28-й пробег в 2013 году.

 

28-й пробег в 2013 году.




Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу по шоссе
XXVIII Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защиты детей
1 июня 2013 г, Жёлтые Воды

 

 1. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ

 

Мужчины, 13,3 км

№п/п

Фамилия, имя           

Коллектив

Номер

ГР

Результат

Место

Группа

1

Пожевилов Дмитрий

Харьков

9

1988

0:43:43

1

м84-94_14

2

Кононов Дмитрий

Донецк

47

1989

0:44:34

2

м84-94_14

3

Кучеренко Дмитрий

Южноукраинск

30

1991

0:45:40

3

м84-94_14

4

Зайченко Сергей

Куколевка

36

1985

0:46:55

4

м84-94_14

5

Павелко Андрей

Харьков

10

1985

0:47:31

5

м84-94_14

6

Гордиенко Иван

Александрия

19

1996

0:49:17

6

ю95-97_14

7

Пичугин Олег

Харьков

7

1987

0:49:41

7

м84-94_14

8

Веремейчик Иван

Жёлтые Воды

22

1995

0:49:48

8

ю95-97_14

9

Галамага Григорий

Жёлтые Воды

4

1995

0:49:54

9

ю95-97_14

10

Фаустов Валерий

Петропавловка

3

1963

0:50:33

10

м59-63_14

11

Александров Вениамин

Харьков

8

1967

0:50:40

11

м64-73_14

12

Сядро Александр

Александрия

18

1972

0:51:08

12

м64-73_14

13

Саенко Николай

Каховка

45

1954

0:51:46

13

м54-58_14

14

Якимец Сергей

Александрия

24

1980

0:52:00

14

м74-83_14

15

Васьков Владимир

Южноукраинск

43

1974

0:52:07

15

м74-83_14

16

Русаненко Алексей

Першотравенск

63

1963

0:52:20

16

м59-63_14

17

Чубарь Виктор

Александрия

49

1991

0:52:47

17

м84-94_14

18

Самусенко Александр

Днепропетровск

56

1979

0:52:50

18

м74-83_14

19

Вахромкин Алексей

Жёлтые Воды

71

1995

0:53:55

19

ю95-97_14

20

Бокий Геннадий

Жёлтые Воды

165

1975

0:54:06

20

м74-83_14

21

Михно Александр

Александрия

74

1988

0:54:07

21

м84-94_14

22

Ярмилко Николай

Кривой Рог

33

1952

0:54:39

22

м49-53_14

23

Танский Валерий

Херсон

11

1960

0:55:23

23

м59-63_14

24

Суровцев Сергей

Днепропетровск

72

1965

0:55:41

24

м64-73_14

25

Визер Валерий

Жёлтые Воды

34

1970

0:55:42

25

м64-73_14

26

Ляху Сергей

Пятихатки

20

1997

0:55:48

26

ю95-97_14

27

Сидоренко Олег

Кривой Рог

50

1953

0:55:57

27

м49-53_14

28

Сауляк Валерий

Жёлтые Воды

46

1991

0:56:00

28

м84-94_14

29

Яблуновский Евгений

Жёлтые Воды

27

1988

0:56:03

29

м84-94_14

30

Куликов Дмитрий

Днепропетровск

39

1980

0:56:06

30

м74-83_14

31

Мишко Александр

Жёлтые Воды

26

1988

0:56:27

31

м84-94_14

32

Мешевский Дмитрий

Днепропетровск

41

1951

0:57:03

32

м49-53_14

33

Иванов Евгений

Кривой Рог

51

1956

0:57:11

33

м54-58_14

34

Абрамов Алексей

Жёлтые Воды

79

1979

0:57:45

34

м74-83_14

35

Кулаковский Сергей

Жёлтые Воды

70

1985

0:59:20

35

м84-94_14

36

Боклаг Александр

Жёлтые Воды

28

1993

0:59:27

36

м84-94_14

37

Уманский Влад

Жёлтые Воды

61

1996

1:00:27

37

ю95-97_14

38

Пичурин Роман

Днепропетровск

55

1985

1:01:06

38

м84-94_14

39

Клименко Геннадий

Кривой Рог

13

1957

1:02:56

39

м54-58_14

40

Кравченко Артур

Одесса

42

1995

1:03:12

40

ю95-97_14

41

Билык Владислав

Жёлтые Воды

6

1996

1:03:37

41

ю95-97_14

42

Коцаренко Андрей

Жёлтые Воды

44

1984

1:03:46

42

м84-94_14

43

Базеров Иван

Южноукраинск

23

1981

1:04:02

43

м74-83_14

44

Малыгин Игорь

Южноукраинск

15

1961

1:04:35

44

м59-63_14

45

Пономарь Сергей

Пятихатки

12

1954

1:04:36

45

м54-58_14

46

Парфенюк Александр

Никополь

170

1955

1:04:55

46

м54-58_14

47

Евсович Денис

Долинская

66

1992

1:06:05

47

м84-94_14

48

Рыльский Олег

Измаил

288

1974

1:06:32

48

м74-83_14

49

Чекета Юрий

Николаев

25

1994

1:07:31

49

м84-94_14

50

Мащенко Богдан

Пятихатки

17

1997

1:08:35

50

ю95-97_14

51

Булынин Александр

Южноукраинск

40

1958

1:09:34

51

м54-58_14

52

Малёваный Владимир

Херсон

2

1949

1:12:22

52

м49-53_14

53

Бордун Алексей

Жёлтые Воды

14

1993

1:12:43

53

м84-94_14

54

Симченко Александр

Пятихатки

77

1994

1:13:10

54

м84-94_14

55

Константинов Вячеслав

Жёлтые Воды

1

1984

1:17:45

55

м84-94_14

56

Кравченко Иван

Одесса

5

1992

1:19:18

56

м84-94_14

 

 

 

 

Женщины, 7км

№п/п

Фамилия, имя           

Коллектив

Номер

ГР

Результат

Место

Группа

1

Кузубова Татьяна

Харьков

210

1987

0:25:43

1

ж84-94

2

Пешкова Анна

Жёлтые Воды

202

1985

0:27:15

2

ж84-94

3

Глиняная Екатерина

Днепропетровск

280

1985

0:27:59

3

ж84-94

4

Луценко Юлия

Кривой Рог

282

1995

0:28:56

4

д95-97

5

Орлянская Екатерина

Жёлтые Воды

238

1993

0:30:27

5

ж84-94

6

Тулубар Юлия

Жёлтые Воды

221

1995

0:31:08

6

д95-97

7

Король Татьяна

Александрия

283

1982

0:31:15

7

ж74-83

8

Сядро Анастасия

Александрия

259

2000

0:31:26

8

д00имл

9

Волошина Марина

Жёлтые Воды

193

2000

0:34:44

9

д00имл

10

Орёл Ольга

Пятихатки

108

1997

0:34:51

10

д95-97

11

Богдан Виктория

Пятихатки

136

1996

0:34:56

11

д95-97

12

Тапехина Арина

Жёлтые Воды

191

1999

0:35:48

12

д98-99

13

Кушка Юлия

Пятихатки

125

1997

0:35:56

13

д95-97

14

Козловская Прасковья

Жёлтые Воды

217

1955

0:36:37

14

ж54-63

15

Нещеретова Дарья

Пятихатки

130

1998

0:36:41

15

д98-99

16

Малых Анастасия

Пятихатки

150

1999

0:36:59

16

д98-99

17

Стеба Наталья

Жёлтые Воды

250

1992

0:37:27

17

ж84-94

18

Боклаг Екатерина

Жёлтые Воды

59

1998

0:37:30

18

д98-99

19

Зыкова Ульяна

Жёлтые Воды

235

1988

0:37:35

19

ж84-94

20

Колодко Илона

Куколевка

115

2001

0:37:42

20

д00имл

21

Тамаргалий Анастасия

Жёлтые Воды

153

1997

0:38:08

21

д95-97

22

Крушинская Татьяна

Днепропетровск

252

1988

0:38:32

22

ж84-94

23

Москалец Кристина

Пятихатки

156

2000

0:39:03

23

д00имл

24

Поповская Елена

Куколевка

112

1999

0:39:04

24

д98-99

25

Шпилева Алина

Пятихатки

143

2000

0:39:10

25

д00имл

26

Визер Наталья

Жёлтые Воды

163

1976

0:39:20

26

ж74-83

27

Кравченко Ангелина

Куколевка

124

2005

0:39:34

27

д00имл

28

Вергун Татьяна

Роттердам

204

1971

0:40:13

28

ж64-73

29

Олина Альбина

Пятихатки

129

1998

0:41:22

29

д98-99

30

Буркацкая Даяна

Куколевка

120

2002

0:43:12

30

д00имл

31

Пушкина Валентина

Пятихатки

145

1998

0:43:24

31

д98-99

32

Гаврилюк Валентина

Донецк

171

1946

0:44:36

32

ж44-53

33

Синкевич Диана

Жёлтые Воды

239

2002

0:44:39

33

д00имл

34

Губа Даниэла

Жёлтые Воды

275

1999

0:44:40

34

д98-99

35

Козырь Светлана

Александрийский р-н

102

1973

0:45:03

35

ж64-73

36

Черкес Наталья

Жёлтые Воды

187

1971

0:45:35

36

ж64-73

37

Гуржий Валерия

Жёлтые Воды

205

2002

0:47:27

37

д00имл

38

Жушман Анастасия

Жёлтые Воды

215

1999

0:48:03

38

д98-99

39

Третяк Юлия

Жёлтые Воды

203

1988

0:48:26

39

ж84-94

40

Сукочева Лидия

Симферополь

175

1937

0:48:56

40

ж43ист

41

Сергеева Татьяна

Жёлтые Воды

219

2000

0:52:02

41

д00имл

42

Бречко Мирослава

Жёлтые Воды

207

1998

0:52:17

42

д98-99

43

Жушман Лиза

Жёлтые Воды

132

1997

0:53:21

43

д95-97

44

Човбан Карина

Куколевка

113

2000

0:54:41

44

д00имл

45

Романенко София

Куколевка

123

2003

0:57:21

45

д00имл

46

Кокина Владилена

Жёлтые Воды

100

1926

0:58:30

46

ж43ист

47

Иконникова Нина

Жёлтые Воды

176

1952

0:58:42

47

ж44-53

48

Генералова Валентина

Жёлтые Воды

142

1938

0:59:19

48

ж43ист

49

Хливна Богдана

Куколевка

111

1999

0:59:46

49

д98-99

50

Човбан Ольга

Куколевка

114

1998

0:59:46

49

д98-99

 

 

 

 

Мужчины, 7км

№п/п

Фамилия, имя           

Коллектив

Номер

ГР

Результат

Место

Группа

1

Ивлев Никита

Кривой Рог

241

1998

0:26:36

1

ю98-99

2

Волошиненко Денис

Жёлтые Воды

29

1997

0:27:44

2

ю95-97_7

3

Тараненко Илья

Жёлтые Воды

212

2002

0:28:04

3

ю00имл

4

Яцковой Артём

Жёлтые Воды

225

1997

0:28:15

4

ю95-97_7

5

Овечкин Сергей

Жёлтые Воды

206

1974

0:28:23

5

м74-83_7

6

Кухта Дмитрий

Жёлтые Воды

240

2003

0:28:24

6

ю00имл

7

Луценко Сергей

Кривой Рог

272

1967

0:28:27

7

м64-73_7

8

Ткаченко Артур

Александрия

251

1998

0:28:34

8

ю98-99

9

Васильковский Игорь

Пятихатки

140

1997

0:28:42

9

ю95-97_7

10

Тараненко Александр

Жёлтые Воды

218

1979

0:28:43

10

м74-83_7

11

Мороз Максим

Жёлтые Воды

177

1999

0:29:00

11

ю98-99

12

Чёрный Андрей

Жёлтые Воды

199

1998

0:29:02

12

ю98-99

13

Пирожок Владислав

Жёлтые Воды

220

2000

0:29:27

13

ю00имл

14

Демиденко Александр

Жёлтые Воды

183

1983

0:29:28

14

м74-83_7

15

Богдан Евгений

Жёлтые Воды

214

1979

0:30:06

15

м74-83_7

16

Поповский Иван

Александрийский р-н

109

1999

0:30:15

16

ю98-99

17

Праслов Николай

Южноукраинск

244

1944

0:30:22

17

м44-48

18

Воронченко Игорь

Жёлтые Воды

233

1996

0:30:28

18

ю95-97_7

19

Детюк Даниил

Жёлтые Воды

223

1999

0:30:34

19

ю98-99

20

Высоцкий Василий

Жёлтые Воды

107

1996

0:30:49

20

ю95-97_7

21

Матлях Виталий

Пятихатки

154

1999

0:30:53

21

ю98-99

22

Вакуленко Владимир

Александрия

257

1998

0:31:03

22

ю98-99

23

Крисенко Руслан

Жёлтые Воды

168

1990

0:31:06

23

м84-94_7

24

Другак Виталий

Южноукраинск

16

1975

0:31:20

24

м74-83_7

25

Петряков Николай

Павлоград

256

1948

0:31:31

25

м44-48

26

Петровский Вадим

Пятихатки

134

1999

0:31:35

26

ю98-99

27

Таратайко Владислав

Пятихатки

148

1998

0:31:45

27

ю98-99

28

Рахлинский Владислав

Жёлтые Воды

196

2001

0:31:47

28

ю00имл

29

Митев Георгий

Измаил

173

1945

0:31:49

29

м44-48

30

Грисенко Артём

Жёлтые Воды

104

2001

0:32:04

30

ю00имл

31

Домашевский Ярослав

Александрия

246

1997

0:32:12

31

ю95-97_7

32

Тараненко Станислав

Александрия

253

1999

0:32:21

32

ю98-99

33

Латишев Денис

Пятихатки

141

2000

0:32:35

33

ю00имл

34

Ароик Паронян

Жёлтые Воды

232

1997

0:32:46

34

ю95-97_7

35

Коваленко Олег

Жёлтые Воды

230

1966

0:33:05

35

м64-73_7

36

Токарчук Александр

Жёлтые Воды

162

1972

0:33:16

36

м64-73_7

37

Коваленко Алексей

Жёлтые Воды

192

1996

0:33:17

37

ю95-97_7

38

Степаненко Олег

Жёлтые Воды

161

1995

0:33:18

38

ю95-97_7

39

Колпаченко Родион

Александрия

245

1998

0:33:48

39

ю98-99

40

Якимов Александр

Жёлтые Воды

166

1963

0:33:52

40

м54-63_7

41

Константинов Валерий

Жёлтые Воды

228

1948

0:33:58

41

м44-48

42

Переяславцев Николай

Пятихатки

146

1997

0:34:05

42

ю95-97_7

43

Мазница Павел

Кривой Рог

197

1985

0:34:11

43

м84-94_7

44

Осипчук Андрей

Жёлтые Воды

164

1986

0:34:12

44

м84-94_7

45

Будыло Дмитрий

Пятихатки

159

2001

0:34:18

45

ю00имл

46

Попов Дмитрий

Жёлтые Воды

194

2004

0:34:22

46

ю00имл

47

Коноплёв Сергей

Жёлтые Воды

227

1956

0:34:24

47

м54-63_7

48

Тарасов Сергей

Александрия

260

1998

0:34:37

48

ю98-99

49

Омельченко Виталий

Орехово

167

1945

0:34:45

49

м44-48

50

Дидык Виталий

Жёлтые Воды

178

1999

0:34:49

50

ю98-99

51

Коваленко Владимир

Жёлтые Воды

216

2003

0:34:55

51

ю00имл

52

Давиденко Станислав

Жёлтые Воды

190

2003

0:35:00

52

ю00имл

53

Усик Владислав

Куколевка

110

1998

0:35:13

53

ю98-99

54

Жушман Виктор

Жёлтые Воды

224

1999

0:35:14

54

ю98-99

55

Кузьменко Алексей

Пятихатки

147

1999

0:35:16

55

ю98-99

56

Соснов Денис

Жёлтые Воды

185

1999

0:35:20

56

ю98-99

57

Ганеев Назим

Красноармейск

137

1941

0:35:21

57

м43ист

58

Зозуля Роман

Жёлтые Воды

211

2000

0:35:22

58

ю00имл

59

Щербина Николай

Куколевка

116

2000

0:35:30

59

ю00имл

60

Лягов Владимир

Жёлтые Воды

231

1939

0:35:33

60

м43ист

61

Гарбуз Александр

Жёлтые Воды

144

1985

0:35:40

61

м84-94_7

62

Бурак Дмитрий

Куколевка

119

2002

0:35:41

62

ю00имл

63

Горькавый Богдан

Александрия

258

2000

0:35:52

63

ю00имл

64

Худошин Николай

Жёлтые Воды

208

1982

0:36:02

64

м74-83_7

65

Гусак Андрей

Жёлтые Воды

226

1997

0:36:52

65

ю95-97_7

66

Рутенко Александр

Жёлтые Воды

182

1991

0:37:04

66

м84-94_7

67

Чирва Максим

Жёлтые Воды

209

1999

0:37:17

67

ю98-99

68

Мельник Марк

Кривой Рог

261

1991

0:37:26

68

м84-94_7

69

Терещенко Влад

Жёлтые Воды

248

2002

0:37:29

69

ю00имл

70

Невмывака Артём

Жёлтые Воды

105

1998

0:37:30

70

ю98-99

71

Журба Роман

Жёлтые Воды

106

2000

0:37:32

71

ю00имл

72

Коваленко Данил

Жёлтые Воды

188

2002

0:37:33

72

ю00имл

73

Корженко Дмитрий

Жёлтые Воды

184

2001

0:37:37

73

ю00имл

74

Марченко Денис

Жёлтые Воды

195

1999

0:38:46

74

ю98-99

75

Волошинюк Владимир

Куколевка

117

2000

0:39:15

75

ю00имл

76

Терещенко Артём

Жёлтые Воды

242

1998

0:39:19

76

ю98-99

77

Черкес Сергей

Жёлтые Воды

213

1965

0:39:21

77

м64-73_7

78

Стельмах Виктор

Кривой Рог

285

1945

0:39:29

78

м44-48

79

Вахромкин Андрей

Жёлтые Воды

198

2002

0:39:33

79

ю00имл

80

Костенко Олег

Жёлтые Воды

270

2000

0:39:35

80

ю00имл

81

Петрик Михаил

Жёлтые Воды

169

1998

0:39:35

80

ю98-99

82

Меренков Аркадий

Жёлтые Воды

263

2000

0:39:36

82

ю00имл

83

Безуглый Александр

Жёлтые Воды

247

2000

0:39:44

83

ю00имл

84

Арнаут Иван

Измаил

174

1943

0:40:01

84

м43ист

85

Жабинский Павел

Жёлтые Воды

157

2000

0:40:29

85

ю00имл

86

Грунь Николай

Симферополь

160

1937

0:41:11

86

м43ист

87

Ворон Валерий

Жёлтые Воды

131

1951

0:41:13

87

м49-53_7

88

Дубовик Иван

Пятихатки

139

2003

0:41:30

88

ю00имл

89

Мороз Андрей

Жёлтые Воды

138

2002

0:42:18

89

ю00имл

90

Донской Евгений

Жёлтые Воды

255

1999

0:42:28

90

ю98-99

91

Сопоцько Артём

Жёлтые Воды

222

1977

0:42:46

91

м74-83_7

92

Безуглый Николай

Жёлтые Воды

254

1998

0:43:11

92

ю98-99

93

Моргаленко Василий

Александрийский р-н

101

1974

0:44:19

93

м74-83_7

94

Оберемок Павел

Пятихатки

149

2002

0:44:31

94

ю00имл

95

Кудяшов Олег

Жёлтые Воды

186

2000

0:44:36

95

ю00имл

96

Данильченко Михаил

Жёлтые Воды

277

1997

0:44:43

96

ю95-97_7

97

Росс Данил

Днепропетровск

271

2001

0:45:48

97

ю00имл

98

Новошевский Павел

Жёлтые Воды

249

1999

0:45:49

98

ю98-99

99

Флакей Михаил

Куколевка

122

2002

0:47:28

99

ю00имл

100

Козловский Александр

Жёлтые Воды

155

2001

0:48:17

100

ю00имл

101

Ткачёв Максим

Жёлтые Воды

262

2000

0:52:49

101

ю00имл

102

Коваленко Антон

Жёлтые Воды

181

1998

0:53:11

102

ю98-99

103

Сергиенко Кирилл

Жёлтые Воды

180

1999

0:53:18

103

ю98-99

104

Дмитриев Олег

Жёлтые Воды

158

2000

0:53:30

104

ю00имл

105

Агаметов Данил

Жёлтые Воды

276

2003

0:54:00

105

ю00имл

106

Прозоровский Андрей

Жёлтые Воды

201

1983

0:54:55

106

м74-83_7

107

Прозоровский Данил

Жёлтые Воды

200

2007

0:55:02

107

ю00имл

108

Рыгун Анатолий

Джанкой

172

1941

0:55:19

108

м43ист

109

Кирейцев Виктор

Куколевка

121

2006

0:59:44

109

ю00имл

110

Подгорный Станислав

Жёлтые Воды

73

1957

DNS

110

м54-63_7

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ 

 

Юноши возрастом 16-18 лет,          13.3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                      Номер ГР  Результат   Место 
   1 Гордиенко Иван            Александрия                 19 1996 00:49:17      1      
   2 Веремейчик Иван           Жёлтые Воды                 22 1995 00:49:48      2      
   3 Галамага Григорий         Жёлтые Воды                  4 1995 00:49:54      3      
   4 Вахромкин Алексей         Жёлтые Воды                 71 1995 00:53:55      4      
   5 Ляху Сергей               Пятихатки                   20 1997 00:55:48      5      
   6 Уманский Влад             Жёлтые Воды                 61 1996 01:00:27      6      
   7 Кравченко Артур           Одесса                      42 1995 01:03:12      7      
   8 Билык Владислав           Жёлтые Воды                  6 1996 01:03:37      8      
   9 Мащенко Богдан            Пятихатки                   17 1997 01:08:35      9      

Мужчины возрастом 19-29 лет,      13.3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                        Номер ГР  Результат  Место 
   1 Пожевилов Дмитрий         Харьков                      9 1988 00:43:43      1      
   2 Кононов Дмитрий           Донецк                      47 1989 00:44:34      2      
   3 Кучеренко Дмитрий         Южноукраинск                30 1991 00:45:40      3      
   4 Зайченко Сергей           с. Куколевка_Ал. р-н        36 1985 00:46:55      4      
   5 Павелко Андрей            Харьков                     10 1985 00:47:31      5      
   6 Пичугин Олег              Харьков                      7 1987 00:49:41      6      
   7 Чубарь Виктор             Александрия                 49 1991 00:52:47      7      
   8 Михно Александр           Александрия                 74 1988 00:54:07      8      
   9 Сауляк Валерий            Жёлтые Воды                 46 1991 00:56:00      9      
  10 Яблуновский Евгений       Жёлтые Воды                 27 1988 00:56:03     10      
  11 Мишко Александр           Жёлтые Воды                 26 1988 00:56:27     11      
  12 Кулаковский Сергей        Жёлтые Воды                 70 1985 00:59:20     12      
  13 Боклаг Александр          Жёлтые Воды                 28 1993 00:59:27     13      
  14 Пичурин Роман             Днепропетровск              55 1985 01:01:06     14      
  15 Коцаренко Андрей          Жёлтые Воды                 44 1984 01:03:46     15      
  16 Евсович Денис             Долинская                   66 1992 01:06:05     16      
  17 Чекета Юрий               Николаев                    25 1994 01:07:31     17      
  18 Бордун Алексей            Жёлтые Воды                 14 1993 01:12:43     18      
  19 Симченко Александр        Пятихатки                   77 1994 01:13:10     19      
  20 Константинов Вячеслав     Жёлтые Воды                  1 1984 01:17:45     20      
  21 Кравченко Иван            Одесса                       5 1992 01:19:18     21      

Мужчины возрастом 30-39 лет,      13.3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат      Место
   1 Якимец Сергей             Александрия                 24 1980 00:52:00      1      
   2 Васьков Владимир          Южноукраинск                43 1974 00:52:07      2      
   3 Самусенко Александр       Днепропетровск              56 1979 00:52:50      3      
   4 Бокий Геннадий            Жёлтые Воды                165 1975 00:54:06      4      
   5 Куликов Дмитрий           Днепропетровск              39 1980 00:56:06      5      
   6 Абрамов Алексей           Жёлтые Воды                 79 1979 00:57:45      6      
   7 Базеров Иван              Южноукраинск                23 1981 01:04:02      7      
   8 Рыльский Олег             Измаил                     288 1974 01:06:32      8      

Мужчины возрастом 40-49 лет,      13.3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                       Номер ГР  Результат   Место 
   1 Александров Вениамин      Харьков                      8 1967 00:50:40      1      
   2 Сядро Александр           Александрия                 18 1972 00:51:08      2      
   3 Суровцев Сергей           Днепропетровск              72 1965 00:55:41      3      
   4 Визер Валерий             Жёлтые Воды                 34 1970 00:55:42      4      

Мужчины возрастом 50-54 лет,      13.3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат    Место
   1 Фаустов Валерий           Петропавловка                3 1963 00:50:33      1      
   2 Русаненко Алексей         Першотравенск               63 1963 00:52:20      2      
   3 Танский Валерий           Херсон                      11 1960 00:55:23      3      
   4 Малыгин Игорь             Южноукраинск                15 1961 01:04:35      4      

 

 

Мужчины возрастом 55-59 лет,          13.3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                    Номер ГР  Результат     Место
   1 Саенко Николай            Каховка                     45 1954 00:51:46      1      
   2 Иванов Евгений            Кривой Рог                  51 1956 00:57:11      2      
   3 Клименко Геннадий         Кривой Рог                  13 1957 01:02:56      3      
   4 Пономарь Сергей           Пятихатки                   12 1954 01:04:36      4      
   5 Парфенюк Александр        Никополь                   170 1955 01:04:55      5      
   6 Булынин Александр         Южноукраинск                40 1958 01:09:34      6      

Мужчины возрастом 60-64 года,    13.3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат     Место
   1 Ярмилко Николай           Кривой Рог                  33 1952 00:54:39      1      
   2 Сидоренко Олег            Кривой Рог                  50 1953 00:55:57      2      
   3 Мешевский Дмитрий         Днепропетровск              41 1951 00:57:03      3      
   4 Малёваный Владимир        Херсон                       2 1949 01:12:22      4      

Мальчики возрастом 13 лет и моложе,        7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат     Место
   1 Тараненко Илья            Жёлтые Воды                212 2002 00:28:04      1      
   2 Кухта Дмитрий             Жёлтые Воды                240 2003 00:28:24      2      
   3 Пирожок Владислав         Жёлтые Воды                220 2000 00:29:27      3      
   4 Рахлинский Владислав      Жёлтые Воды                196 2001 00:31:47      4      
   5 Грисенко Артём            Жёлтые Воды                104 2001 00:32:04      5      
   6 Латишев Денис             Пятихатки                  141 2000 00:32:35      6      
   7 Будыло Дмитрий            Пятихатки                  159 2001 00:34:18      7      
   8 Попов Дмитрий             Жёлтые Воды                194 2004 00:34:22      8      
   9 Коваленко Владимир        Жёлтые Воды                216 2003 00:34:55      9      
  10 Давиденко Станислав       Жёлтые Воды                190 2003 00:35:00     10      
  11 Зозуля Роман              Жёлтые Воды                211 2000 00:35:22     11      
  12 Щербина Николай           с. Куколевка_Ал. р-н       116 2000 00:35:30     12      
  13 Бурак Дмитрий             с. Куколевка_Ал. р-н       119 2002 00:35:41     13      
  14 Горькавый Богдан          Александрия                258 2000 00:35:52     14      
  15 Терещенко Влад            Жёлтые Воды                248 2002 00:37:29     15      
  16 Журба Роман               Жёлтые Воды                106 2000 00:37:32     16      
  17 Коваленко Данил           Жёлтые Воды                188 2002 00:37:33     17      
  18 Корженко Дмитрий          Жёлтые Воды                184 2001 00:37:37     18      
  19 Волошинюк Владимир        с. Куколевка_Ал. р-н       117 2000 00:39:15     19      
  20 Вахромкин Андрей          Жёлтые Воды                198 2002 00:39:33     20      
  21 Костенко Олег             Жёлтые Воды                270 2000 00:39:35     21      
  22 Меренков Аркадий          Жёлтые Воды                263 2000 00:39:36     22      
  23 Безуглый Александр        Жёлтые Воды                247 2000 00:39:44     23      
  24 Жабинский Павел           Жёлтые Воды                157 2000 00:40:29     24      
  25 Дубовик Иван              Пятихатки                  139 2003 00:41:30     25      
  26 Мороз Андрей              Жёлтые Воды                138 2002 00:42:18     26      
  27 Оберемок Павел            Пятихатки                  149 2002 00:44:31     27      
  28 Кудяшов Олег              Жёлтые Воды                186 2000 00:44:36     28      
  29 Росс Данил                Днепропетровск             271 2001 00:45:48     29      
  30 Флакей Михаил             с. Куколевка_Ал. р-н       122 2002 00:47:28     30      
  31 Козловский Александр      Жёлтые Воды                155 2001 00:48:17     31      
  32 Ткачёв Максим             Жёлтые Воды                262 2000 00:52:49     32      
  33 Дмитриев Олег             Жёлтые Воды                158 2000 00:53:30     33      
  34 Агаметов Данил            Жёлтые Воды                276 2003 00:54:00     34      
  35 Прозоровский Данил        Жёлтые Воды                200 2007 00:55:02     35      
  36 Кирейцев Виктор           с. Куколевка_Ал. р-н       121 2006 00:59:44     36      

Младшие юноши  возрастом 14-15 лет,       7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат     Место
   1 Ивлев Никита              Кривой Рог                 241 1998 00:26:36      1      
   2 Ткаченко Артур            Александрия                251 1998 00:28:34      2      
   3 Мороз Максим              Жёлтые Воды                177 1999 00:29:00      3      
   4 Чёрный Андрей             Жёлтые Воды                199 1998 00:29:02      4      
   5 Поповский Иван            Александрийский р-н        109 1999 00:30:15      5      
   6 Детюк Даниил              Жёлтые Воды                223 1999 00:30:34      6      
   7 Матлях Виталий            Пятихатки                  154 1999 00:30:53      7      
   8 Вакуленко Владимир        Александрия                257 1998 00:31:03      8      
   9 Петровский Вадим          Пятихатки                  134 1999 00:31:35      9      
  10 Таратайко Владислав       Пятихатки                  148 1998 00:31:45     10      
  11 Тараненко Станислав       Александрия                253 1999 00:32:21     11      
  12 Колпаченко Родион         Александрия                245 1998 00:33:48     12      
  13 Тарасов Сергей            Александрия                260 1998 00:34:37     13      
  14 Дидык Виталий             Жёлтые Воды                178 1999 00:34:49     14      
  15 Усик Владислав            с. Куколевка_Ал. р-н       110 1998 00:35:13     15      
  16 Жушман Виктор             Жёлтые Воды                224 1999 00:35:14     16      
  17 Кузьменко Алексей         Пятихатки                  147 1999 00:35:16     17      
  18 Соснов Денис              Жёлтые Воды                185 1999 00:35:20     18      
  19 Чирва Максим              Жёлтые Воды                209 1999 00:37:17     19      
  20 Невмывака Артём           Жёлтые Воды                105 1998 00:37:30     20      
  21 Марченко Денис            Жёлтые Воды                195 1999 00:38:46     21      
  22 Терещенко Артём           Жёлтые Воды                242 1998 00:39:19     22      
  23 Петрик Михаил             Жёлтые Воды                169 1998 00:39:35     23      
  24 Донской Евгений           Жёлтые Воды                255 1999 00:42:28     24      
  25 Безуглый Николай          Жёлтые Воды                254 1998 00:43:11     25      
  26 Новошевский Павел         Жёлтые Воды                249 1999 00:45:49     26      
  27 Коваленко Антон           Жёлтые Воды                181 1998 00:53:11     27      
  28 Сергиенко Кирилл          Жёлтые Воды                180 1999 00:53:18     28      

Юноши возрастом 16-18 лет (вне конкурса),                             7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат     Место
   1 Волошиненко Денис         Жёлтые Воды                 29 1997 00:27:44      1      
   2 Яцковой Артём             Жёлтые Воды                225 1997 00:28:15      2      
   3 Васильковский Игорь       Пятихатки                  140 1997 00:28:42      3      
   4 Воронченко Игорь          Жёлтые Воды                233 1996 00:30:28      4      
   5 Высоцкий Василий          Жёлтые Воды                107 1996 00:30:49      5      
   6 Домашевский Ярослав       Александрия                246 1997 00:32:12      6      
   7 Ароик Паронян             Жёлтые Воды                232 1997 00:32:46      7      
   8 Коваленко Алексей         Жёлтые Воды                192 1996 00:33:17      8      
   9 Степаненко Олег           Жёлтые Воды                161 1995 00:33:18      9      
  10 Переяславцев Николай      Пятихатки                  146 1997 00:34:05     10      
  11 Гусак Андрей              Жёлтые Воды                226 1997 00:36:52     11      
  12 Данильченко Михаил        Жёлтые Воды                277 1997 00:44:43     12      

Мужчины возрастом 19-29 лет (вне конкурса),         7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат    Место
   1 Крисенко Руслан           Жёлтые Воды                168 1990 00:31:06      1      
   2 Мазница Павел             Кривой Рог                 197 1985 00:34:11      2      
   3 Осипчук Андрей            Жёлтые Воды                164 1986 00:34:12      3      
   4 Гарбуз Александр          Жёлтые Воды                144 1985 00:35:40      4      
   5 Рутенко Александр         Жёлтые Воды                182 1991 00:37:04      5      
   6 Мельник Марк              Кривой Рог                 261 1991 00:37:26      6      

Мужчины возрастом 30-39 лет (вне конкурса),         7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                    Номер ГР  Результат     Место
   1 Овечкин Сергей            Жёлтые Воды                206 1974 00:28:23      1      
   2 Тараненко Александр       Жёлтые Воды                218 1979 00:28:43      2      
   3 Демиденко Александр       Жёлтые Воды                183 1983 00:29:28      3      
   4 Богдан Евгений            Жёлтые Воды                214 1979 00:30:06      4      
   5 Другак Виталий            Южноукраинск                16 1975 00:31:20      5      
   6 Худошин Николай           Жёлтые Воды                208 1982 00:36:02      6      
   7 Сопоцько Артём            Жёлтые Воды                222 1977 00:42:46      7      
   8 Моргаленко Василий        Александрийский р-н        101 1974 00:44:19      8      
   9 Прозоровский Андрей       Жёлтые Воды                201 1983 00:54:55      9      

Мужчины возрастом 40-49 лет (вне конкурса),         7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                    Номер ГР  Результат     Место
   1 Луценко Сергей            Кривой Рог                 272 1967 00:28:27      1      
   2 Коваленко Олег            Жёлтые Воды                230 1966 00:33:05      2      
   3 Токарчук Александр        Жёлтые Воды                162 1972 00:33:16      3      
   4 Черкес Сергей             Жёлтые Воды                213 1965 00:39:21      4      

Мужчины возрастом 50-59 лет (вне конкурса),         7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат     Место
   1 Якимов Александр          Жёлтые Воды                166 1963 00:33:52      1      
   2 Коноплёв Сергей           Жёлтые Воды                227 1956 00:34:24      2      
   - Подгорный Станислав       Жёлтые Воды                 73 1957 DNS           -      

Мужчины возрастом 60-64 года (вне конкурса),       7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                    Номер ГР  Результат     Место
   1 Ворон Валерий             Жёлтые Воды                131 1951 00:41:13      1      

Мужчины возрастом 65-69 лет,      7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат     Место
   1 Праслов Николай           Южноукраинск               244 1944 00:30:22      1      
   2 Петряков Николай          Павлоград                  256 1948 00:31:31      2      
   3 Митев Георгий             Измаил                     173 1945 00:31:49      3      
   4 Константинов Валерий      Жёлтые Воды                228 1948 00:33:58      4      
   5 Омельченко Виталий        Орехово (Крым)             167 1945 00:34:45      5      
   6 Стельмах Виктор           Кривой Рог                 285 1945 00:39:29      6      

Мужчины возрастом 70 лет и старше,          7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат     Место
   1 Ганеев Назим              Красноармейск              137 1941 00:35:21      1      
   2 Лягов Владимир            Жёлтые Воды                231 1939 00:35:33      2      
   3 Арнаут Иван               Измаил                     174 1943 00:40:01      3      
   4 Грунь Николай             Симферополь                160 1937 00:41:11      4      
   5 Рыгун Анатолий            Джанкой                    172 1941 00:55:19      5      

Девочки возрастом 13 лет и моложе ,         7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат    Место
   1 Сядро Анастасия           Александрия                259 2000 00:31:26      1      
   2 Волошина Марина           Жёлтые Воды                193 2000 00:34:44      2      
   3 Колодко Илона             с. Куколевка_Ал. р-н       115 2001 00:37:42      3      
   4 Москалец Кристина         Пятихатки                  156 2000 00:39:03      4      
   5 Шпилева Алина             Пятихатки                  143 2000 00:39:10      5      
   6 Кравченко Ангелина        с. Куколевка_Ал. р-н       124 2005 00:39:34      6      
   7 Буркацкая Даяна           с. Куколевка_Ал. р-н       120 2002 00:43:12      7      
   8 Синкевич Диана            Жёлтые Воды                239 2002 00:44:39      8      
   9 Гуржий Валерия            Жёлтые Воды                205 2002 00:47:27      9      
  10 Сергеева Татьяна          Жёлтые Воды                219 2000 00:52:02     10      
  11 Човбан Карина             с. Куколевка_Ал. р-н       113 2000 00:54:41     11      
  12 Романенко София           с. Куколевка_Ал. р-н       123 2003 00:57:21     12      

Младшие девушки  возрастом 14-15 лет,    7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                      Номер ГР  Результат    Место
   1 Тапехина Арина            Жёлтые Воды                191 1999 00:35:48      1      
   2 Нещеретова Дарья          Пятихатки                  130 1998 00:36:41      2      
   3 Малых Анастасия           Пятихатки                  150 1999 00:36:59      3      
   4 Боклаг Екатерина          Жёлтые Воды                 59 1998 00:37:30      4      
   5 Поповская Елена           с. Куколевка_Ал. р-н       112 1999 00:39:04      5      
   6 Олина Альбина             Пятихатки                  129 1998 00:41:22      6      
   7 Пушкина Валентина         Пятихатки                  145 1998 00:43:24      7      
   8 Губа Даниэла              Жёлтые Воды                275 1999 00:44:40      8      
   9 Жушман Анастасия          Жёлтые Воды                215 1999 00:48:03      9      
  10 Бречко Мирослава          Жёлтые Воды                207 1998 00:52:17     10      
  11 Човбан Ольга              с. Куколевка_Ал. р-н       114 1998 00:59:46     11      
  12 Хливна Богдана            с. Куколевка_Ал. р-н       111 1999 00:59:46     11      

Девушки возрастом 16-18 лет,       7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат    Место
   1 Луценко Юлия              Кривой Рог                 282 1995 00:28:56      1      
   2 Тулубар Юлия              Жёлтые Воды                221 1995 00:31:08      2      
   3 Орёл Ольга                Пятихатки                  108 1997 00:34:51      3      
   4 Богдан Виктория           Пятихатки                  136 1996 00:34:56      4      
   5 Кушка Юлия                Пятихатки                  125 1997 00:35:56      5      
   6 Тамаргалий Анастасия      Жёлтые Воды                153 1997 00:38:08      6      
   7 Жушман Лиза               Жёлтые Воды                132 1997 00:53:21      7      

Женщины возрастом 19-29 лет,     7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат    Место
   1 Кузубова Татьяна          Харьков                    210 1987 00:25:43      1      
   2 Пешкова Анна              Жёлтые Воды                202 1985 00:27:15      2      
   3 Глиняная Екатерина        Днепропетровск             280 1985 00:27:59      3      
   4 Орлянская Екатерина       Жёлтые Воды                238 1993 00:30:27      4      
   5 Стеба Наталья             Жёлтые Воды                250 1992 00:37:27      5      
   6 Зыкова Ульяна             Жёлтые Воды                235 1988 00:37:35      6      
   7 Крушинская Татьяна        Днепропетровск             252 1988 00:38:32      7      
   8 Третяк Юлия               Жёлтые Воды                203 1988 00:48:26      8      

Женщины возрастом 30-39 лет,     7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат    Место
   1 Король Татьяна            Александрия                283 1982 00:31:15      1      
   2 Визер Наталья             Жёлтые Воды                163 1976 00:39:20      2      

Женщины возрастом 40-49 лет,     7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                    Номер ГР  Результат     Место
   1 Вергун Татьяна            Роттердам_Нидерланды       204 1971 00:40:13      1      
   2 Козырь Светлана           Александрийский р-н        102 1973 00:45:03      2      
   3 Черкес Наталья            Жёлтые Воды                187 1971 00:45:35      3      

Женщины возрастом 50-59 лет,     7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                    Номер ГР  Результат     Место
   1 Козловская Прасковья      Жёлтые Воды                217 1955 00:36:37      1      

Женщины возрастом 60-69 лет,     7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                    Номер ГР  Результат     Место
   1 Гаврилюк Валентина        Донецк                     171 1946 00:44:36      1      
   2 Иконникова Нина           Жёлтые Воды                176 1952 00:58:42      2      

Женщины возрастом 70 лет и старше,         7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                     Номер ГР  Результат     Место
   1 Сукочева Лидия            Симферополь                175 1937 00:48:56      1      
   2 Кокина Владилена          Жёлтые Воды                100 1926 00:58:30      2      
   3 Генералова Валентина      Жёлтые Воды                142 1938 00:59:19      3      
 
 
 
Главный судья                                  Лысенюк В.В.
Главный секретарь                              Меркушев Н.А.

---------------------------------------------------------------------------------------
Репортаж телекомпании "Жёлтые Воды"
Фото Сергея Челнокова Фото Страшной Дарьи и Зыковой Ульяны
Статья в газете "Жовтоводські вісті"
Харьковчане

 



Обновлен 14 июл 2013. Создан 25 ноя 2012



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником