32-й пробег в 2017 году

 

32-й пробег в 2017 году




XXXII Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защиты детей
Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу по шоссе.
3 июня 2017 г, Жёлтые Воды

 1. ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ


Мужчины, 13,3 км 



1 Бабарыка Иван Новомосковск 10 1982 0:41:57
2 Рогозовский Вадим SauconyUkraineTeam 98 1989 0:42:12
3 Пожевилов Дмитрий Чугуев 50 1988 0:44:49
4 Цыбин Олег Одесса 3 1997 0:45:12
5 Голод Максим ЖёлтыеВоды 18 1999 0:46:01
6 Цыбин Евгений Одесса 2 1996 0:46:04
7 Ярцев Тимофей Днепр 5 1985 0:46:29
8 Суружиу Евгений Днепр 51 1999 0:46:55
9 Зайченко Сергей АлександрийскийР-н 27 1985 0:49:17
10 Соколенко Александр Днепр 21 1993 0:50:16








Женщиы, 7 км 



1 Карманенко Екатерина Новомосковск 1 1986 0:25:39
2 Вилисова Татьяна Новомосковск 1000 1979 0:25:53
3 Николаева Ирина ЖёлтыеВоды 111 1994 0:29:00
4 Редченко Екатерина КривойРог 100 1984 0:31:00
5 Новак Татьяна Днепр 138 1972 0:31:35
6 Волошина Марина ЖёлтыеВоды 113 2000 0:31:57
7 Яцына Ирина ЖёлтыеВоды 107 1986 0:32:35
8 Трофимова Ольга ЖёлтыеВоды 106 2003 0:32:45
9 Бабенко Елена Запорожье 130 1960 0:33:15
10 Ачкасова Мария ЮжноУкраинск 30 1987 0:33:52

 

2. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ


Юниоры

18-19 лет           13,3 км

,

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Голод Максим ЖёлтыеВоды 18 1999 0:46:01
2 Суружиу Евгений Днепр 51 1999 0:46:55
3 Жушман Виктор ЖёлтыеВоды 20 1999 0:54:52








Мужчины 20-29 лет  13,3 км


1 Рогозовский Вадим SauconyUkraineTeam 98 1989 0:42:12
2 Пожевилов Дмитрий Чугуев 50 1988 0:44:49
3 Цыбин Олег Одесса 3 1997 0:45:12
4 Цыбин Евгений Одесса 2 1996 0:46:04
5 Соколенко Александр Днепр 21 1993 0:50:16
6 Чубарь Виктор АлександрийскийР-н 57 1991 0:56:21
7 Козлов Дмитрий Днепр 19 1991 0:57:22








Мужчины 30-39 лет  13,3 км 


1 Бабарыка Иван Новомосковск 10 1982 0:41:57
2 Ярцев Тимофей Днепр 5 1985 0:46:29
3 Зайченко Сергей АлександрийскийР-н 27 1985 0:49:17
4 Корсаков Михаил КривойРог 8 1981 0:50:19
5 Калинюк Андрей Каменское 64 1983 0:51:03
6 Хандрюк Владимир Днепр 13 1982 0:52:04
7 Храмович Дмитрий ЖёлтыеВоды 24 1987 0:53:13
8 Лейман Артём ЮжноУкраинск 25 1984 0:53:35
9 Самусенко Александр Днепр 12 1979 0:55:41








Мужчины 40-49 лет  13,3 км  ,

1 Васьков Владимир ЮжноУкраинск 43 1974 0:53:06
2 Чернявский Игорь Сумы 56 1969 0:59:44
3 Варавкин Олег Днепр 11 1974 1:01:28
4 Прекратич Эдуард ЖёлтыеВоды 46 1970 1:01:43
5 Другак Виталий ЮжноУкраинск 42 1975 1:02:01








Мужчины 50-59 лет  13,3 км


1 Суровцев Сергей Днепр 52 1965 0:57:41
2 Попов Александр Запорожье 16 1959 1:02:52
3 Ковальчук Сергей ЮжноУкраинск 26 1962 1:04:25
4 Булынин Александр ЮжноУкраинск 59 1958 1:05:40








Мужчины 60-64 лет 13,3 км


1 Сидоренко Олег КривойРог 22 1953 0:59:25
2 Борзов Владимир Днепр 15 1957 1:08:16
3 Парфенюк Александр Никополь 58 1955 1:09:56








Младшие мальчики 11 лет и моложе


1 Очеретяный Богдан Пятихатки 297 2006 0:33:46
2 Побыва Дмитрий ЖёлтыеВоды 242 2006 0:33:53
3 Нероба Илья ЖёлтыеВоды 272 2008 0:35:35
4 Бабкин Миксим ЖёлтыеВоды 243 2006 0:35:44
5 Бунз Максим ЖёлтыеВоды 279 2009 0:36:55
6 Тараненко Андрей ЖёлтыеВоды 283 2009 0:37:01
7 Самусенко Денис Днепр 212 2008 0:37:41
8 Тамаргалий Евгений ЖёлтыеВоды 202 2007 0:43:45
9 Гура Алексей ЖёлтыеВоды 263 2006 0:49:20
10 Седченко Даниил ЖёлтыеВоды 271 2008 0:55:01
11 Прозоровский Даниил ЖёлтыеВоды 236 2007 0:59:53
12 Зайченко Дмитрий АлександрийскийР-н 234 2011 1:07:39








Мальчики 12-13 лет  7 км


1 Водяной Владислав ЖёлтыеВоды 205 2004 0:28:30
2 Ланевич Владимир Пятихатки 304 2004 0:28:54
3 Ситайло Ростислав Пятихатки 299 2005 0:29:27
4 Жушман Дмитрий ЖёлтыеВоды 221 2004 0:29:39
5 Немченко Дмитрий Пятихатки 294 2005 0:30:17
6 Музычук Артём ЖёлтыеВоды 286 2005 0:31:56
7 Петрик Ярослав ЖёлтыеВоды 210 2005 0:33:06
8 Даниленко Никита ЖёлтыеВоды 204 2004 0:33:07
9 Страшко Евгений Пятихатки 305 2004 0:33:14
10 Терещенко Дмитрий ЖёлтыеВоды 226 2005 0:34:39
11 Болтромюк Евгений Пятихатки 301 2004 0:34:45
12 Быцюк Виталий Пятихатки 306 2004 0:35:01
13 Скиба Владимир ЖёлтыеВоды 280 2004 0:35:41
14 Бурхович Богдан ЖёлтыеВоды 211 2005 0:35:46
15 Бровко Давид Пятихатки 289 2005 0:35:50
16 Шилов Ростислав ЖёлтыеВоды 268 2005 0:35:54
17 Сердюк Андрей ЖёлтыеВоды 227 2005 0:36:07
18 Яровой Илья ЖёлтыеВоды 216 2004 0:36:37
19 Цыганок Пётр ЖёлтыеВоды 213 2005 0:36:41
20 Билава Денис ЖёлтыеВоды 264 2004 0:38:00
21 Кольчик Михаил ЖёлтыеВоды 215 2004 0:38:50
22 Цьома Владислав ЖёлтыеВоды 273 2004 0:43:13
23 Самусенко Максим Днепр 203 2005 0:45:00
24 Пискунов Данил ЖёлтыеВоды 231 2004 0:48:34
25 Сливка Руслан ЖёлтыеВоды 266 2005 0:56:49








Младшие юноши 14-15 лет, 7 км


1 Тараненко Илья ЖёлтыеВоды 555 2002 0:26:06
2 Кухта Дмитрий ЖёлтыеВоды 222 2003 0:27:08
3 Коваленко Владимир ЖёлтыеВоды 270 2003 0:28:43
4 Терещенко Владислав ЖёлтыеВоды 285 2002 0:29:16
5 Лесник Евгений ЖёлтыеВоды 214 2003 0:32:05
6 Ступар Владислав ЖёлтыеВоды 284 2002 0:32:37
7 Ищенко Владислав ЖёлтыеВоды 220 2002 0:32:42
8 Самойленко Илья ЖёлтыеВоды 276 2002 0:33:27
9 Веснянко Эдуард Пятихатки 296 2002 0:33:51
10 Чумак Антон ЖёлтыеВоды 275 2002 0:34:15
11 Безуглый Ярослав ЖёлтыеВоды 267 2002 0:34:48
12 Михалейко Даниил Пятихатки 295 2002 0:37:01
13 Соснов Валерий ЖёлтыеВоды 265 2003 0:38:01
14 Чередниченко Андрей ЖёлтыеВоды 218 2002 0:47:49
15 Исак Владимир ЖёлтыеВоды 245 2002 0:47:50
16 Гусак Николай ЖёлтыеВоды 262 2003 0:48:29
17 Тимофеев Вадим ЖёлтыеВоды 288 2003 0:53:54








Юноши 16-17 лет  7 км


1 Савицкий Ян ЖёлтыеВоды 219 2001 0:25:34
2 Зайцев Данил ЖёлтыеВоды 333 2000 0:26:19
3 Сизоненко Богдан ЖёлтыеВоды 224 2000 0:28:47
4 Озерной Константин Пятихатки 292 2000 0:28:58
5 Озерной Дмитрий Пятихатки 291 2001 0:30:09
6 Грисенко Артём ЖёлтыеВоды 223 2001 0:30:48
7 Антонян Эмануил Пятихатки 290 2001 0:32:51
8 Никитченко Илья ЖёлтыеВоды 277 2001 0:34:15
9 Семешко Павел ЖёлтыеВоды 225 2001 0:35:16
10 Козловский Александр ЖёлтыеВоды 229 2001 0:40:15
11 Малюченко Даниил Пятихатки 293 2001 0:42:31








Мужчины 20-29 лет  7 км (вне конкурса)


1 Дашко Дмитрий Днепр 300 1992 0:27:05
2 Бондаренко Анатолий ЖёлтыеВоды 400 1994 0:30:44








Мужчины 30-39 лет  7 км (вне конкурса)


1 Овчаренко Александр ЖёлтыеВоды 99 1985 0:31:17
2 Вдаха Борис Днепр 207 1984 0:31:47
3 Крывохат Евгений ЖёлтыеВоды 274 1979 0:35:42
4 Харитонов Егор ЖёлтыеВоды 55 1984 0:35:45
5 Тараненко Александр ЖёлтыеВоды 282 1979 0:37:03
6 Марченко Сергей ЖёлтыеВоды 260 1978 0:39:12
7 Прозоровский Андрей ЖёлтыеВоды 237 1983 0:59:53








Мужчины 40-49 лет  7 км (вне конкурса)


1 Овечкин Сергей ЖёлтыеВоды 278 1974 0:35:56








Мужчины 50-59 лет  7 км (вне конкурса)


1 Якимов Александр ЖёлтыеВоды 444 1963 0:34:07
2 Черников Михаил Днепр 330 1960 0:35:06








Мужчины 60-64 лет  7 км (вне конкурса)


1 Пономарь Сергей Пятихатки 287 1954 0:38:10
2 Гавриш Владимир ЖёлтыеВоды 201 1953 0:42:19
3 Даценко Иван ЖёлтыеВоды 254 1957 0:50:30








Мужчины 65-69 лет  7 км


1 Мешевский Дмитрий Днепр 206 1951 0:30:49
2 Петряков Николай Павлоград 239 1948 0:31:13
3 Козьянов Виктор ЖёлтыеВоды 246 1949 0:37:25
4 Константинов Валерий ЖёлтыеВоды 241 1948 0:40:30
5 Ворон Валерий ЖёлтыеВоды 999 1951 0:40:44








Мужчины 70 лет и старше 7 км


1 Праслов Николай ЮжноУкраинск 73 1944 0:33:03
2 Христенко Пётр ЖёлтыеВоды 228 1945 0:35:10
3 Митев Георгий Измаил 208 1945 0:40:50
4 Захаров Михаил Павлоград 238 1940 0:42:57








Младшие девочки 11 лет и моложе, 7 км


1 Горынина Анна ЖёлтыеВоды 117 2006 0:34:52
2 Спивак Снежана ЖёлтыеВоды 137 2006 0:40:21
3 Гриб Надежда ЖёлтыеВоды 141 2006 0:40:21
4 Власенко Диана ЖёлтыеВоды 115 2007 0:45:22
5 Запорожец Даниэла ЖёлтыеВоды 142 2007 0:49:22
6 Радченко Юлия ЖёлтыеВоды 116 2007 0:51:39
7 Гресь Екатерина ЖёлтыеВоды 118 2006 0:54:20
8 Прозоровская Каролина ЖёлтыеВоды 135 2013 0:59:52
1







Девочки 12-13 лет, 7 км


1 Черкащенко Анна ЖёлтыеВоды 156 2005 0:40:30
2 Бабкина Елизавета ЖёлтыеВоды 112 2004 0:44:04
3 Кравчук Ангелина Пятихатки 159 2004 0:44:06
4 Самофал Полина ЖёлтыеВоды 109 2004 0:44:13








Младшие девушки 14-15 лет, 7 км


1 Трофимова Ольга ЖёлтыеВоды 106 2003 0:32:45
2 Голод Карина ЖёлтыеВоды 136 2002 0:36:12
3 Гаркуша Виктория Пятихатки 155 2003 0:43:22
4 Номеровская Даниэла Пятихатки 160 2003 0:43:23
5 Жихарева Катерина Пятихатки 161 2002 0:46:12









Девушки 16-17 лет, 7 км


1 Волошина Марина ЖёлтыеВоды 113 2000 0:31:57
2 Федюнина Екатерина Пятихатки 158 2001 0:35:58
3 Рудан Дарина Пятихатки 163 2001 0:44:02
4 Сергеева Татьяна ЖёлтыеВоды 120 2000 0:55:05









Юниорки 18-19 лет, 7 км


1 Ищенко Анна ЖёлтыеВоды 114 1999 0:36:38
2 Гливенко Наталья ЖёлтыеВоды 139 1999 0:38:54









Женщины 20-29 лет, 7 км


1 Николаева Ирина ЖёлтыеВоды 111 1994 0:29:00
2 Тамаргалий Анастасия ЖёлтыеВоды 101 1997 0:36:38
3 Казначей Екатерина Пятихатки 153 1996 0:38:03
4 Самофал Анастасия ЖёлтыеВоды 103 1997 0:39:49
5 Чубарь Юлия АлександрийскийР-н 128 1991 1:05:58
6 Зайченко Инна АлександрийскийР-н 129 1990 1:05:59









Женщины 30-39 лет, 7 км


1 Карманенко Екатерина Новомосковск 1 1986 0:25:39
2 Вилисова Татьяна Новомосковск 1000 1979 0:25:53
3 Редченко Екатерина КривойРог 100 1984 0:31:00
4 Яцына Ирина ЖёлтыеВоды 107 1986 0:32:35
5 Ачкасова Мария ЮжноУкраинск 30 1987 0:33:52
6 Чередниченко Светлана ЖёлтыеВоды 777 1982 0:45:43









Женщины 40-49 лет, 7 км


1 Новак Татьяна Днепр 138 1972 0:31:35
2 Попова Елена ЖёлтыеВоды 108 1976 0:35:59
3 Кислица Алёна ЮжноУкраинск 45 1972 0:37:11
4 Козырь Светлана АлександрийскийР-н 123 1973 0:43:11









Женщины 50-59 лет, 7 км


1 Бабенко Елена Запорожье 130 1960 0:33:15
2 Даценко Людмила ЖёлтыеВоды 154 1961 0:50:29
3 Тамаргалий Валентина ЖёлтыеВоды 102 1965 0:55:46









Женщины 60 лет и старше


1 Козловская Парасковья ЖёлтыеВоды 119 1955 0:40:51
2 Иконникова Нина ЖёлтыеВоды 105 1952 0:55:54
3 Маркелова Татьяна ЖёлтыеВоды 140 1953 0:56:23















Главный судья 
Лауда Е.В.



Главный секретарь  Попов В.В.


 

 

Видео телерадиокомпании "Степ"

Фото на финише Подгорного Олега

Фото Эдуарда Прекратича

Фото Сергея Огнарёва

Фото Сергея Челнокова

Фото Светланы Чередниченко

 

 




Обновлен 05 апр 2018. Создан 26 окт 2016



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником