29-й пробег в 2014 году

 

29-й пробег в 2014 году




 

Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу по шоссе
XXIX Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защиты детей
31 мая 2014 г, Жёлтые Воды

 

 Температура воздуха +20

 

 1. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ 

 

  Мужчины 13,3 км          
             
Место Фамилия, имя Коллектив ГР Группа Номер Результат
1 Бондаренко Анатолий ЖёлтыеВоды 1994 м85-94_1 1 0:44:40
2 Павелко Андрей Харьков 1985 м85-94_1 5 0:46:22
3 Казимиров Александр Макеевка 1982 м75-84_1 34 0:46:42
4 Зайченко Сергей Куколовка 1985 м85-94_1 15 0:46:51
5 Пичугин Олег Харьков 1987 м85-94_1 4 0:48:21
6 Гордиенко Иван Александрия 1996 ю95-96_1 49 0:48:24
7 Миллер Артём Харьков 1987 м85-94_1 3 0:48:38
8 Галамага Григорий ЖёлтыеВоды 1995 ю95-96_1 2 0:48:48
9 Михно Александр Александрия 1988 м85-94_1 45 0:50:07
9 Сядро Александр Александрия 1972 м65-74_1 48 0:50:07
11 Лесонен Максим КривойРог 1995 ю95-96_1 13 0:50:25
12 Веремейчик Иван ЖёлтыеВоды 1995 ю95-96_1 17 0:51:20
13 Васьков Владимир ЮжноУкраинск 1974 м65-74_1 61 0:52:36
13 Титов Вячеслав Днепропетровск 1985 м85-94_1 24 0:52:36
15 Мищенко Ростислав ЖёлтыеВоды 1987 м85-94_1 18 0:53:27
16 Майер Вадим ЖёлтыеВоды 1986 м85-94_1 25 0:53:28
17 Иванов Евгений КривойРог 1956 м55-59_1 52 0:53:32
18 Базаров Иван ЮжноУкраинск 1981 м75-84_1 59 0:54:09
19 Ярмилко Николай КривойРог 1952 м50-54_1 62 0:54:30
20 Зинченко Владимир Александрия 1979 м75-84_1 42 0:54:36
21 Бокий Геннадий ЖёлтыеВоды 1975 м75-84_1 26 0:55:00
22 Пичурин Роман Днепропетровск 1985 м85-94_1 11 0:55:10
23 Скоробогач Влад Александрия 1957 м55-59_1 43 0:55:14
24 Суровцев Сергей Днепропетровск 1965 м65-74_1 7 0:55:39
25 Чубарь Виктор Александрия 1991 м85-94_1 47 0:55:47
26 Визер Валерий ЖёлтыеВоды 1970 м65-74_1 27 0:56:00
27 Харченко Роман Днепропетровск 1985 м85-94_1 60 0:56:49
28 Коршунов Сергей Днепродзержинск 1958 м55-59_1 56 0:57:39
29 Тереник Андрей Ордзоникидзе 1980 м75-84_1 31 0:57:59
30 Волков Алексей ЖёлтыеВоды 1985 м85-94_1 21 0:58:15
31 Сидоренко Олег КривойРог 1953 м50-54_1 51 0:58:25
32 Коцаренко Андрей ЖёлтыеВоды 1984 м75-84_1 14 0:58:30
33 Авраменко Александр Днепропетровск 1951 м50-54_1 63 0:58:42
34 Ковбель Александр Днепропетровск 1984 м75-84_1 57 0:59:16
35 Калугинин Виктор КривойРог 1982 м75-84_1 32 0:59:21
36 Микитенко Андрей Днепропетровск 1980 м75-84_1 28 0:59:22
37 Мешевский Дмитрий Днепропетровск 1951 м50-54_1 6 0:59:55
38 Курячий Анатолий Днепропетровск 1984 м75-84_1 35 1:00:16
39 Прекратич Эдуард ЖёлтыеВоды 1970 м65-74_1 70 1:00:24
40 Ярцев Тимофей Днепропетровск 1985 м85-94_1 55 1:00:29
41 Абрамов Алексей ЖёлтыеВоды 1979 м75-84_1 20 1:01:06
42 Малыгин Игорь ЮжноУкраинск 1961 м60-64_1 95 1:01:22
43 Дорофеев Денис КривойРог 1984 м75-84_1 30 1:01:32
44 Николаев Владимир ЖёлтыеВоды 1976 м75-84_1 22 1:02:19
45 Соколенко Александр Днепропетровск 1993 м85-94_1 33 1:02:36
46 Попов Владимир Комсомольск_Полт 1958 м55-59_1 58 1:03:32
47 Токарчук Александр ЖёлтыеВоды 1972 м65-74_1 23 1:03:43
48 Григоренко Андрей ЖёлтыеВоды 1983 м75-84_1 46 1:03:53
49 Ковальчук Сергей ЮжноУкраинск 1962 м60-64_1 94 1:04:35
50 Уманский Владислав ЖёлтыеВоды 1996 ю95-96_1 19 1:04:37
51 Клименко Геннадий КривойРог 1957 м55-59_1 164 1:05:00
52 Парфенюк Александр Никополь 1955 м55-59_1 39 1:05:17
53 Пономарь Сергей Пятихатки 1954 м50-54_1 10 1:05:42
54 Осипенко Игорь Днепропетровск 1989 м85-94_1 50 1:10:39
55 Семак Олег Днепропетровск 1987 м85-94_1 54 1:11:56
56 Пронский Вячеслав Днепропетровск 1989 м85-94_1 44 1:12:58
57 Бордун Алексей ЖёлтыеВоды 1993 м85-94_1 88 1:13:04
             
  Женщины 7 км          
Место Фамилия, имя Коллектив ГР Группа Номер Результат
1 Гладкая Ирина ЖёлтыеВоды 1994 ж85-94 121 0:25:54
2 Дегтяренко Ольга Днепропетровск 1983 ж75-84 157 0:26:08
3 Пешкова Анна ЖёлтыеВоды 1985 ж85-94 166 0:27:10
4 Казимирова Ольга Макеевка 1975 ж75-84 149 0:27:35
5 Редченко Екатерина КривойРог 1984 ж75-84 101 0:30:21
6 Луценко Юлия КривойРог 1995 д95-96 155 0:30:37
7 Пецан Ольга ЖёлтыеВоды 1996 д95-96 129 0:31:18
8 Ачкасова Мария ЮжноУкраинск 1987 ж85-94 161 0:31:55
9 Крамаренко Юлиана Комсомольск_Полт 1999 д99-00 162 0:32:03
10 Король Татьяна Александрия 1982 ж75-84 158 0:32:17
11 Москалец Кристина Пятихатки 2000 д99-00 108 0:32:36
12 Кушнерук Юлия ЖёлтыеВоды 2002 д01-02 125 0:32:38
13 Бабенко Елена Запорожье 1960 ж55-64 168 0:33:09
14 Сядро Анастасия Александрия 2000 д99-00 160 0:33:15
15 Тапехина Арина ЖёлтыеВоды 1999 д99-00 124 0:33:52
16 Волошина Марина ЖёлтыеВоды 2000 д99-00 122 0:33:53
17 Бугай Анастасия Пятихатки 1988 ж85-94 113 0:34:11
18 Нещеретова Даша Пятихатки 1998 д97-98 116 0:34:38
19 Зозуля Ольга Днепропетровск 1985 ж85-94 102 0:34:46
20 Лисова Екатерина Пятихатки 1999 д99-00 118 0:34:49
21 Цвященко Роза Синельниково 1986 ж85-94 150 0:34:53
22 Малых Анастасия Пятихатки 1999 д99-00 109 0:35:34
23 Колодко Илона Куколовка 2001 д01-02 136 0:35:37
24 Кравченко Ангелина Куколовка 2004 д03имл 131 0:35:44
25 Шпилёва Алина Пятихатки 2000 д99-00 107 0:35:54
26 Олина Альбина Пятихатки 1998 д97-98 117 0:35:55
27 Тамаргалий Анастасия ЖёлтыеВоды 1997 д97-98 120 0:36:12
28 Семенькова Ольга Пятихатки 2003 д03имл 110 0:36:13
29 Робейко Анастасия Куколовка 2001 д01-02 135 0:36:22
30 Руда Дарья Пятихатки 2001 д01-02 112 0:36:42
31 Зыкова Ульяна ЖёлтыеВоды 1988 ж85-94 170 0:37:02
32 Соломончук Александра ЖёлтыеВоды 2000 д99-00 148 0:37:06
33 Буркацкая Даяна Куколовка 2002 д01-02 134 0:38:06
34 Назарян Кристина Пятихатки 2000 д99-00 106 0:38:54
35 Яцына Ирина ЖёлтыеВоды 1986 ж85-94 165 0:39:00
36 Караповская Марина ЖёлтыеВоды 1998 д97-98 128 0:39:36
37 Синькевич Диана ЖёлтыеВоды 2002 д01-02 126 0:39:37
38 Ровко Елена Пятихатки 2001 д01-02 105 0:40:16
39 Пушкина Валентина Пятихатки 1998 д97-98 152 0:40:17
40 Флакей Татьяна Куколовка 1998 д97-98 142 0:41:00
41 Козырь Светлана Куколовка 1973 ж65-74 143 0:41:46
42 Шапран Валерия ЖёлтыеВоды 2001 д01-02 127 0:42:07
43 Яцына Юлия ЖёлтыеВоды 1997 д97-98 146 0:42:28
44 Козловская Парасковья ЖёлтыеВоды 1955 ж55-64 169 0:43:23
45 Багирова Елизавета ЖёлтыеВоды 2004 д03имл 156 0:44:21
46 Човбан Карина Куколовка 2000 д99-00 138 0:44:48
47 Бурак Анастасия Куколовка 2000 д99-00 137 0:44:49
48 Павлюк Дарья ЖёлтыеВоды 2000 д99-00 144 0:44:51
49 Жушман Анастасия ЖёлтыеВоды 1999 д99-00 151 0:46:07
50 Гаврилюк Валентина Донецк 1946 ж45-54 147 0:46:17
51 Романенко София Куколовка 2003 д03имл 133 0:47:03
52 Белая Виктория Куколовка 2003 д03имл 132 0:47:21
53 Човбан Ольга Куколовка 1998 д97-98 141 0:49:41
54 Хлевная Богдана Куколовка 1999 д99-00 140 0:49:42
55 Бондик Алина ЖёлтыеВоды 2003 д03имл 159 0:49:55
56 Сергеева Татьяна ЖёлтыеВоды 2000 д99-00 130 0:49:56
57 Иконникова Нина ЖёлтыеВоды 1952 ж45-54 154 0:58:37
58 Кокина Владилена ЖёлтыеВоды 1926 ж44ист 100 1:09:45
             
  мужчины 7 км          
Место Фамилия, имя Коллектив ГР Группа Номер Результат
1 Гужва Сергей Днепродзержинск 1989 м85-94_7 247 0:26:06
2 Таранушич Игорь Днепродзержинск 1997 ю97-98 245 0:26:29
3 Мороз Максим ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 221 0:27:26
4 Яцковой Артём ЖёлтыеВоды 1997 ю97-98 241 0:27:28
5 Тараненко Илья ЖёлтыеВоды 2002 ю01-02 555 0:28:00
6 Кухта Дмитрий ЖёлтыеВоды 2003 ю03имл 214 0:28:01
7 Латышев Денис Пятихатки 2000 ю99-00 203 0:28:56
8 Поповский Иван Куколовка 1999 ю99-00 236 0:29:50
9 Колпаченко Радислав Александрия 1998 ю97-98 304 0:29:57
10 Овчаренко Александр ЖёлтыеВоды 1985 м85-94_7 300 0:30:04
11 Григорьев Николай Симферополь 1947 м45-49 282 0:30:06
12 Соснов Денис ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 251 0:30:14
13 Детюк Даниил ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 222 0:30:15
14 Хорольский Александр ЖёлтыеВоды 1983 м75-84_7 303 0:30:17
15 Балута Максим Пятихатки 1998 ю97-98 209 0:30:20
16 Жушман Виктор ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 223 0:30:23
17 Голод Максим ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 257 0:30:27
18 Гарбуз Александр ЖёлтыеВоды 1985 м85-94_7 256 0:30:59
19 Рахлинский Владислав ЖёлтыеВоды 2001 ю01-02 226 0:31:13
20 Кондратьев Евгений ЖёлтыеВоды 1991 м85-94_7 230 0:31:18
21 Другак Виталий ЮжноУкраинск 1975 м75-84_7 295 0:31:37
22 Ищенко Владислав ЖёлтыеВоды 2002 ю01-02 227 0:31:50
23 Робул Андрей ЮжноУкраинск 1952 м50-54_7 294 0:31:54
24 Мозуль Илья ЖёлтыеВоды 1988 м85-94_7 255 0:31:57
25 Крупенченко Валентин Пятихатки 2000 ю99-00 208 0:31:59
26 Воленко Данил Пятихатки 2000 ю99-00 211 0:32:02
27 Товстуха Данил ЖёлтыеВоды 2004 ю03имл 218 0:32:07
28 Шевцов Анатолий Куколовка 1972 м65-74_7 239 0:32:20
29 Праслов Николай ЮжноУкраинск 1944 м44ист 284 0:32:23
30 Будило Дмитрий Пятихатки 2001 ю01-02 204 0:32:29
31 Колесниченко Николай Кировоград 1952 м50-54_7 38 0:32:43
32 Христенко Пётр ЖёлтыеВоды 1945 м45-49 264 0:32:52
33 Зозуля Роман ЖёлтыеВоды 2000 ю99-00 224 0:33:14
34 Якимов Александр ЖёлтыеВоды 1963 м55-64_7 253 0:33:42
35 Корсаков Михаил КривойРог 1981 м75-84_7 261 0:34:08
36 Белоусов Владимир ЖёлтыеВоды 1989 м85-94_7 250 0:34:17
37 Коваленко Владимир ЖёлтыеВоды 2003 ю03имл 213 0:34:20
38 Ковниренко Олег Пятихатки 2004 ю03имл 201 0:34:22
39 Попов Дмитрий ЖёлтыеВоды 2004 ю03имл 215 0:34:24
40 музычук Артём ЖёлтыеВоды 2005 ю03имл 301 0:34:36
41 Усик Вдадислав Куколовка 1998 ю97-98 237 0:34:47
42 Осипчук Андрей ЖёлтыеВоды 1986 м85-94_7 248 0:34:51
43 Захарченко Павлел ЖёлтыеВоды 2002 ю01-02 298 0:35:02
44 Водяной Влад ЖёлтыеВоды 2004 ю03имл 217 0:35:06
45 Бахтала Николай Куколовка 1952 м50-54_7 240 0:35:10
46 Митев Георгий Измаил 1945 м45-49 302 0:35:16
47 Константинов Валерий ЖёлтыеВоды 1948 м45-49 271 0:35:21
48 Антонян Эмануил Пятихатки 2001 ю01-02 212 0:35:29
49 Козьянов Виктор ЖёлтыеВоды 1949 м45-49 229 0:35:30
50 Волошинюк Владимир Куколовка 2000 ю99-00 235 0:35:41
51 Флакей Михаил Куколовка 2002 ю01-02 234 0:35:45
52 Анохин Олег Харьков 1985 м85-94_7 260 0:36:02
53 Омельченко Виталий Орехово_Крым 1945 м45-49 262 0:36:24
54 Филоненко Ростислав ЖёлтыеВоды 2003 ю03имл 293 0:36:39
55 Лягов Владимир ЖёлтыеВоды 1939 м44ист 228 0:36:40
56 Чирва Максим ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 297 0:36:41
57 Ворон Валерий ЖёлтыеВоды 1951 м50-54_7 9 0:37:08
58 Мирошниченко Дима ЖёлтыеВоды 2004 ю03имл 275 0:37:17
59 Очеретяный Богдан Пятихатки 2002 ю01-02 206 0:37:26
60 Джурелюк Владислав Куколовка 2002 ю01-02 233 0:38:01
61 Рогоза Данил ЖёлтыеВоды 2005 ю03имл 258 0:38:22
62 Рогоза Александр ЖёлтыеВоды 1975 м75-84_7 259 0:38:23
63 Безуглый Николай ЖёлтыеВоды 1998 ю97-98 288 0:38:24
64 Гриценко Владимир Александрия 1949 м45-49 283 0:38:36
65 Дидык Артём ЖёлтыеВоды 2000 ю99-00 225 0:38:42
66 Терещенко Дмитрий ЖёлтыеВоды 2005 ю03имл 216 0:38:56
67 Михайлов Денис ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 286 0:39:01
68 Безуглый Александр ЖёлтыеВоды 2000 ю99-00 287 0:39:03
69 Литвиненко Сергей ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 278 0:39:20
70 Марченко Сергей ЖёлтыеВоды 1978 м75-84_7 263 0:39:26
71 Олейник Александр ЖёлтыеВоды 2004 ю03имл 285 0:39:39
72 Терещенко В. ЖёлтыеВоды 2002 ю01-02 249 0:39:40
73 Моргаленко Василий Куколовка 1974 м65-74_7 238 0:40:23
74 Марченко Антон ЖёлтыеВоды 2002 ю01-02 292 0:40:33
75 Гуменюк Максим ЖёлтыеВоды 2004 ю03имл 273 0:40:35
76 Зеленский Максим Пятихатки 2003 ю03имл 210 0:40:41
77 Давыденко Станислав ЖёлтыеВоды 2003 ю03имл 252 0:41:45
78 Полигов Дима ЖёлтыеВоды 2004 ю03имл 291 0:41:56
79 Кирейцев Виктор Куколовка 2006 ю03имл 231 0:43:58
80 Яровой Виктор ЖёлтыеВоды 2004 ю03имл 280 0:44:15
81 Арнаут Иван Измаил 1943 м44ист 244 0:44:22
82 Подгорный Станислав ЖёлтыеВоды 1957 м55-64_7 73 0:44:47
83 Марченко Денис ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 254 0:45:18
84 Тамаргалий Евгений ЖёлтыеВоды 2006 ю03имл 219 0:46:10
85 Коновалюк Максим ЖёлтыеВоды 2003 ю03имл 299 0:46:30
86 Лисных Евгений ЖёлтыеВоды 2003 ю03имл 281 0:46:41
87 Ахметов Данил ЖёлтыеВоды 2003 ю03имл 279 0:47:18
88 Дядик Юрий Пятихатки 2004 ю03имл 202 0:48:00
89 Скворцов Игорь ЖёлтыеВоды 2003 ю03имл 242 0:48:19
90 Дидык Вячеслав ЖёлтыеВоды 2003 ю03имл 243 0:48:20
91 Прозоровский Данил ЖёлтыеВоды 2007 ю03имл 270 0:49:08
92 Прозоровский Андрей ЖёлтыеВоды 1983 м75-84_7 269 0:49:09
93 Коваленко Антон ЖёлтыеВоды 1998 ю97-98 289 0:49:52
94 Сергиенко Кирилл ЖёлтыеВоды 1999 ю99-00 296 0:50:23
95 Дмитриев Олег ЖёлтыеВоды 2000 ю99-00 290 0:50:27


 

2. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ 

 

    Юниоры 18-19 лет, 13.3 км      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Гордиенко Иван Александрия 49 1996 0:48:24
2 Галамага Григорий ЖёлтыеВоды 2 1995 0:48:48
3 Лесонен Максим КривойРог 13 1995 0:50:25
4 Веремейчик Иван ЖёлтыеВоды 17 1995 0:51:20
5 Уманский Владислав ЖёлтыеВоды 19 1996 1:04:37
             
  Мужчины 20-29 лет, 13.3 км      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Бондаренко Анатолий ЖёлтыеВоды 1 1994 0:44:40
2 Павелко Андрей Харьков 5 1985 0:46:22
3 Зайченко Сергей Куколовка 15 1985 0:46:51
4 Пичугин Олег Харьков 4 1987 0:48:21
5 Миллер Артём Харьков 3 1987 0:48:38
6 Михно Александр Александрия 45 1988 0:50:07
7 Титов Вячеслав Днепропетровск 24 1985 0:52:36
8 Мищенко Ростислав ЖёлтыеВоды 18 1987 0:53:27
9 Майер Вадим ЖёлтыеВоды 25 1986 0:53:28
10 Пичурин Роман Днепропетровск 11 1985 0:55:10
11 Чубарь Виктор Александрия 47 1991 0:55:47
12 Харченко Роман Днепропетровск 60 1985 0:56:49
13 Волков Алексей ЖёлтыеВоды 21 1985 0:58:15
14 Ярцев Тимофей Днепропетровск 55 1985 1:00:29
15 Соколенко Александр Днепропетровск 33 1993 1:02:36
16 Осипенко Игорь Днепропетровск 50 1989 1:10:39
17 Семак Олег Днепропетровск 54 1987 1:11:56
18 Пронский Вячеслав Днепропетровск 44 1989 1:12:58
19 Бордун Алексей ЖёлтыеВоды 88 1993 1:13:04
             
  Мужчины 30-39 лет, 13.3 км      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Казимиров Александр Макеевка 34 1982 0:46:42
2 Базаров Иван ЮжноУкраинск 59 1981 0:54:09
3 Зинченко Владимир Александрия 42 1979 0:54:36
4 Бокий Геннадий ЖёлтыеВоды 26 1975 0:55:00
5 Тереник Андрей Ордзоникидзе 31 1980 0:57:59
6 Коцаренко Андрей ЖёлтыеВоды 14 1984 0:58:30
7 Ковбель Александр Днепропетровск 57 1984 0:59:16
8 Калугинин Виктор КривойРог 32 1982 0:59:21
9 Микитенко Андрей Днепропетровск 28 1980 0:59:22
10 Курячий Анатолий Днепропетровск 35 1984 1:00:16
11 Абрамов Алексей ЖёлтыеВоды 20 1979 1:01:06
12 Дорофеев Денис КривойРог 30 1984 1:01:32
13 Николаев Владимир ЖёлтыеВоды 22 1976 1:02:19
14 Григоренко Андрей ЖёлтыеВоды 46 1983 1:03:53
             
  Мужчины 40-49 лет, 13.3 км      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Сядро Александр Александрия 48 1972 0:50:07
2 Васьков Владимир ЮжноУкраинск 61 1974 0:52:36
3 Суровцев Сергей Днепропетровск 7 1965 0:55:39
4 Визер Валерий ЖёлтыеВоды 27 1970 0:56:00
5 Прекратич Эдуард ЖёлтыеВоды 70 1970 1:00:24
6 Токарчук Александр ЖёлтыеВоды 23 1972 1:03:43
             
  Мужчины 50-54 лет, 13.3 км      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Малыгин Игорь ЮжноУкраинск 95 1961 1:01:22
2 Ковальчук Сергей ЮжноУкраинск 94 1962 1:04:35
             
  Мужчины 55-59 лет, 13.3 км      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Иванов Евгений КривойРог 52 1956 0:53:32
2 Скоробогач Влад Александрия 43 1957 0:55:14
3 Коршунов Сергей Днепродзержинск 56 1958 0:57:39
4 Попов Владимир Комсомольск_Полт 58 1958 1:03:32
5 Клименко Геннадий КривойРог 164 1957 1:05:00
6 Парфенюк Александр Никополь 39 1955 1:05:17
             
  Мужчины 60-64 года, 13.3 км      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Ярмилко Николай КривойРог 62 1952 0:54:30
2 Сидоренко Олег КривойРог 51 1953 0:58:25
3 Авраменко Александр Днепропетровск 63 1951 0:58:42
4 Мешевский Дмитрий Днепропетровск 6 1951 0:59:55
5 Пономарь Сергей Пятихатки 10 1954 1:05:42
             
  Младшие мальчики 11 лет и моложе, 7 км       
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Кухта Дмитрий ЖёлтыеВоды 214 2003 0:28:01
2 Товстуха Данил ЖёлтыеВоды 218 2004 0:32:07
3 Коваленко Владимир ЖёлтыеВоды 213 2003 0:34:20
4 Ковниренко Олег Пятихатки 201 2004 0:34:22
5 Попов Дмитрий ЖёлтыеВоды 215 2004 0:34:24
6 музычук Артём ЖёлтыеВоды 301 2005 0:34:36
7 Водяной Влад ЖёлтыеВоды 217 2004 0:35:06
8 Филоненко Ростислав ЖёлтыеВоды 293 2003 0:36:39
9 Мирошниченко Дима ЖёлтыеВоды 275 2004 0:37:17
10 Рогоза Данил ЖёлтыеВоды 258 2005 0:38:22
11 Терещенко Дмитрий ЖёлтыеВоды 216 2005 0:38:56
12 Олейник Александр ЖёлтыеВоды 285 2004 0:39:39
13 Гуменюк Максим ЖёлтыеВоды 273 2004 0:40:35
14 Зеленский Максим Пятихатки 210 2003 0:40:41
15 Давыденко Станислав ЖёлтыеВоды 252 2003 0:41:45
16 Полигов Дима ЖёлтыеВоды 291 2004 0:41:56
17 Кирейцев Виктор Куколовка 231 2006 0:43:58
18 Яровой Виктор ЖёлтыеВоды 280 2004 0:44:15
19 Тамаргалий Евгений ЖёлтыеВоды 219 2006 0:46:10
20 Коновалюк Максим ЖёлтыеВоды 299 2003 0:46:30
21 Лисных Евгений ЖёлтыеВоды 281 2003 0:46:41
22 Ахметов Данил ЖёлтыеВоды 279 2003 0:47:18
23 Дядик Юрий Пятихатки 202 2004 0:48:00
24 Скворцов Игорь ЖёлтыеВоды 242 2003 0:48:19
25 Дидык Вячеслав ЖёлтыеВоды 243 2003 0:48:20
26 Прозоровский Данил ЖёлтыеВоды 270 2007 0:49:08
             
  Мальчики 12-13 лет, 7         
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Тараненко Илья ЖёлтыеВоды 555 2002 0:28:00
2 Рахлинский Владислав ЖёлтыеВоды 226 2001 0:31:13
3 Ищенко Владислав ЖёлтыеВоды 227 2002 0:31:50
4 Будило Дмитрий Пятихатки 204 2001 0:32:29
5 Захарченко Павлел ЖёлтыеВоды 298 2002 0:35:02
6 Антонян Эмануил Пятихатки 212 2001 0:35:29
7 Флакей Михаил Куколовка 234 2002 0:35:45
8 Очеретяный Богдан Пятихатки 206 2002 0:37:26
9 Джурелюк Владислав Куколовка 233 2002 0:38:01
10 Терещенко В. ЖёлтыеВоды 249 2002 0:39:40
11 Марченко Антон ЖёлтыеВоды 292 2002 0:40:33
             
  Младшие юноши 14-15 лет, 7 км       
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Мороз Максим ЖёлтыеВоды 221 1999 0:27:26
2 Латышев Денис Пятихатки 203 2000 0:28:56
3 Поповский Иван Куколовка 236 1999 0:29:50
4 Соснов Денис ЖёлтыеВоды 251 1999 0:30:14
5 Детюк Даниил ЖёлтыеВоды 222 1999 0:30:15
6 Жушман Виктор ЖёлтыеВоды 223 1999 0:30:23
7 Голод Максим ЖёлтыеВоды 257 1999 0:30:27
8 Крупенченко Валентин Пятихатки 208 2000 0:31:59
9 Воленко Данил Пятихатки 211 2000 0:32:02
10 Зозуля Роман ЖёлтыеВоды 224 2000 0:33:14
11 Волошинюк Владимир Куколовка 235 2000 0:35:41
12 Чирва Максим ЖёлтыеВоды 297 1999 0:36:41
13 Дидык Артём ЖёлтыеВоды 225 2000 0:38:42
14 Михайлов Денис ЖёлтыеВоды 286 1999 0:39:01
15 Безуглый Александр ЖёлтыеВоды 287 2000 0:39:03
16 Литвиненко Сергей ЖёлтыеВоды 278 1999 0:39:20
17 Марченко Денис ЖёлтыеВоды 254 1999 0:45:18
18 Сергиенко Кирилл ЖёлтыеВоды 296 1999 0:50:23
19 Дмитриев Олег ЖёлтыеВоды 290 2000 0:50:27
             
  Юноши 16-17 лет, 7 км        
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Таранушич Игорь Днепродзержинск 245 1997 0:26:29
2 Яцковой Артём ЖёлтыеВоды 241 1997 0:27:28
3 Колпаченко Радислав Александрия 304 1998 0:29:57
4 Балута Максим Пятихатки 209 1998 0:30:20
5 Усик Вдадислав Куколовка 237 1998 0:34:47
6 Безуглый Николай ЖёлтыеВоды 288 1998 0:38:24
7 Коваленко Антон ЖёлтыеВоды 289 1998 0:49:52
             
  Мужчины 20-29 лет (вне конкурса), 7 км       
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Гужва Сергей Днепродзержинск 247 1989 0:26:06
2 Овчаренко Александр ЖёлтыеВоды 300 1985 0:30:04
3 Гарбуз Александр ЖёлтыеВоды 256 1985 0:30:59
4 Кондратьев Евгений ЖёлтыеВоды 230 1991 0:31:18
5 Мозуль Илья ЖёлтыеВоды 255 1988 0:31:57
6 Белоусов Владимир ЖёлтыеВоды 250 1989 0:34:17
7 Осипчук Андрей ЖёлтыеВоды 248 1986 0:34:51
8 Анохин Олег Харьков 260 1985 0:36:02
             
    Мужчины 30-39 лет (вне конкурса), 7       
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Хорольский Александр ЖёлтыеВоды 303 1983 0:30:17
2 Другак Виталий ЮжноУкраинск 295 1975 0:31:37
3 Корсаков Михаил КривойРог 261 1981 0:34:08
4 Рогоза Александр ЖёлтыеВоды 259 1975 0:38:23
5 Марченко Сергей ЖёлтыеВоды 263 1978 0:39:26
6 Прозоровский Андрей ЖёлтыеВоды 269 1983 0:49:09
             
    Мужчины 40-49 лет (вне конкурса), 7       
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Шевцов Анатолий Куколовка 239 1972 0:32:20
2 Моргаленко Василий Куколовка 238 1974 0:40:23
             
  Мужчины 50-59 лет (вне конкурса), 7 км       
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Якимов Александр ЖёлтыеВоды 253 1963 0:33:42
2 Подгорный Станислав ЖёлтыеВоды 73 1957 0:44:47
             
  Мужчины 60-64 года (вне конкурса), 7      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Робул Андрей ЮжноУкраинск 294 1952 0:31:54
2 Колесниченко Николай Кировоград 38 1952 0:32:43
3 Бахтала Николай Куколовка 240 1952 0:35:10
4 Ворон Валерий ЖёлтыеВоды 9 1951 0:37:08
             
    Мужчины 65-69 лет, 7         
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Григорьев Николай Симферополь 282 1947 0:30:06
2 Христенко Пётр ЖёлтыеВоды 264 1945 0:32:52
3 Митев Георгий Измаил 302 1945 0:35:16
4 Константинов Валерий ЖёлтыеВоды 271 1948 0:35:21
5 Козьянов Виктор ЖёлтыеВоды 229 1949 0:35:30
6 Омельченко Виталий Орехово_Крым 262 1945 0:36:24
7 Гриценко Владимир Александрия 283 1949 0:38:36
             
    Мужчины 70 лет и старше, 7 км      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Праслов Николай ЮжноУкраинск 284 1944 0:32:23
2 Лягов Владимир ЖёлтыеВоды 228 1939 0:36:40
3 Арнаут Иван Измаил 244 1943 0:44:22
             
  Младшие девочки 11 лет и моложе, 7 км       
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Кравченко Ангелина Куколовка 131 2004 0:35:44
2 Семенькова Ольга Пятихатки 110 2003 0:36:13
3 Багирова Елизавета ЖёлтыеВоды 156 2004 0:44:21
4 Романенко София Куколовка 133 2003 0:47:03
5 Белая Виктория Куколовка 132 2003 0:47:21
6 Бондик Алина ЖёлтыеВоды 159 2003 0:49:55
             
  Девочки 12-13 лет, 7 км         
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Кушнерук Юлия ЖёлтыеВоды 125 2002 0:32:38
2 Колодко Илона Куколовка 136 2001 0:35:37
3 Робейко Анастасия Куколовка 135 2001 0:36:22
4 Руда Дарья Пятихатки 112 2001 0:36:42
5 Буркацкая Даяна Куколовка 134 2002 0:38:06
6 Синькевич Диана ЖёлтыеВоды 126 2002 0:39:37
7 Ровко Елена Пятихатки 105 2001 0:40:16
8 Шапран Валерия ЖёлтыеВоды 127 2001 0:42:07
             
  Младшие девушки  14-15 лет, 7 км       
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Крамаренко Юлиана Комсомольск_Полт 162 1999 0:32:03
2 Москалец Кристина Пятихатки 108 2000 0:32:36
3 Сядро Анастасия Александрия 160 2000 0:33:15
4 Тапехина Арина ЖёлтыеВоды 124 1999 0:33:52
5 Волошина Марина ЖёлтыеВоды 122 2000 0:33:53
6 Лисова Екатерина Пятихатки 118 1999 0:34:49
7 Малых Анастасия Пятихатки 109 1999 0:35:34
8 Шпилёва Алина Пятихатки 107 2000 0:35:54
9 Соломончук Александра ЖёлтыеВоды 148 2000 0:37:06
10 Назарян Кристина Пятихатки 106 2000 0:38:54
11 Човбан Карина Куколовка 138 2000 0:44:48
12 Бурак Анастасия Куколовка 137 2000 0:44:49
13 Павлюк Дарья ЖёлтыеВоды 144 2000 0:44:51
14 Жушман Анастасия ЖёлтыеВоды 151 1999 0:46:07
15 Хлевная Богдана Куколовка 140 1999 0:49:42
16 Сергеева Татьяна ЖёлтыеВоды 130 2000 0:49:56
             
    Девушки 16-17 лет, 7         
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Нещеретова Даша Пятихатки 116 1998 0:34:38
2 Олина Альбина Пятихатки 117 1998 0:35:55
3 Тамаргалий Анастасия ЖёлтыеВоды 120 1997 0:36:12
4 Караповская Марина ЖёлтыеВоды 128 1998 0:39:36
5 Пушкина Валентина Пятихатки 152 1998 0:40:17
6 Флакей Татьяна Куколовка 142 1998 0:41:00
7 Яцына Юлия ЖёлтыеВоды 146 1997 0:42:28
8 Човбан Ольга Куколовка 141 1998 0:49:41
             
  Юниорки 18-19 лет, 7км         
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Луценко Юлия КривойРог 155 1995 0:30:37
2 Пецан Ольга ЖёлтыеВоды 129 1996 0:31:18
             
    Женщины 19-29 лет, 7        
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Гладкая Ирина ЖёлтыеВоды 121 1994 0:25:54
2 Пешкова Анна ЖёлтыеВоды 166 1985 0:27:10
3 Ачкасова Мария ЮжноУкраинск 161 1987 0:31:55
4 Бугай Анастасия Пятихатки 113 1988 0:34:11
5 Зозуля Ольга Днепропетровск 102 1985 0:34:46
6 Цвященко Роза Синельниково 150 1986 0:34:53
7 Зыкова Ульяна ЖёлтыеВоды 170 1988 0:37:02
8 Яцына Ирина ЖёлтыеВоды 165 1986 0:39:00
             
  Женщины 30-39 лет, 7         
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Дегтяренко Ольга Днепропетровск 157 1983 0:26:08
2 Казимирова Ольга Макеевка 149 1975 0:27:35
3 Редченко Екатерина КривойРог 101 1984 0:30:21
4 Король Татьяна Александрия 158 1982 0:32:17
             
  Женщины 40-49 лет, 7        
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Козырь Светлана Куколовка 143 1973 0:41:46
             
    Женщины 50-59 лет, 7         
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Бабенко Елена Запорожье 168 1960 0:33:09
2 Козловская Парасковья ЖёлтыеВоды 169 1955 0:43:23
             
    Женщины 60-69 лет, 7          
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Гаврилюк Валентина Донецк 147 1946 0:46:17
2 Иконникова Нина ЖёлтыеВоды 154 1952 0:58:37
             
    Женщины 70 лет и старше, 7 км      
Место Фамилия, Имя Коллектив Номер ГР Результат
1 Кокина Владилена ЖёлтыеВоды 100 1926 1:09:45
             
             
             
             
Главный судья Лауда Е.В.      
Главный секретарь Меркушев Н.А.      

 

 

 

Фотогаллерея  с судейского компьютера (фотограф Страшная Дарья)

Фотографии Анатолия Простакова



Обновлен 21 июн 2014. Создан 02 июл 2013



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником