34-й пробег в 2019 году

 

34-й пробег в 2019 году




XXXIV Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защиты детей
Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу по шоссе.
1 июня 2019 г, Жёлтые Воды t=30ºC

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


 1. ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ

Мужчины

13,3 км

         
 

Фамилия,

имя

Коллектив

Номер

ГР

Результат

1

Казбан

Артём

Днепр

2

1990

00:44:24

2

Мевша

Николай

Днепр

32

1994

00:44:48

3

Шевченко

Сергей

Пятихатки

77

1996

00:45:10

4

Чалык

Сергей

Днепр

21

1971

00:48:43

5

Ярцев

Тимофей

Днепр

10

1985

00:49:00

6

Зайченко

Сергей

Александрийский_р-н

12

1985

00:49:26

7

Сядро

Александр

Александрия

25

1972

00:53:01

8

Хандрюк

Владимир

Днепр

6

1982

00:53:14

9

Мартюшенко

Ростислав

Днепр

33

1996

00:54:09

10

Подгорный

Владислав

Александрийский_р-н

27

1990

00:54:49

             
             

Женщины

7 км

         

1

Король

Татьяна

Александрийский_р-н

114

1986

00:29:34

2

Рослик

Мария

КривойРог

117

1989

00:30:40

3

Трофимова

Ольга

ЖёлтыеВоды

125

2003

00:30:44

4

Редченко

Екатерина

КривойРог

109

1984

00:31:33

5

Яцына

Ирина

ЖёлтыеВоды

100

1986

00:31:38

6

Сегеда

Мария

Пятихатки

143

2005

00:32:43

7

Жушман

Татьяна

ЖёлтыеВоды

153

2001

00:32:50

8

Кучер

Елена

Днепр

136

1977

00:32:54

9

Орёл

Ольга

Пятихатки

145

1997

00:33:05

10

Бабенко

Елена

Запорожье

173

1960

00:33:21

             
             

Мужчины

7 км

         

1

Тараненко

Илья

ЖёлтыеВоды

555

2002

00:25:54

2

Копылов

Валерий

Александрийский_р-н

269

2003

00:26:39

3

Бурхович

Богдан

ЖёлтыеВоды

226

2005

00:27:08

4

Винниченко

Сергей

Александрийский_р-н

258

2003

00:27:16

5

Сергеев

Сергей

Александрийский_р-н

262

2003

00:28:09

6

Ситайло

Ростислав

Пятихатки

241

2005

00:28:51

7

Петрик

Ярослав

ЖёлтыеВоды

225

2005

00:28:57

8

Немченко

Дмитрий

Пятихатки

252

2005

00:29:33

9

Скоробогач

Владимир

Александрийский_р-н

222

1957

00:29:39

10

Мусенко

Назар

Пятихатки

245

2007

00:29:58

 

 

2. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ


Юниоры

18-19

лет

13,3 км

   

1

Сизоненко

Богдан

ЖёлтыеВоды

2000

00:56:08

           

Мужчины

20-29

лет

13,3 км

   

1

Казбан

Артём

Днепр

1990

00:44:24

2

Мевша

Николай

Днепр

1994

00:44:48

3

Шевченко

Сергей

Пятихатки

1996

00:45:10

4

Мартюшенко

Ростислав

Днепр

1996

00:54:09

5

Подгорный

Владислав

Александрийский_р-н

1990

00:54:49

6

Тамаргалий

Иван

ЖёлтыеВоды

1993

01:24:42

           

Мужчины

30-39

лет

13,3 км

   

1

Ярцев

Тимофей

Днепр

1985

00:49:00

2

Зайченко

Сергей

Александрийский_р-н

1985

00:49:26

3

Хандрюк

Владимир

Днепр

1982

00:53:14

4

Корсаков

Михаил

КривойРог

1981

00:59:29

5

Бухаров

Сергей

Кропивницкий

1989

01:00:40

6

Курячий

Анатолий

Днепр

1984

01:02:33

7

Васько

Игорь

ЖёлтыеВоды

1985

01:04:35

8

Волков

Алексей

ЖёлтыеВоды

1985

01:06:29

9

Хакимов

Роман

КривойРог

1985

01:06:45

10

Колпак

Антон

КривойРог

1983

01:09:05

11

Чорный

Дмитрий

ЖёлтыеВоды

1989

01:09:45

12

Матюшевский

Алексей

КривойРог

1989

01:09:50

13

Мазница

Павел

Киев

1985

01:09:53

14

Луговец

Андрей

ЖёлтыеВоды

1983

01:15:18

15

Остапенко

Игорь

Киев

1981

01:26:10

           

Мужчины

40-49

лет

13,3 км

   

1

Чалык

Сергей

Днепр

1971

00:48:43

2

Сядро

Александр

Александрия

1972

00:53:01

3

Белый

Виктор

КривойРог

1979

00:59:21

4

Самусенко

Александр

Днепр

1979

01:03:25

5

Прекратич

Эдуард

ЖёлтыеВоды

1970

01:11:36

6

Савенко

Руслан

КривойРог

1975

01:12:39

           

Мужчины

50-59

лет

 13,3 км    

1

Фаустов

Валерий

Петропавловка

1963

00:55:52

2

Федорец

Владимир

Мелитополь

1961

00:58:53

3

Суровцев

Сергей

Днепр

1965

01:00:05

4

Чернявский

Игорь

Сумы

1969

01:01:20

5

Пацан

Александр

Днепр

1964

01:11:53

6

Мазница

Виктор

КривойРог

1960

01:14:49

           

Младшие

мальчики

11 лет

 и моложе, 7 км

   

1

Тараненко

Андрей

ЖёлтыеВоды

2009

00:30:50

2

Сегеда

Александр

Пятихатки

2008

00:33:26

3

Цыганок

Евгений

ЖёлтыеВоды

2008

00:34:37

4

Самусенко

Денис

Днепр

2008

00:38:00

5

Горбенко

Михаил

ЖёлтыеВоды

2009

00:38:45

6

Махнюк

Максим

Пятихатки

2008

00:43:09

7

Божок

Артём

ЖёлтыеВоды

2011

00:55:27

8

Редько

Богдан

ЖёлтыеВоды

2011

00:55:50

9

Гресь

Владислав

ЖёлтыеВоды

2010

00:56:43

           

Мальчики

12-13 лет,

 7 км

     

1

Мусенко

Назар

Пятихатки

2007

00:29:58

2

Очеретяный

Богдан

Пятихатки

2006

00:30:43

3

Сотник

Дмитрий

ЖёлтыеВоды

2007

00:31:52

4

Третьяченко

Денис

Пятихатки

2007

00:32:01

5

Мороз

Дмитрий

ЖёлтыеВоды

2006

00:33:27

6

Поддубный

Ярослав

Пятихатки

2007

00:33:35

7

Матлак

Рамир

ЖёлтыеВоды

2007

00:33:52

8

Леб

Андрей

Пятихатки

2006

00:34:39

9

Овсюк

Дмитрий

ЖёлтыеВоды

2007

00:34:45

10

Коваль

Денис

Пятихатки

2006

00:38:47

11

Тамаргалий

Евгений

ЖёлтыеВоды

2006

00:39:19

12

Ерёменко

Артём

ЖёлтыеВоды

2006

00:44:15

13

Хорольский

Данил

ЖёлтыеВоды

2007

00:44:16

14

Скитибог

Михаил

ЖёлтыеВоды

2007

00:47:11

15

Билецкий

Андрей

ЖёлтыеВоды

2007

00:56:44

16

Кваша

Илья

ЖёлтыеВоды

2007

00:58:55

17

Пустоваров

Богдан

ЖёлтыеВоды

2006

00:59:40

18

Мирченко

Иван

ЖёлтыеВоды

2006

00:59:42

19

Швец

Дмитрий

ЖёлтыеВоды

2007

01:00:51

           

Младшие

юноши

14-15 лет

7 км

   

1

Бурхович

Богдан

ЖёлтыеВоды

2005

00:27:08

2

Ситайло

Ростислав

Пятихатки

2005

00:28:51

3

Петрик

Ярослав

ЖёлтыеВоды

2005

00:28:57

4

Немченко

Дмитрий

Пятихатки

2005

00:29:33

5

Сергеев

Роман

Александрийский_р-н

2004

00:30:50

6

Белолипецких

Евгений

ЖёлтыеВоды

2004

00:31:06

7

Тарасов

Максим

Александрийский_р-н

2004

00:32:00

8

Белый

Тимур

ЖёлтыеВоды

2004

00:32:59

9

Рыжак

Кирилл

ЖёлтыеВоды

2004

00:33:33

10

Медведев

Михаил

Александрийский_р-н

2004

00:34:09

11

Шилов

Ростислав

ЖёлтыеВоды

2005

00:34:32

12

Яровой

Илья

ЖёлтыеВоды

2004

00:39:17

13

Терещенко

Дмитрий

ЖёлтыеВоды

2005

00:41:55

14

Самусенко

Максим

Днепр

2005

00:48:33

15

Пискунов

Данил

ЖёлтыеВоды

2004

00:49:30

           

Юноши

16-17 лет

7 км

   

 

1

Тараненко

Илья

ЖёлтыеВоды

2002

00:25:54

2

Копылов

Валерий

Александрийский_р-н

2003

00:26:39

3

Винниченко

Сергей

Александрийский_р-н

2003

00:27:16

4

Сергеев

Сергей

Александрийский_р-н

2003

00:28:09

5

Просяник

Ростислав

Александрийский_р-н

2003

00:30:45

6

Першин

Александр

ЖёлтыеВоды

2002

00:33:13

7

Лысенко

Фёдор

ЖёлтыеВоды

2003

00:33:14

8

Лесник

Евгений

ЖёлтыеВоды

2003

00:36:14

9

Герасименко

Герман

ЖёлтыеВоды

2003

00:36:17

10

Чмиль

Дмитрий

Александрийский_р-н

2003

00:40:20

11

Сафронов

Василий

ЖёлтыеВоды

2003

00:43:59

12

Пащенко

Евгений

ЖёлтыеВоды

2003

00:44:47

           

Юниоры

18-19 лет

 

(7 км вне конкурса)

 

7.000

1

Шиляев

Дмитрий

ЖёлтыеВоды

2001

00:32:41

           

Мужчины

20-29 лет

 

(7 км вне конкурса)

 

7.000

1

Нечипуренко

Алексей

ЖёлтыеВоды

1990

00:34:34

           

Мужчины

30-39

(7 км вне конкурса)

 

 

1

Харитонов

Егор

ЖёлтыеВоды

1985

00:37:08

2

Устименко

Виталий

ЖёлтыеВоды

1986

00:43:04

           

Мужчины

40-49 лет

(7 км вне конкурса)

 

7.000

 

1

Тараненко

Александр

ЖёлтыеВоды

1979

00:31:59

2

Овечкин

Сергей

ЖёлтыеВоды

1974

00:33:27

3

Вербицкий

Григорий

Новомосковск

1976

00:36:43

4

Марченко

Сергей

ЖёлтыеВоды

1978

00:41:52

           

Мужчины

50-59 лет

 

(7 км вне конкурса)

 

7.000

1

Голуб

Виктор

КривойРог

1969

00:39:09

2

Черников

Михаил

Днепр

1960

00:42:36

           

Мужчины

60-64 лет

   

м

 

1

Скоробогач

Владимир

Александрийский_р-н

1957

00:29:39

2

Валов

Лев

КривойРог

1959

00:31:24

3

Парфенюк

Александр

Никополь

1955

00:40:29

           

Мужчины

65-69 лет

   

м

 

1

Сидоренко

Олег

КривойРог

1953

00:32:15

2

Мешевский

Дмитрий

Днепр

1951

00:34:54

3

Николаенко

Николай

Днепр

1954

00:36:39

4

Кравченко

Владимир

смт_Новоархангельск

1954

00:37:44

5

Ворон

Валерий

ЖёлтыеВоды

1951

00:46:27

           

Мужчины

70 лет

 и старше

 

,

7.000

1

Петряков

Николай

Павлоград

1948

00:36:10

2

Котлов

Алексей

Николаев

1947

00:38:17

3

Христенко

Пётр

ЖёлтыеВоды

1945

00:40:10

4

Козьянов

Виктор

ЖёлтыеВоды

1949

00:41:26

5

Гриценко

Владимир

Александрийский_р-н

1949

00:43:57

6

Лягов

Владимир

ЖёлтыеВоды

1939

00:59:59

           

Младшие

девочки

11

лет и моложе

   

1

Курта

Анастасия

Пятихатки

2008

00:39:19

2

Король

Анна

Александрийский_р-н

2009

00:43:12

3

Горбенко

Снежана

ЖёлтыеВоды

2010

00:44:15

4

Бабиченко

Марина

ЖёлтыеВоды

2009

00:52:00

5

Ким

Даниэла

ЖёлтыеВоды

2008

00:57:42

6

Романенко

Фаина

ЖёлтыеВоды

2008

00:58:07

7

Коваленко

София

ЖёлтыеВоды

2008

01:02:41

           

Девочки

12-13

лет

     

1

Горынина

Анна

ЖёлтыеВоды

2006

00:39:11

2

Власенко

Диана

ЖёлтыеВоды

2007

00:40:58

3

Гресь

Екатерина

ЖёлтыеВоды

2006

00:41:40

4

Крышен

Владислава

ЖёлтыеВоды

2006

00:42:17

5

Гриб

Надежда

ЖёлтыеВоды

2006

00:45:23

6

Радченко

Юлия

ЖёлтыеВоды

2007

00:48:14

7

Соболь

Яна

Пятихатки

2007

00:51:28

8

Курбанова

Карина

Пятихатки

2006

00:51:35

9

Зайченко

Ангелина

ЖёлтыеВоды

2006

00:59:47

           

Младшие

девушки

14-15 лет

   

 

1

Сегеда

Мария

Пятихатки

2005

00:32:43

2

Лелека

Инесса

Пятихатки

2005

00:36:10

3

Нагнибеда

Надежда

ЖёлтыеВоды

2005

00:41:34

           

Девушки

16-17 лет

       

1

Трофимова

Ольга

ЖёлтыеВоды

2003

00:30:44

2

Куженко

Елизавета

Александрийский_р-н

2003

00:33:24

3

Ковдря

Эвелина

ЖёлтыеВоды

2002

00:41:10

4

Курбанова

Ксения

Пятихатки

2003

00:42:09

           

Юниорки

18-19 лет

       

1

Жушман

Татьяна

ЖёлтыеВоды

2001

00:32:50

2

Шаповал

Яна

Александрия

2001

00:41:45

3

Гладышева

Алина

Александрийский_р-н

2001

00:48:49

           

Женщины

20-29 лет

       

1

Орёл

Ольга

Пятихатки

1997

00:33:05

2

Тамаргалий

Анастасия

ЖёлтыеВоды

1997

00:38:12

3

Казначей

Екатерина

Пятихатки

1996

00:40:33

4

Черномор

Юлия

ЖёлтыеВоды

1992

00:41:09

           

Женщины

30-39 лет

       

1

Король

Татьяна

Александрийский_р-н

1986

00:29:34

2

Рослик

Мария

КривойРог

1989

00:30:40

3

Редченко

Екатерина

КривойРог

1984

00:31:33

4

Яцына

Ирина

ЖёлтыеВоды

1986

00:31:38

5

Самусенко

Татьяна

Днепр

1981

00:38:57

6

Задорожняя

Ольга

ЖёлтыеВоды

1986

00:39:35

7

Коренькова

Юлия

Александрия

1983

00:39:51

8

Чабан

Валентина

Александрийский_р-н

1987

00:42:13

9

Курячая

Виктория

Днепр

1988

00:42:16

           

Женщины

40-49 лет

       

1

Кучер

Елена

Днепр

1977

00:32:54

2

Гиренко

Наталья

КривойРог

1979

00:33:54

3

Белая

Наталья

ЖёлтыеВоды

1979

00:40:16

4

Потапова

Виктория

Пятихатки

1977

00:43:59

5

Цесарчук

Ольга

КривойРог

1977

00:48:45

6

Колпак

Виктория

Александрийский_р-н

1977

00:48:58

7

Смолянец

Виталия

ЖёлтыеВоды

1979

00:53:05

           

Женщины

50-59 лет

       

1

Бабенко

Елена

Запорожье

1960

00:33:21

2

Козуб

Инна

Новомосковск

1962

00:36:42

3

Чешко

Дина

Новомосковск

1964

00:43:44

4

Тамаргалий

Валентина

ЖёлтыеВоды

1965

00:56:01

           

Женщины

60 лет

 и старше

     

1

Козловская

Парасковья

ЖёлтыеВоды

1955

00:49:39

2

Иконникова

Нина

ЖёлтыеВоды

1952

01:12:49

 

Фотоальбом Светланы Чередниченко



Обновлен 03 июн 2019. Создан 19 сен 2018



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником