33-й пробег в 2018 году

 

33-й пробег в 2018 году




XXXIII  Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защиты детей
Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу по шоссе

г. Жёлтые Воды, 2 июня 2018г.

 

                 1. ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ

13.3км мужчины        
№п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Результат
1 Порозов Игорь Днепр 1991 00:42:50
2 Казбан Артём Днепр 1990 00:42:51
3 Бондаренко Анатолий ЖёлтыеВоды 1994 00:43:29
4 Храмович Дмитрий ЖёлтыеВоды 1987 00:47:41
5 Голод Максим ЖёлтыеВоды 1999 00:47:48
6 Чалык Сергей Днепр 1971 00:48:02
7 Кравченко Игорь Измаил 1977 00:48:47
8 Соколенко Александр Днепр 1993 00:49:34
9 Хандрюк Владимир Днепр 1982 00:50:37
10 Жушман Виктор ЖёлтыеВоды 1999 00:50:49
           
7км женщины        
№п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Результат
1 Карманенко Екатерина Новомосковск 1986 00:25:17
2 Вилисова Татьяна Новомосковск 1979 00:25:26
3 Кандиба Ирина Днепр 1986 00:26:13
4 Король Татьяна Александрия 1986 00:29:02
5 Редченко Екатерина КривойРог 1984 00:30:30
6 Сядро Анастасия Александрия 2000 00:30:42
7 Полюдова Елизавета ЖёлтыеВоды 1982 00:30:48
8 Пешкова Анна Кропивницкий 1985 00:30:52
9 Трофимова Ольга ЖёлтыеВоды 2003 00:30:56
10 Яцына Ирина ЖёлтыеВоды 1986 00:31:05
           
7км мужчины        
№п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Результат
1 Савицкий Ян ЖёлтыеВоды 2001 00:25:02
2 Тараненко Илья ЖёлтыеВоды 2002 00:25:25
3 Карпович Василий Каменское 1955 00:26:28
4 Выдря Вячеслав Каменское 2002 00:27:03
5 Буркович Богдан ЖёлтыеВоды 2005 00:27:54
6 Ситайло Ростислав Пятихатки 2005 00:28:01
7 Водяной Владислав ЖёлтыеВоды 2004 00:28:21
8 Кононенко Богдан Александрия 2001 00:28:55
9 Жушман Дмитрий ЖёлтыеВоды 2004 00:29:08
10 Серёгин Сергей Александрия 2003

00:29:09

 

 

               2. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ

    Юниоры  18-19 лет , 13.3км      
  Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Голод Максим ЖёлтыеВоды 55 1999 00:47:48
2 Жушман Виктор ЖёлтыеВоды 90 1999 00:50:49
3 Сизоненко Богдан ЖёлтыеВоды 56 2000 00:51:57
4 Зайцев Данил ЖёлтыеВоды 37 2000 00:52:46
5 Колповский Денис Пятихатки 28 1999 00:57:46
6 Петрюсь Игорь Каменское 31 1999 01:01:59
             
    Мужчины 20-29 лет , 13.3км       
1 Порозов Игорь Днепр 1 1991 00:42:50
2 Казбан Артём Днепр 3 1990 00:42:51
3 Бондаренко Анатолий ЖёлтыеВоды 7 1994 00:43:29
4 Соколенко Александр Днепр 22 1993 00:49:34
5 Насонов Никита Каменское 30 1996 00:55:53
6 Матюшевский Алексей КривойРог 35 1989 00:59:35
7 Зенченко Александр Каменское 27 1998 01:04:23
8 Курган Артем Пятихатки 24 1993 01:17:18
             
    Мужчины 30-39 лет , 13.3км       
1 Храмович Дмитрий ЖёлтыеВоды 83 1987 00:47:41
2 Хандрюк Владимир Днепр 15 1982 00:50:37
3 Зайченко Сергей Александрия 9 1985 00:51:53
4 Корсаков Михаил КривойРог 10 1981 00:52:24
5 Курячий Анатолий Днепр 34 1984 00:54:32
6 Самусенко Александр Днепр 5 1979 00:55:32
7 Щербаков Дмитрий Мариуполь 38 1980 00:56:07
8 Комар Максим Днепр 96 1982 00:59:44
9 Калугин Виктор КривойРог 52 1982 01:00:17
10 Григоренко Андрей ЖёлтыеВоды 14 1983 01:01:31
11 Кислов Станислав ЖёлтыеВоды 26 1986 01:07:42
12 Корх Виктор Днепр 36 1980 01:09:18
             
    Мужчины 40-49 лет , 13.3км       
1 Чалык Сергей Днепр 12 1971 00:48:02
2 Кравченко Игорь Измаил 18 1977 00:48:47
3 Радилецкий Владимир Днепр 16 1972 00:52:52
4 Головатый АлександрМл Сиэтл 99 1975 00:53:05
5 Варавкин Олег Днепр 25 1974 00:59:15
6 Прекратич Эдуард ЖёлтыеВоды 48 1970 01:03:43
7 Патрин Владислав Днепр 51 1971 01:10:36
8 Рыльский Олег Измаил 17 1974 01:19:08
             
    Мужчины 50-59 лет , 13.3км       
1 Суровцев Сергей Днепр 23 1965 00:57:20
2 Петельгуз Юрий Днепр 11 1966 00:57:47
3 Валов Лев КривойРог 39 1959 01:05:24
4 Пацан Александр Днепр 8 1964 01:10:28
             
    Младшие мальчики 11 лет и моложе , 7км  
1 Бабкин Максим ЖёлтыеВоды 244 2007 00:32:47
2 Тараненко Андрей ЖёлтыеВоды 207 2009 00:32:51
3 Сотник Дмитрий ЖёлтыеВоды 235 2007 00:33:48
4 Самусенко Денис Днепр 204 2008 00:34:21
5 Пекарский Артём ЖёлтыеВоды 761 2007 00:36:20
6 Ключник Александр ЖёлтыеВоды 753 2007 00:36:23
7 Овсюк Дмитрий ЖёлтыеВоды 759 2007 00:36:30
8 Третяченко Денис Пятихатки 221 2007 00:37:25
9 Таратайко Антон Пятихатки 225 2007 00:37:55
10 Цыганок Евгений ЖёлтыеВоды 245 2007 00:38:18
11 Швец Дмитрий ЖёлтыеВоды 742 2007 00:52:45
12 Панченко Тимур ЖёлтыеВоды 768 2007 00:54:16
13 Прозоровский Данил ЖёлтыеВоды 734 2007 00:56:46
14 Прозоровская Каролина ЖёлтыеВоды 733 2011 00:57:32
15 Шостак Александр ЖёлтыеВоды 736 2013 00:57:33
    Мальчики 12-13 лет , 7км      
1 Буркович Богдан ЖёлтыеВоды 241 2005 00:27:54
2 Ситайло Ростислав Пятихатки 224 2005 00:28:01
3 Немченко Дмитрий Пятихатки 219 2005 00:30:42
4 Петрик Ярослав ЖёлтыеВоды 238 2005 00:31:00
5 Коваль Денис Пятихатки 217 2006 00:34:25
6 Музычук Артём ЖёлтыеВоды 242 2005 00:35:11
7 Сердюк Андрей ЖёлтыеВоды 236 2005 00:35:12
8 Терещенко Дмитрий ЖёлтыеВоды 237 2005 00:35:44
9 Бундз Максим ЖёлтыеВоды 755 2005 00:35:49
10 Шилов Ростислав ЖёлтыеВоды 757 2006 00:35:55
11 Гура Алексей ЖёлтыеВоды 765 2006 00:39:32
12 Бровко Давид Пятихатки 218 2005 00:42:04
13 Тамаргалий Евгений ЖёлтыеВоды 202 2006 00:42:38
14 Онищук Артём ЖёлтыеВоды 744 2005 00:44:40
15 Самусенко Максим Днепр 205 2005 00:46:14
16 Мирченко Иван ЖёлтыеВоды 743 2006 00:52:44
             
    Младшие юноши 14-15 лет , 7км    
1 Водяной Владислав ЖёлтыеВоды 232 2004 00:28:21
2 Жушман Дмитрий ЖёлтыеВоды 233 2004 00:29:08
3 Серёгин Сергей Александрия 270 2003 00:29:09
4 .Билый Тимур ЖёлтыеВоды 738 2004 00:29:49
5 Болтромюк Евгений Пятихатки 214 2004 00:30:05
6 Лесник Евгений ЖёлтыеВоды 239 2003 00:30:29
7 Бицюк Виталий Пятихатки 213 2004 00:32:31
8 Яровой Илья ЖёлтыеВоды 243 2004 00:33:20
9 Герасименко Герман ЖёлтыеВоды 764 2003 00:35:42
10 Лысенко Феодор ЖёлтыеВоды 758 2003 00:35:48
11 Белава Денис ЖёлтыеВоды 776 2004 00:35:49
12 Беляев Сергей ЖёлтыеВоды 263 2004 00:38:55
13 Соснов Валерий ЖёлтыеВоды 769 2003 00:39:31
14 Пискунов Данил ЖёлтыеВоды 762 2004 00:50:23
             
    Юноши 16-17 лет , 7км      
1 Савицкий Ян ЖёлтыеВоды 255 2001 00:25:02
2 Тараненко Илья ЖёлтыеВоды 555 2002 00:25:25
3 Выдря Вячеслав Каменское 228 2002 00:27:03
4 Кононенко Богдан Александрия 266 2001 00:28:55
5 Чернявский Василий Александрия 267 2002 00:29:50
6 Озерной Дмитрий Пятихатки 220 2001 00:30:40
7 Антонян Эмануил Пятихатки 226 2001 00:30:57
8 Чумак Антон ЖёлтыеВоды 249 2002 00:31:17
9 Никитченко Илья ЖёлтыеВоды 250 2001 00:31:18
10 Емельян Данил Пятихатки 268 2001 00:33:22
11 Ищенко Владислав ЖёлтыеВоды 231 2002 00:33:56
12 Малюченко Даниил Пятихатки 269 2001 00:43:54
             
    Мужчины 30-39 лет (вне конкурса) , 7км    
1 Овчаренко Александр ЖёлтыеВоды 500 1985 00:30:39
2 Тараненко Александр ЖёлтыеВоды 206 1979 00:33:10
3 Кривохат Евгений ЖёлтыеВоды 760 1979 00:36:34
4 Марченко Сергей ЖёлтыеВоды 800 1980 00:38:37
5 Прозоровский Андрей ЖёлтыеВоды 727 1983 00:57:36
             
    Мужчины 40-49 лет (вне конкурса) 7км    
1 Овечкин Сергей ЖёлтыеВоды 754 1974 00:35:50
             
    Мужчины 50-59 лет (вне конкурса) , 7км    
1 Русаненко Алексей Першотравенск 41 1963 00:29:43
2 Черников Михаил Днепр 333 1960 00:37:45
3 Симченко Александр Пятихатки 277 1967 00:38:58
             
    Мужчины 60-64 лет , 7км      
1 Карпович Василий Каменское 253 1955 00:26:28
2 Коршунов Сергей Каменское 210 1958 00:29:15
3 Николаенко Николай Днепр 254 1954 00:35:14
4 Парфенюк Александр Никополь 748 1955 00:37:28
5 Пономарь Сергей Пятихатки 208 1954 00:38:40
             
    Мужчины 65-69 лет , 7км      
1 Ярмилко Николай КривойРог 256 1952 00:29:42
2 Авраменко Александр Днепр 251 1951 00:30:36
3 Сидоренко Олег КривойРог 739 1953 00:30:54
4 Мешевский Дмитрий Днепр 211 1951 00:31:45
5 Козьянов Виктор ЖёлтыеВоды 752 1949 00:40:03
6 Ворон Валерий ЖёлтыеВоды 999 1951 00:40:29
             
    Мужчины 70 лет и старше , 7км    
1 Петряков Николай Павлоград 747 1948 00:34:48
2 Котлов Алексей Николаев 746 1947 00:35:55
3 Христенко Пётр ЖёлтыеВоды 252 1945 00:36:59
4 Митев Георгий Измаил 201 1945 00:41:34
             
    Младшие девочки 11 лет и моложе , 7км    
1 Власенко Диана ЖёлтыеВоды 151 2007 00:41:27
2 Радченко Юлия ЖёлтыеВоды 134 2007 00:43:27
3 Запорожец Даниэла ЖёлтыеВоды 766 2007 00:46:22
             
    Девочки 12-13 лет , 7км      
1 Сегеда Мария Пятихатки 123 2005 00:33:25
2 Лелека Инесса Пятихатки 118 2005 00:34:16
3 Горынина Анна ЖёлтыеВоды 136 2006 00:37:43
4 Гриб Надежда ЖёлтыеВоды 767 2006 00:41:47
5 Спивак Снежана ЖёлтыеВоды 142 2006 00:43:31
6 Курбанова Карина Пятихатки 116 2006 00:46:38
             
    Младшие девушки  14-15 лет , 7км    
1 Трофимова Ольга ЖёлтыеВоды 138 2003 00:30:56
2 Курбанова Оксана Пятихатки 117 2003 00:39:45
3 Рыженко Валерия ЖёлтыеВоды 133 2004 00:45:50
4 Самофал Полина ЖёлтыеВоды 140 2004 00:46:07
             
    Девушки 16-17 лет , 7км      
1 Смиюха Ирина Каменское 130 2001 00:34:38
2 Мартыненко Кристина Каменское 131 2001 00:37:02
3 Голод Карина ЖёлтыеВоды 155 2002 00:37:03
4 Федюнина Екатерина Пятихатки 121 2001 00:39:48
5 Жихарева Екатерина Пятихатки 113 2002 00:48:11
             
             
 1  Сядро

Юниорки 18-19 лет , 7км

Анастасия


     
2 Целуйко Лилия Днепр 126 2000 00:32:22
3 Москалец Кристина Пятихатки 735 2000 00:33:21
4 Волошина Марина ЖёлтыеВоды 110 2000 00:38:13
5 Труш Анастасия ЖёлтыеВоды 763 2000 00:39:42
6 Ищенко Анна ЖёлтыеВоды 156 2000 00:43:35
             
    Женщины 20-29 лет , 7км      
1 Кушка Юлия Каменское 128 1997 00:33:35
2 Казначей Екатерина Пятихатки 114 1996 00:37:56
3 Тамаргалий Анастасия ЖёлтыеВоды 103 1997 00:38:28
4 Малых Татьяна Пятихатки 127 1994 00:42:33
5 Самофал Анастасия ЖёлтыеВоды 104 1997 00:46:52
             
    Женщины 30-39 лет , 7км      
1 Карманенко Екатерина Новомосковск 1000 1986 00:25:17
2 Вилисова Татьяна Новомосковск 2 1979 00:25:26
3 Кандиба Ирина Днепр 4 1986 00:26:13
4 Король Татьяна Александрия 157 1986 00:29:02
5 Редченко Екатерина КривойРог 101 1984 00:30:30
6 Полюдова Елизавета ЖёлтыеВоды 141 1982 00:30:48
7 Пешкова Анна Кропивницкий 143 1985 00:30:52
8 Яцына Ирина ЖёлтыеВоды 100 1986 00:31:05
9 Бугай Анастасия Пятихатки 749 1988 00:32:59
10 Чередниченко Светлана ЖёлтыеВоды 777 1982 00:40:36
11 .Самусенко Татьяна Днепр 737 1981 00:45:26
             
    Женщины 40-49 лет , 7км      
1 Литвинова Ольга ЖёлтыеВоды 106 1975 00:40:01
             
    Женщины 50-59 лет , 7км      
1 Бабенко Елена Запорожье 150 1960 00:33:15
2 Козуб Инна Новомосковск 728 1962 00:38:14
3 Тамаргалий Валентина ЖёлтыеВоды 102 1965 00:55:09
             
    Женщины 60 лет и старше , 7км    
1 Козловская Парасковия ЖёлтыеВоды 107 1955 00:48:52
2 Иконникова Нина ЖёлтыеВоды 108 1952 01:03:46

 

Фотоальбом Анатолия Тугова

Фотоальбом Светланы Чередниченко

Видео телекомпании "Жовта річка" 

 

 

 

Видео телекомпании "Степ"



Обновлен 29 июн 2018. Создан 01 ноя 2017



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником