтыеВоды 28 1979 1:01:35
5 Прекратич Эдуард ЖёлтыеВоды 16 1970 1:05:20
6 Мелюшко Анатолий ЖёлтыеВоды 26 1969 1:19:09
             
  Мужчины 50-59 лет, 13.3 км        
1 Фаустов Валерий Петропавловка 90 1963 0:53:07
2 Скоробагач Владимир Александрия 23 1957 0:56:29
3 Суровцев Сергей Днепр 10 1965 0:57:27
4 Булынин Александр ЮжноУкраинск 11 1958 1:07:48
5 Борзов Владимир Днепр 36 1957 1:14:45
             
  Мужчины 60-64 лет, 13.3 км        
1 Сидоренко Олег КривойРог 83 1953 1:00:01
2 Парфенюк Александр Никополь 86 1955 1:08:12
3 Робул Андрей ЮжноУкраинск 13 1952 1:08:48
             
             
  Младшие мальчики 11 лет и моложе, 7 км      
1 Немченко Дмитрий Пятихатки 312 2005 0:32:58
2 Очеретяный Богдан Пятихатки 317 2006 0:33:17
3 Коваль Денис Пятихатки 314 2006 0:35:46
4 Сердюк Андрей ЖёлтыеВоды 236 2005 0:35:59
5 Терещенко Дмитрий ЖёлтыеВоды 272 2005 0:36:57
6 Цыганок Пётр ЖёлтыеВоды 306 2005 0:37:06
7 Тараненко Андрей ЖёлтыеВоды 256 2009 0:37:21
8 Шилов Ростислав ЖёлтыеВоды 506 2006 0:37:25
9 Мороз Дмитрий ЖёлтыеВоды 522 2006 0:37:26
10 Овсюк Дмитрий ЖёлтыеВоды 518 2007 0:37:28
11 Петрик Ярослав ЖёлтыеВоды 231 2005 0:39:22
12 Рогоза Владислав ЖёлтыеВоды 510 2006 0:39:34
13 Ващук Данил ЖёлтыеВоды 530 2005 0:39:42
14 Сланина Никита ЖёлтыеВоды 534 2005 0:39:56
15 Кольчик Михаил ЖёлтыеВоды 252 2005 0:40:39
16 Бунз Максим ЖёлтыеВоды 526 2005 0:41:28
17 Тамаргалий Евгений ЖёлтыеВоды 203 2006 0:41:56
18 Смещук Максим ЖёлтыеВоды 249 2005 0:43:18
19 Рудый Валентин Пятихатки 321 2006 0:43:48
20 Самусенко Денис Днепр 243 2008 0:43:56
21 Бурхович Богдан ЖёлтыеВоды 305 2005 0:44:04
22 Самусенко Максим Днепр 242 2005 0:44:26
23 МбаЕнгангоОбоно Руслан ЖёлтыеВоды 251 2010 0:46:32
24 Шаблий Артём ЖёлтыеВоды 502 2009 0:46:40
25 Шаблий Антон ЖёлтыеВоды 303 2006 0:52:21
26 Прозоровский Данил ЖёлтыеВоды 521 2007 1:00:10
             
  Мальчики 12-13 лет, 7 км        
1 Кухта Дмитрий ЖёлтыеВоды 288 2003 0:27:09
2 Водяной Владислав ЖёлтыеВоды 205 2004 0:29:56
3 Петрик Вдадислав ЖёлтыеВоды 222 2003 0:31:26
4 Коваленко Владимир ЖёлтыеВоды 221 2003 0:31:27
5 Даниленко Никита ЖёлтыеВоды 267 2004 0:31:57
6 Бельченко Артур КривойРог 211 2003 0:32:13
7 Павлов Владислав ЖёлтыеВоды 223 2003 0:34:00
8 Страшко Евгений Пятихатки 326 2004 0:34:23
9 Товстуха Данил ЖёлтыеВоды 255 2004 0:34:36
10 Ховренко Михаил Пятихатки 313 2003 0:35:11
11 Мирошниченко Дмитрий ЖёлтыеВоды 519 2004 0:35:19
12 Попов Дмитрий ЖёлтыеВоды 224 2004 0:35:44
13 Маркуз Андрей ЖёлтыеВоды 514 2003 0:36:06
14 Бречко Илья ЖёлтыеВоды 289 2003 0:36:08
15 Соснов Валерий ЖёлтыеВоды 241 2003 0:36:47
16 Кузора Руслан ЖёлтыеВоды 293 2003 0:37:24
17 Шумяцский Евгений ЖёлтыеВоды 279 2003 0:37:42
18 Марченко Александр КривойРог 210 2003 0:38:10
19 Яровой Илья ЖёлтыеВоды 307 2004 0:38:21
20 Жушман Дмитрий ЖёлтыеВоды 234 2004 0:38:45
21 Камбулов Владимир ЖёлтыеВоды 535 2003 0:39:57
22 Герасименко Герман ЖёлтыеВоды 276 2003 0:40:36
23 Бачинский Денис ЖёлтыеВоды 239 2003 0:41:23
24 Марченко Антон ЖёлтыеВоды 265 2003 0:41:40
25 Цёма Владислав ЖёлтыеВоды 248 2004 0:42:25
26 Овдий Максим ЖёлтыеВоды 304 2004 0:43:04
27 Хвоянок Максим ЖёлтыеВоды 284 2004 0:43:11
28 Гусак Николай ЖёлтыеВоды 237 2003 0:43:19
29 Беляев Сергей ЖёлтыеВоды 273 2004 0:44:35
30 Гниненко Михаил ЖёлтыеВоды 263 2003 0:44:53
31 Лягов Богдан ЖёлтыеВоды 233 2003 0:45:15
32 Полигов Дмитрий ЖёлтыеВоды 238 2004 0:46:14
33 Ахмедов Александр ЖёлтыеВоды 274 2003 0:46:26
34 Сафронов Василий ЖёлтыеВоды 298 2003 0:46:46
35 Белицкий Данил ЖёлтыеВоды 509 2003 0:48:52
36 Пискунов Данил ЖёлтыеВоды 299 2004 0:49:50
             
  Младшие юноши 14-15 лет, 7 км        
1 Тараненко Илья ЖёлтыеВоды 220 2002 0:27:56
2 Савицкий Ян ЖёлтыеВоды 227 2001 0:28:46
3 Ищенко Владислав ЖёлтыеВоды 228 2002 0:31:24
4 Грисенко Артём ЖёлтыеВоды 280 2001 0:32:14
5 Басов Георгий ЖёлтыеВоды 285 2002 0:32:37
6 Озерной Дмитрий Пятихатки 309 2001 0:33:11
7 Антонян Эмануил Пятихатки 308 2001 0:33:32
8 Самойленко Илья ЖёлтыеВоды 515 2002 0:34:07
9 Новошевский Михаил ЖёлтыеВоды 259 2002 0:34:52
10 Никитченко Илья ЖёлтыеВоды 266 2001 0:35:20
11 Слипченко Александр Пятихатки 322 2002 0:36:31
12 Корженко Дмитрий ЖёлтыеВоды 281 2001 0:37:55
13 Исак Владимир ЖёлтыеВоды 296 2002 0:41:20
14 Оберемок Павел Пятихатки 318 2002 0:42:27
15 Соловьёв Павел ЖёлтыеВоды 262 2002 0:42:48
16 Малюченко Данил Пятихатки 311 2001 0:48:27
17 Ерёменко Николай ЖёлтыеВоды 511 2002 0:49:51
             
  Юноши 16-17 лет, 7 км        
1 Голод Максим ЖёлтыеВоды 244 1999 0:25:41
2 Жушман Виктор ЖёлтыеВоды 245 1999 0:25:51
3 Мороз Максим ЖёлтыеВоды 247 1999 0:28:45
4 Озерной Константин Пятихатки 310 2000 0:29:40
5 Зайцев Данил ЖёлтыеВоды 235 2000 0:29:54
6 Городецкий Юрий Александрия 216 1999 0:31:13
7 Зозуля Роман ЖёлтыеВоды 232 2000 0:33:23
8 Пирожок Владислав ЖёлтыеВоды 229 2000 0:34:34
9 Кумпан Дмитрий Александрия 214 2000 0:35:50
10 Авраменко Олег Александрия 215 2000 0:35:54
11 Дидык Виталий ЖёлтыеВоды 507 1999 0:38:18
12 Купченко Яков ЖёлтыеВоды 278 2000 0:38:23
13 Безуглый Александр ЖёлтыеВоды 260 2000 0:39:27
             
  Юниоры 18-19 лет, (вне конкурса), 7 км      
1 Безуглый Николай ЖёлтыеВоды 261 1998 0:39:55
             
  Мужчины 20-29 лет (вне конкурса), 7 км      
1 Польский Виталий ЖёлтыеВоды 527 1989 0:32:10
2 Белозёров Дмитрий ЖёлтыеВоды 89 1991 0:32:13
             
  Мужчины 30-39 лет (вне конкурса), 7 км      
1 Овчаренко Александр ЖёлтыеВоды 208 1985 0:29:44
2 Ключник Максим ЖёлтыеВоды 88 1986 0:32:12
3 Анкудинов Александр ЖёлтыеВоды 270 1980 0:34:56
4 Терещенко Евгений ЖёлтыеВоды 271 1980 0:36:58
5 Кривохат Евгений ЖёлтыеВоды 292 1979 0:37:14
6 Тараненко Александр ЖёлтыеВоды 257 1979 0:37:21
7 Луговец Андрей ЖёлтыеВоды 301 1983 0:37:38
8 Марченко Сергей ЖёлтыеВоды 517 1978 0:38:55
9 Смещук Денис ЖёлтыеВоды 250 1979 0:43:20
             
  Мужчины 40-49 лет (вне конкурса) , 7 км      
1 Другак Виталий ЮжноУкраинск 207 1975 0:33:06
2 Шевцов Анатолий Александрия 213 1972 0:35:07
3 Рогоза Александр ЖёлтыеВоды 209 1975 0:36:56
4 Овечкин Сергей ЖёлтыеВоды 533 1974 0:37:27
             
  Мужчины 50-59 лет (вне конкурса), 7 км      
1 Первышин Юрий ЖёлтыеВоды 258 1962 0:35:17
2 Черников Михаил Днепр 230 1960 0:36:16
             
  Мужчины 60-64 лет (вне конкурса), 7 км      
1 Егоров Игорь Александрия 217 1956 0:33:22
2 Гавриш Владимир ЖёлтыеВоды 201 1953 0:41:22
             
  Мужчины 65-69 лет, 7 км        
1 Авраменко Александр Днепр 297 1951 0:30:08
2 Петряков Николай Павлоград 529 1948 0:31:47
3 Мешевский Дмитрий Днепр 204 1951 0:32:02
4 Калачиков Александр Запорожье 264 1949 0:33:42
5 Козьянов Виктор ЖёлтыеВоды 500 1949 0:37:41
6 Ворон Валерий ЖёлтыеВоды 202 1951 0:39:17
7 Константинов Валерий ЖёлтыеВоды 505 1948 0:43:48
             
  Мужчины 70 лет и старше, 7 км        
1 Праслов Николай ЮжноУкраинск 206 1944 0:34:27
2 Митев Георгий Измаил 513 1945 0:38:34
3 Захаров Михаил Павлоград 525 1940 0:46:24
             
  Младшие девочки 11 лет и моложе, 7 км      
1 Кравченко Ангелина Александрия 132 2005 0:35:58
2 Горынина Анна ЖёлтыеВоды 148 2006 0:38:04
3 Каретниченко Марина ЖёлтыеВоды 146 2007 0:44:26
4 Панченко Анастасия ЖёлтыеВоды 169 2006 0:46:41
5 Власенко Диана ЖёлтыеВоды 159 2007 0:49:32
6 Нагнибеда Надежда ЖёлтыеВоды 147 2005 0:52:20
7 Гресь Екатерина ЖёлтыеВоды 145 2006 0:52:22
             
  Девочки 12-13 лет, 7 км        
1 Ситайло Полина Пятихатки 153 2004 0:30:46
2 Куженко Елизавета Александрия 138 2003 0:33:35
3 Касумова Анастасия Пятихатки 154 2004 0:35:24
4 Семенькова Ольга Пятихатки 156 2003 0:41:12
5 Визер Анастасия ЖёлтыеВоды 155 2004 0:43:58
6 Самофал Полина ЖёлтыеВоды 166 2004 0:44:05
7 Данилова Полина ЖёлтыеВоды 184 2004 0:46:42
8 Полищук Полина ЖёлтыеВоды 190 2003 0:49:12
9 Быкова Елизавета ЖёлтыеВоды 181 2003 0:52:16
10 Топчий Лиза ЖёлтыеВоды 192 2004 0:59:03
11 Хорольская Светлана ЖёлтыеВоды 165 2004 0:59:05
12 Никифорова Виорика ЖёлтыеВоды 167 2004 1:07:00
13 Малёваная Алина ЖёлтыеВоды 171 2004 1:08:04
             
  Младшие девушки  14-15 лет, 7 км        
1 Кушнерук Юлия ЖёлтыеВоды 142 2002 0:32:50
2 Карталыш Дарина Александрия 135 2001 0:36:39
3 Федюнина Екатерина Пятихатки 163 2001 0:37:00
4 Савченко Алёна Пятихатки 150 2002 0:37:56
5 Петренко Диана Александрия 194 2002 0:38:41
6 Петренко Анна Александрия 129 2001 0:38:46
7 Еделева Елизавета ЖёлтыеВоды 186 2001 0:38:52
8 Буркацкая Даяна Александрия 130 2002 0:41:50
9 Целуйко Алина ЖёлтыеВоды 144 2002 0:41:52
10 Делиева Дарья Александрия 137 2002 0:41:57
11 Робейко Юлия Александрия 193 2002 0:41:58
12 Руда Дарина Пятихатки 157 2001 0:45:54
13 Жихарева Катерина Пятихатки 158 2002 0:48:06
             
  Девушки 16-17 лет, 7 км        
1 Сядро Анастасия Александрия 127 2000 0:31:19
2 Волошина Марина ЖёлтыеВоды 140 2000 0:33:44
3 Назарян Кристина Пятихатки 161 2000 0:35:22
4 Буткова Светлана ЖёлтыеВоды 189 2000 0:40:14
5 Ищенко Анна ЖёлтыеВоды 141 2000 0:41:37
6 Олина Аурика Пятихатки 152 2000 0:48:05
7 Сергеева Татьяна ЖёлтыеВоды 110 2000 0:58:02
             
  Юниорки 18-19 лет , 7 км        
1 Нещеретова Дарья Пятихатки 151 1998 0:38:13
2 Самофал Анастасия ЖёлтыеВоды 100 1997 0:38:54
3 Тамаргалий Анастасия ЖёлтыеВоды 109 1997 0:42:46
             
  Женщины 20-29 лет, 7 км        
1 Пивень Алиса Днепр 119 1992 0:31:15
2 Ачкасова Мария ЮжноУкраинск 118 1987 0:31:48
3 Иванова Ирина_И КривойРог 105 1989 0:31:59
4 Луценко Юлия КривойРог 102 1995 0:34:38
5 Руденко Евгения Днепр 113 1988 0:34:47
6 Пичурина Татьяна Днепр 116 1988 0:36:10
7 Сахно Оксана КривойРог 107 1989 0:44:55
             
  Женщины 30-39 лет, 7 км        
1 Карманенко Екатерина Ровно 3 1986 0:26:52
2 Печко Анна Днепр 701 1986 0:27:05
3 Глиняная Екатерина Киев 124 1985 0:29:58
4 Пешкова Анна Кировоград 99 1985 0:30:40
5 Семиченко Ольга Измаил 180 1980 0:30:46
6 Редченко Екатерина КривойРог 104 1984 0:31:00
7 Полюдова Елизавета ЖёлтыеВоды 168 1982 0:31:36
8 Король Татьяна Александрия 126 1986 0:31:40
9 Яцына Ирина ЖёлтыеВоды 115 1986 0:35:35
10 Напрасникова Наталья Запорожье 179 1982 0:37:35
11 Чабан Валентина Александрия 136 1986 0:42:43
12 Курило Людмила ЖёлтыеВоды 112 1982 0:44:45
13 Чередниченко Светлана ЖёлтыеВоды 139 1982 0:46:48
14 Каретниченко Ольга ЖёлтыеВоды 187 1982 0:47:38
             
  Женщины 40-49 лет, 7 км        
1 Кислица Алёна ЮжноУкраинск 117 1972 0:35:40
2 Попова Елена ЖёлтыеВоды 170 1976 0:36:42
3 Литвинова Ольга ЖёлтыеВоды 114 1975 0:38:56
4 Визер Наталья ЖёлтыеВоды 125 1976 0:40:18
5 Иванова Ирина_П Казанка 108 1967 0:40:49
6 Вергун Татьяна Роттердам 103 1971 0:41:42
7 Козырь Светлана Александрия 128 1973 0:43:22
8 Данилова Алина ЖёлтыеВоды 183 1974 0:46:45
             
  Женщины 50-59 лет, 7 км        
1 Бабенко Елена Запорожье 178 1960 0:32:44
2 Даценко Людмила ЖёлтыеВоды 149 1961 0:51:55
             
  Женщины 60 лет и старше, 7 км        
1 Козловская Парасковья ЖёлтыеВоды 111 1955 0:41:00
2 Иконникова Нина ЖёлтыеВоды 188 1952 0:59:28
3 Кокина Владлена ЖёлтыеВоды 900 1926 1:18:53
Видео телекомпании Жовті Води"
Видео телестудии "Степ"

Мужчины, 13.3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим  
   1 Ситковский Александр      Донецк                       1 1978 00:42:01      1 м77-86_1       
   2 Бондаренко Анатолий       ЖёлтыеВоды                   2 1994 00:44:20      2 м87-96_1       
   3 Гордиенко Иван            Александрия                 17 1995 00:46:49      3 м87-96_1       
   4 Зайченко Сергей           Александрия                 20 1985 00:48:10      4 м77-86_1       
   5 Ярцев Тимофей             Днепр                        7 1985 00:49:06      5 м77-86_1       
   6 Паровченко Дмитрий        Александрия                 22 1984 00:49:10      6 м77-86_1       
   7 Вахромкин Алексей         Одесса                      92 1995 00:50:36      7 м87-96_1       
   8 Сядро Александр           Александрия                 19 1972 00:50:56      8 м67-76_1       
   9 Тершовчин Александр       ЖёлтыеВоды                  98 1989 00:52:10      9 м87-96_1       
  10 Храмович Дмитрий          ЖёлтыеВоды                  81 1988 00:52:11     10 м87-96_1       
  11 Михно Александр           Александрия                 18 1988 00:53:00     11 м87-96_1       
  12 Визер Валерий             ЖёлтыеВоды                  25 1970 00:53:05     12 м67-76_1       
  13 Фаустов Валерий           Петропавловка               90 1963 00:53:07     13 м57-66_1       
  14 Дашко Дмитрий             Днепр                       15 1992 00:53:19     14 м87-96_1       
  15 Васьков Владимир          ЮжноУкраинск                12 1974 00:53:44     15 м67-76_1       
  16 Базаров Иван              ЮжноУкраинск                14 1981 00:54:35     16 м77-86_1       
  17 Курячий Анатолий          Днепр                        5 1984 00:54:36     17 м77-86_1       
  18 Бутковский Владимир       Александрия                 21 1998 00:54:46     18 ю97-98_1       
  19 Доленко Валерий           КривойРог                   30 1994 00:54:55     19 м87-96_1       
  20 Самусенко Александр       Днепр                        6 1979 00:55:08     20 м77-86_1       
  21 Пичурин Роман             Днепр                       93 1985 00:55:27     21 м77-86_1       
  22 Симченко Александр        Пятихатки                   77 1996 00:56:26     22 м87-96_1       
  23 Скоробагач Владимир       Александрия                 23 1957 00:56:29     23 м57-66_1       
  24 Корсаков Михаил           КривойРог                    8 1981 00:57:08     24 м77-86_1       
  25 Суровцев Сергей           Днепр                       10 1965 00:57:27     25 м57-66_1       
  26 Мищенко Ростислав         ЖёлтыеВоды                  91 1987 00:57:29     26 м87-96_1       
  27 Евсович Денис             Долинская                   84 1992 00:57:30     27 м87-96_1       
  28 Федосеев Александр        Днепр                       87 1977 00:57:51     28 м77-86_1       
  29 Кравцов Андрей            Александрия                 27 1995 00:58:01     29 м87-96_1       
  30 Сидоренко Олег            КривойРог                   83 1953 01:00:01     30 м52-56_1       
  31 Григоренко Андрей         ЖёлтыеВоды                  96 1983 01:00:31     31 м77-86_1       
  32 Балута Максим             Пятихатки                   94 1998 01:00:38     32 ю97-98_1       
  33 Абрамов Алексей           ЖёлтыеВоды                  28 1979 01:01:35     33 м67-76_1       
  34 Гарбуз Александр          ЖёлтыеВоды                  85 1985 01:04:06     34 м77-86_1       
  35 Прекратич Эдуард          ЖёлтыеВоды                  16 1970 01:05:20     35 м67-76_1       
  36 Булынин Александр         ЮжноУкраинск                11 1958 01:07:48     36 м57-66_1       
  37 Парфенюк Александр        Никополь                    86 1955 01:08:12     37 м52-56_1       
  38 Робул Андрей              ЮжноУкраинск                13 1952 01:08:48     38 м52-56_1       
  39 Кокин Юрий                Днепр                       31 1977 01:08:53     39 м77-86_1       
  40 Пономарь Сергей           Пятихатки                   95 1954 01:09:56     40 м52-56_1       
  41 Борзов Владимир           Днепр                       36 1957 01:14:45     41 м57-66_1       
  42 Павленко Сергей           Днепр                        4 1990 01:17:10     42 м87-96_1       
  43 Мелюшко Анатолий          ЖёлтыеВоды                  26 1969 01:19:09     43 м67-76_1       

Женщины, 7. км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим  
   1 Карманенко Екатерина      Ровно                        3 1986 00:26:52      1 ж77-86         
   2 Печко Анна                Днепр                      701 1986 00:27:05      2 ж77-86         
   3 Глиняная Екатерина        Киев                       124 1985 00:29:58      3 ж77-86         
   4 Пешкова Анна              Кировоград                  99 1985 00:30:40      4 ж77-86         
   5 Ситайло Полина            Пятихатки                  153 2004 00:30:46      5 д03-04         
   6 Семиченко Ольга           Измаил                     180 1980 00:30:46      5 ж77-86         
   7 Редченко Екатерина        КривойРог                  104 1984 00:31:00      7 ж77-86         
   8 Пивень Алиса              Днепр                      119 1992 00:31:15      8 ж87-96         
   9 Сядро Анастасия           Александрия                127 2000 00:31:19      9 д99-00         
  10 Полюдова Елизавета        ЖёлтыеВоды                 168 1982 00:31:36     10 ж77-86         
  11 Король Татьяна            Александрия                126 1986 00:31:40     11 ж77-86         
  12 Ачкасова Мария            ЮжноУкраинск               118 1987 00:31:48     12 ж87-96         
  13 Иванова Ирина_И           КривойРог                  105 1989 00:31:59     13 ж87-96         
  14 Бабенко Елена             Запорожье                  178 1960 00:32:44     14 ж57-66         
  15 Кушнерук Юлия             ЖёлтыеВоды                 142 2002 00:32:50     15 д01-02         
  16 Куженко Елизавета         Александрия                138 2003 00:33:35     16 д03-04         
  17 Волошина Марина           ЖёлтыеВоды                 140 2000 00:33:44     17 д99-00         
  18 Луценко Юлия              КривойРог                  102 1995 00:34:38     18 ж87-96         
  19 Руденко Евгения           Днепр                      113 1988 00:34:47     19 ж87-96         
  20 Назарян Кристина          Пятихатки                  161 2000 00:35:22     20 д99-00         
  21 Касумова Анастасия        Пятихатки                  154 2004 00:35:24     21 д03-04         
  22 Яцына Ирина               ЖёлтыеВоды                 115 1986 00:35:35     22 ж77-86         
  23 Кислица Алёна             ЮжноУкраинск               117 1972 00:35:40     23 ж67-76         
  24 Кравченко Ангелина        Александрия                132 2005 00:35:58     24 д05имл         
  25 Пичурина Татьяна          Днепр                      116 1988 00:36:10     25 ж87-96         
  26 Карталыш Дарина           Александрия                135 2001 00:36:39     26 д01-02         
  27 Попова Елена              ЖёлтыеВоды                 170 1976 00:36:42     27 ж67-76         
  28 Федюнина Екатерина        Пятихатки                  163 2001 00:37:00     28 д01-02         
  29 Напрасникова Наталья      Запорожье                  179 1982 00:37:35     29 ж77-86         
  30 Савченко Алёна            Пятихатки                  150 2002 00:37:56     30 д01-02         
  31 Горынина Анна             ЖёлтыеВоды                 148 2006 00:38:04     31 д05имл         
  32 Нещеретова Дарья          Пятихатки                  151 1998 00:38:13     32 д97-98         
  33 Петренко Диана            Александрия                194 2002 00:38:41     33 д01-02         
  34 Петренко Анна             Александрия                129 2001 00:38:46     34 д01-02         
  35 Еделева Елизавета         ЖёлтыеВоды                 186 2001 00:38:52     35 д01-02         
  36 Самофал Анастасия         ЖёлтыеВоды                 100 1997 00:38:54     36 д97-98         
  37 Литвинова Ольга           ЖёлтыеВоды                 114 1975 00:38:56     37 ж67-76         
  38 Буткова Светлана          ЖёлтыеВоды                 189 2000 00:40:14     38 д99-00         
  39 Визер Наталья             ЖёлтыеВоды                 125 1976 00:40:18     39 ж67-76         
  40 Иванова Ирина_П           Казанка                    108 1967 00:40:49     40 ж67-76         
  41 Козловская Парасковья     ЖёлтыеВоды                 111 1955 00:41:00     41 ж56ист         
  42 Семенькова Ольга          Пятихатки                  156 2003 00:41:12     42 д03-04         
  43 Ищенко Анна               ЖёлтыеВоды                 141 2000 00:41:37     43 д99-00         
  44 Вергун Татьяна            Роттердам                  103 1971 00:41:42     44 ж67-76         
  45 Буркацкая Даяна           Александрия                130 2002 00:41:50     45 д01-02         
  46 Целуйко Алина             ЖёлтыеВоды                 144 2002 00:41:52     46 д01-02         
  47 Делиева Дарья             Александрия                137 2002 00:41:57     47 д01-02         
  48 Робейко Юлия              Александрия                193 2002 00:41:58     48 д01-02         
  49 Чабан Валентина           Александрия                136 1986 00:42:43     49 ж77-86         
  50 Тамаргалий Анастасия      ЖёлтыеВоды                 109 1997 00:42:46     50 д97-98         
  51 Козырь Светлана           Александрия                128 1973 00:43:22     51 ж67-76         
  52 Визер Анастасия           ЖёлтыеВоды                 155 2004 00:43:58     52 д03-04         
  53 Самофал Полина            ЖёлтыеВоды                 166 2004 00:44:05     53 д03-04         
  54 Каретниченко Марина       ЖёлтыеВоды                 146 2007 00:44:26     54 д05имл         
  55 Курило Людмила            ЖёлтыеВоды                 112 1982 00:44:45     55 ж77-86         
  56 Сахно Оксана              КривойРог                  107 1989 00:44:55     56 ж87-96         
  57 Руда Дарина               Пятихатки                  157 2001 00:45:54     57 д01-02         
  58 Панченко Анастасия        ЖёлтыеВоды                 169 2006 00:46:41     58 д05имл         
  59 Данилова Полина           ЖёлтыеВоды                 184 2004 00:46:42     59 д03-04         
  60 Данилова Алина            ЖёлтыеВоды                 183 1974 00:46:45     60 ж67-76         
  61 Чередниченко Светлана     ЖёлтыеВоды                 139 1982 00:46:48     61 ж77-86         
  62 Каретниченко Ольга        ЖёлтыеВоды                 187 1982 00:47:38     62 ж77-86         
  63 Олина Аурика              Пятихатки                  152 2000 00:48:05     63 д99-00         
  64 Жихарева Катерина         Пятихатки                  158 2002 00:48:06     64 д01-02         
  65 Полищук Полина            ЖёлтыеВоды                 190 2003 00:49:12     65 д03-04         
  66 Власенко Диана            ЖёлтыеВоды                 159 2007 00:49:32     66 д05имл         
  67 Даценко Людмила           ЖёлтыеВоды                 149 1961 00:51:55     67 ж57-66         
  68 Быкова Елизавета          ЖёлтыеВоды                 181 2003 00:52:16     68 д03-04         
  69 Нагнибеда Надежда         ЖёлтыеВоды                 147 2005 00:52:20     69 д05имл         
  70 Гресь Екатерина           ЖёлтыеВоды                 145 2006 00:52:22     70 д05имл         
  71 Сергеева Татьяна          ЖёлтыеВоды                 110 2000 00:58:02     71 д99-00         
  72 Топчий Лиза               ЖёлтыеВоды                 192 2004 00:59:03     72 д03-04         
  73 Хорольская Светлана       ЖёлтыеВоды                 165 2004 00:59:05     73 д03-04         
  74 Иконникова Нина           ЖёлтыеВоды                 188 1952 00:59:28     74 ж56ист         
  75 Никифорова Виорика        ЖёлтыеВоды                 167 2004 01:07:00     75 д03-04         
  76 Малёваная Алина           ЖёлтыеВоды                 171 2004 01:08:04     76 д03-04         
  77 Кокина Владлена           ЖёлтыеВоды                 900 1926 01:18:53     77 ж56ист         

Мужчины, 7. км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим  
   1 Голод Максим              ЖёлтыеВоды                 244 1999 00:25:41      1 ю99-00         
   2 Жушман Виктор             ЖёлтыеВоды                 245 1999 00:25:51      2 ю99-00         
   3 Кухта Дмитрий             ЖёлтыеВоды                 288 2003 00:27:09      3 ю03-04         
   4 Тараненко Илья            ЖёлтыеВоды                 220 2002 00:27:56      4 ю01-02         
   5 Мороз Максим              ЖёлтыеВоды                 247 1999 00:28:45      5 ю99-00         
   6 Савицкий Ян               ЖёлтыеВоды                 227 2001 00:28:46      6 ю01-02         
   7 Озерной Константин        Пятихатки                  310 2000 00:29:40      7 ю99-00         
   8 Овчаренко Александр       ЖёлтыеВоды                 208 1985 00:29:44      8 м77-86_7       
   9 Зайцев Данил              ЖёлтыеВоды                 235 2000 00:29:54      9 ю99-00         
  10 Водяной Владислав         ЖёлтыеВоды                 205 2004 00:29:56     10 ю03-04         
  11 Авраменко Александр       Днепр                      297 1951 00:30:08     11 м47-51         
  12 Городецкий Юрий           Александрия                216 1999 00:31:13     12 ю99-00         
  13 Ищенко Владислав          ЖёлтыеВоды                 228 2002 00:31:24     13 ю01-02         
  14 Петрик Вдадислав          ЖёлтыеВоды                 222 2003 00:31:26     14 ю03-04         
  15 Коваленко Владимир        ЖёлтыеВоды                 221 2003 00:31:27     15 ю03-04         
  16 Петряков Николай          Павлоград                  529 1948 00:31:47     16 м47-51         
  17 Даниленко Никита          ЖёлтыеВоды                 267 2004 00:31:57     17 ю03-04         
  18 Мешевский Дмитрий         Днепр                      204 1951 00:32:02     18 м47-51         
  19 Польский Виталий          ЖёлтыеВоды                 527 1989 00:32:10     19 м87-96_7       
  20 Ключник Максим            ЖёлтыеВоды                  88 1986 00:32:12     20 м77-86_7       
  21 Бельченко Артур           КривойРог                  211 2003 00:32:13     21 ю03-04         
  22 Белозёров Дмитрий         ЖёлтыеВоды                  89 1991 00:32:13     21 м87-96_7       
  23 Грисенко Артём            ЖёлтыеВоды                 280 2001 00:32:14     23 ю01-02         
  24 Басов Георгий             ЖёлтыеВоды                 285 2002 00:32:37     24 ю01-02         
  25 Немченко Дмитрий          Пятихатки                  312 2005 00:32:58     25 ю05имл         
  26 Другак Виталий            ЮжноУкраинск               207 1975 00:33:06     26 м67-76_7       
  27 Озерной Дмитрий           Пятихатки                  309 2001 00:33:11     27 ю01-02         
  28 Очеретяный Богдан         Пятихатки                  317 2006 00:33:17     28 ю05имл         
  29 Егоров Игорь              Александрия                217 1956 00:33:22     29 м52-56_7       
  30 Зозуля Роман              ЖёлтыеВоды                 232 2000 00:33:23     30 ю99-00         
  31 Антонян Эмануил           Пятихатки                  308 2001 00:33:32     31 ю01-02         
  32 Калачиков Александр       Запорожье                  264 1949 00:33:42     32 м47-51         
  33 Павлов Владислав          ЖёлтыеВоды                 223 2003 00:34:00     33 ю03-04         
  34 Самойленко Илья           ЖёлтыеВоды                 515 2002 00:34:07     34 ю01-02         
  35 Страшко Евгений           Пятихатки                  326 2004 00:34:23     35 ю03-04         
  36 Праслов Николай           ЮжноУкраинск               206 1944 00:34:27     36 м46ист         
  37 Пирожок Владислав         ЖёлтыеВоды                 229 2000 00:34:34     37 ю99-00         
  38 Товстуха Данил            ЖёлтыеВоды                 255 2004 00:34:36     38 ю03-04         
  39 Новошевский Михаил        ЖёлтыеВоды                 259 2002 00:34:52     39 ю01-02         
  40 Анкудинов Александр       ЖёлтыеВоды                 270 1980 00:34:56     40 м77-86_7       
  41 Шевцов Анатолий           Александрия                213 1972 00:35:07     41 м67-76_7       
  42 Ховренко Михаил           Пятихатки                  313 2003 00:35:11     42 ю03-04         
  43 Первышин Юрий             ЖёлтыеВоды                 258 1962 00:35:17     43 м57-66_7       
  44 Мирошниченко Дмитрий      ЖёлтыеВоды                 519 2004 00:35:19     44 ю03-04         
  45 Никитченко Илья           ЖёлтыеВоды                 266 2001 00:35:20     45 ю01-02         
  46 Попов Дмитрий             ЖёлтыеВоды                 224 2004 00:35:44     46 ю03-04         
  47 Коваль Денис              Пятихатки                  314 2006 00:35:46     47 ю05имл         
  48 Кумпан Дмитрий            Александрия                214 2000 00:35:50     48 ю99-00         
  49 Авраменко Олег            Александрия                215 2000 00:35:54     49 ю99-00         
  50 Сердюк Андрей             ЖёлтыеВоды                 236 2005 00:35:59     50 ю05имл         
  51 Маркуз Андрей             ЖёлтыеВоды                 514 2003 00:36:06     51 ю03-04         
  52 Бречко Илья               ЖёлтыеВоды                 289 2003 00:36:08     52 ю03-04         
  53 Черников Михаил           Днепр                      230 1960 00:36:16     53 м57-66_7       
  54 Слипченко Александр       Пятихатки                  322 2002 00:36:31     54 ю01-02         
  55 Соснов Валерий            ЖёлтыеВоды                 241 2003 00:36:47     55 ю03-04         
  56 Рогоза Александр          ЖёлтыеВоды                 209 1975 00:36:56     56 м67-76_7       
  57 Терещенко Дмитрий         ЖёлтыеВоды                 272 2005 00:36:57     57 ю05имл         
  58 Терещенко Евгений         ЖёлтыеВоды                 271 1980 00:36:58     58 м77-86_7       
  59 Цыганок Пётр              ЖёлтыеВоды                 306 2005 00:37:06     59 ю05имл         
  60 Кривохат Евгений          ЖёлтыеВоды                 292 1979 00:37:14     60 м77-86_7       
  61 Тараненко Александр       ЖёлтыеВоды                 257 1979 00:37:21     61 м77-86_7       
  62 Тараненко Андрей          ЖёлтыеВоды                 256 2009 00:37:21     61 ю05имл         
  63 Кузора Руслан             ЖёлтыеВоды                 293 2003 00:37:24     63 ю03-04         
  64 Шилов Ростислав           ЖёлтыеВоды                 506 2006 00:37:25     64 ю05имл         
  65 Мороз Дмитрий             ЖёлтыеВоды                 522 2006 00:37:26     65 ю05имл         
  66 Овечкин Сергей            ЖёлтыеВоды                 533 1974 00:37:27     66 м67-76_7       
  67 Овсюк Дмитрий             ЖёлтыеВоды                 518 2007 00:37:28     67 ю05имл         
  68 Луговец Андрей            ЖёлтыеВоды                 301 1983 00:37:38     68 м77-86_7       
  69 Козьянов Виктор           ЖёлтыеВоды                 500 1949 00:37:41     69 м47-51         
  70 Шумяцский Евгений         ЖёлтыеВоды                 279 2003 00:37:42     70 ю03-04         
  71 Корженко Дмитрий          ЖёлтыеВоды                 281 2001 00:37:55     71 ю01-02         
  72 Марченко Александр        КривойРог                  210 2003 00:38:10     72 ю03-04         
  73 Дидык Виталий             ЖёлтыеВоды                 507 1999 00:38:18     73 ю99-00         
  74 Яровой Илья               ЖёлтыеВоды                 307 2004 00:38:21     74 ю03-04         
  75 Купченко Яков             ЖёлтыеВоды                 278 2000 00:38:23     75 ю99-00         
  76 Митев Георгий             Измаил                     513 1945 00:38:34     76 м46ист         
  77 Жушман Дмитрий            ЖёлтыеВоды                 234 2004 00:38:45     77 ю03-04         
  78 Марченко Сергей           ЖёлтыеВоды                 517 1978 00:38:55     78 м77-86_7       
  79 Ворон Валерий             ЖёлтыеВоды                 202 1951 00:39:17     79 м47-51         
  80 Петрик Ярослав            ЖёлтыеВоды                 231 2005 00:39:22     80 ю05имл         
  81 Безуглый Александр        ЖёлтыеВоды                 260 2000 00:39:27     81 ю99-00         
  82 Рогоза Владислав          ЖёлтыеВоды                 510 2006 00:39:34     82 ю05имл         
  83 Ващук Данил               ЖёлтыеВоды                 530 2005 00:39:42     83 ю05имл         
  84 Безуглый Николай          ЖёлтыеВоды                 261 1998 00:39:55     84 ю97-98_7       
  85 Сланина Никита            ЖёлтыеВоды                 534 2005 00:39:56     85 ю05имл         
  86 Камбулов Владимир         ЖёлтыеВоды                 535 2003 00:39:57     86 ю03-04         
  87 Герасименко Герман        ЖёлтыеВоды                 276 2003 00:40:36     87 ю03-04         
  88 Кольчик Михаил            ЖёлтыеВоды                 252 2005 00:40:39     88 ю05имл         
  89 Исак Владимир             ЖёлтыеВоды                 296 2002 00:41:20     89 ю01-02         
  90 Гавриш Владимир           ЖёлтыеВоды                 201 1953 00:41:22     90 м52-56_7       
  91 Бачинский Денис           ЖёлтыеВоды                 239 2003 00:41:23     91 ю03-04         
  92 Бунз Максим               ЖёлтыеВоды                 526 2005 00:41:28     92 ю05имл         
  93 Марченко Антон            ЖёлтыеВоды                 265 2003 00:41:40     93 ю03-04         
  94 Тамаргалий Евгений        ЖёлтыеВоды                 203 2006 00:41:56     94 ю05имл         
  95 Цёма Владислав            ЖёлтыеВоды                 248 2004 00:42:25     95 ю03-04         
  96 Оберемок Павел            Пятихатки                  318 2002 00:42:27     96 ю01-02         
  97 Соловьёв Павел            ЖёлтыеВоды                 262 2002 00:42:48     97 ю01-02         
  98 Овдий Максим              ЖёлтыеВоды                 304 2004 00:43:04     98 ю03-04         
  99 Хвоянок Максим            ЖёлтыеВоды                 284 2004 00:43:11     99 ю03-04         
 100 Смещук Максим             ЖёлтыеВоды                 249 2005 00:43:18    100 ю05имл         
 101 Гусак Николай             ЖёлтыеВоды                 237 2003 00:43:19    101 ю03-04         
 102 Смещук Денис              ЖёлтыеВоды                 250 1979 00:43:20    102 м77-86_7       
 103 Константинов Валерий      ЖёлтыеВоды                 505 1948 00:43:48    103 м47-51         
 104 Рудый Валентин            Пятихатки                  321 2006 00:43:48    103 ю05имл         
 105 Самусенко Денис           Днепр                      243 2008 00:43:56    105 ю05имл         
 106 Бурхович Богдан           ЖёлтыеВоды                 305 2005 00:44:04    106 ю05имл         
 107 Самусенко Максим          Днепр                      242 2005 00:44:26    107 ю05имл         
 108 Беляев Сергей             ЖёлтыеВоды                 273 2004 00:44:35    108 ю03-04         
 109 Гниненко Михаил           ЖёлтыеВоды                 263 2003 00:44:53    109 ю03-04         
 110 Лягов Богдан              ЖёлтыеВоды                 233 2003 00:45:15    110 ю03-04         
 111 Полигов Дмитрий           ЖёлтыеВоды                 238 2004 00:46:14    111 ю03-04         
 112 Захаров Михаил            Павлоград                  525 1940 00:46:24    112 м46ист         
 113 Ахмедов Александр         ЖёлтыеВоды                 274 2003 00:46:26    113 ю03-04         
 114 МбаЕнгангоОбоно Руслан    ЖёлтыеВоды                 251 2010 00:46:32    114 ю05имл         
 115 Шаблий Артём              ЖёлтыеВоды                 502 2009 00:46:40    115 ю05имл         
 116 Сафронов Василий          ЖёлтыеВоды                 298 2003 00:46:46    116 ю03-04         
 117 Малюченко Данил           Пятихатки                  311 2001 00:48:27    117 ю01-02         
 118 Белицкий Данил            ЖёлтыеВоды                 509 2003 00:48:52    118 ю03-04         
 119 Пискунов Данил            ЖёлтыеВоды                 299 2004 00:49:50    119 ю03-04         
 120 Ерёменко Николай          ЖёлтыеВоды                 511 2002 00:49:51    120 ю01-02         
 121 Шаблий Антон              ЖёлтыеВоды                 303 2006 00:52:21    121 ю05имл         
 122 Прозоровский Данил        ЖёлтыеВоды                 521 2007 01:00:10    122 ю05имл         


Обновлен 31 мая 2016. Создан 29 окт 2015



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником