5-й пробег в 1990 году

 

5-й пробег в 1990 году




V Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Международному дню Защиты детей

 

27 мая 1990 года

г  Жёлтые Воды

 

Дистанция 15 км

 

Абсолютное первенство:

1.         Бурцайло Александр           1965    Комсомольск            45.47,0

2.         Николаенко Николай          1954    Днепропетровск       45.51,0

3.         Шевчук Александр              1964    Запорожье                 46.54,0

4.         Вирченко Юрий                   1972    Кривой Рог               46.59,0

5.         Стельмах Сергей                  1964    Дн-ск                         48.13,0

6.         Петельгуз Юрий                              Дн-ск                         48:18

 

По возрастным группам:

 

 

Юноши 16-17 лет, 14 км                                        

1.         Петров Сергей                     1973    Вольногорск             52.31,0

2.         Марчук Юрий                      1973    Жёлтые Воды           52.56,0

3.         Харченко Виталий              1973    Комсомольск            56:15

4.         Иоффе Максим                     1973    Запорожье                 59.48,0

 

Юниоры 18-19 лет, 14 км

1.         Вирченко Юрий                   1972    Кривой Рог               46.59,0

2.         Алексюк Евгений                1972    Кременчуг                 1:00.17,0

3.         Кушнирук Василий             1972    Жёлтые Воды           1:03.18,0

 

Мужчины 20-29 лет, 14 км

1.         Бурцайло Александр           1965    Комсомольск            45.47,0

2.         Шевчук Александр             1964    Запорожье                 46.54,0

3.         Стельмах Сергей                  1964    Дн-ск                         48.13,0

6.         Яценко Сергей                     1961    Жёлтые Воды           49.55,0

7..        Лой Евгений                        1965    Кривой Рог               50.16,0

 

Мужчины 30-39лет, 14 км

1.         Николаенко Николай          1954    Днепропетровск       45.51,0

2.         Парфенюк Александр         1955    Никополь                  48:41

3.         Карпович Василий              1955    Днепродзержинск    50:00

 

Мужчины 40-49 лет, 14 км

1.         Широков Николай               1946    Новомосковск          51.55,0

2.         Брусник Владимир              1950    Кривой Рог               52.12,0

3.         Марьянчиков Николай        1945    Днепродзержинск    52.42,0

 

 

Мужчины 50-59 лет, 14 км

1.         Хмельницкий Юрий           1939    Запорожье                 54.03,0_рекорд трассы

2.         Захаров Михаил                   1941    Павлоград                 54.38,0

3.         Шкаликов Иван                   1937    Павлоград                 55.59,0

 

Мужчины 60 лет и старше, 14 км

1.         Вагин Александр                 1926    Запорожье                 1:07.26,0

2.         Колодяжный Анатолий      1927    Жёлтые Воды           1:08:55

3.         Островский Борис               1927    Кременчуг                 1:10.36,0

4.         Смирнов Александр            1926    Орджоникидзе          1:12.21,0

 

 

Дистанция 7 км женщины

 

Абсолютное первенство:

1.         Данова Ирина                      1964    Дн-ск                         26.18,0

2.         Мотуз Светлана                   1972    Жёлтые Воды           26.59,0

3.         Елистратова Наталья           1974    Днепродзержинск    27.08,0

4.         Коноваленко Елена             1974    Кр Рог                                   28:28

5.         Жиронкна Лариса                1948    Дн-ск                         28.44,0

6.         Семёнова Лариса                 1968    Ж Воды                     29:18

 

По возрастным группам:

 

 

Группа 1д. Девочки 9 лет и моложе

1.         Петренко Оля                       1981    Днепродзержинск    45:27

 

Группа 2д. Девочки 10-11 лет                                                    

1.         Петренко Ольга                   1981    Днепродзержинск    45.27,0

2.         Красота Юлия                      1980    Днепродзержинск    39.13,0

3.         Приходько Леся                   1979    Кр Рог                                   39.22,0

 

Группа 3д. Девочки 12-13 лет     

1.         Говор Наталья                      1978    Жёлтые Воды           29.37,0

2.         Васич Татьяна                      1978    Кр Рог                                   30:47

3.         Коновалова Наталья                        1977    Ж Воды                     30:57

 

Группа 4д. Девочки 14-15 лет

1.         Павлущенко Наталья           1976    Кр Рог                                   32.30,0                       

2.         Максимова Наталья             1978    Жёлтые Воды           32.54,0

           

 

Группа 5д.  Девушки  16-17 лет                                                 

1.         Елистратова Наталья           1974    Днепродзержинск    27.08,0_рекорд трассы

2.         Коноваленко Елена             1974    Кр Рог                                   28:28

3.         Долматова Юля                    1974    Ю-Украинск             29:31

 

Группа 6ж.  Девушки  18-19 лет                                                

1.         Мотуз Светлана                   1972    Жёлтые Воды           26.59,0

2.         Сарана Татьяна                     1972    Жёлтые Воды           31.52,0

3.         Кинах Нина                          1972    Запорожье                 32.24,0

 

Группа 7ж.  Женщины 20-29лет                                                           

1.         Данова Ирина                     1964    Дн-ск                         26.18,0_рекорд трассы

2.         Семёнова Лариса                 1968    Ж Воды                     29:18

3.         Яценко Надежда                  1962    Жёлтые Воды           31.13,0

 

Группа 8ж.  Женщины 30-39 лет                       

1.         Царик Тамара                       1955    Комсомольск            30.56,5

2.         Грибанова Наталья              1953    Кр Рог                                   30.57,0

3.         Усик Алла                             1957    Жёлтые Воды           32.34,0

 

Группа 9ж.  Женщины 40-49 лет                                  

1.         Жиронкна Лариса                1948    Дн-ск                         28.44,0

2.         Очеретько Екатерина          1948    Днепродзержинск    34:11

3.         Красота Нина                       1949    Днепродзержинск    36.00,0

 

Группа 10ж.  Женщины 50-60 лет                                

1.         Фролова Людмила               1940    Никополь                  36.05,0_рекорд трассы

2.         Загорулько Тамила               1940    Кременчуг                 36.37,0

3.         Хорток Алла                         1937    Запорожье                 38.06,0

 

Группа 11ж.  Женщины старше 60 лет                                               

1.         Кокина Владлена                             Жёлтые Воды           39.02,0

2..        Борисова        Мария            1921    Жёлтые Воды           43.36,0

 

 

 

Дистанция 7 км мужчины

Группа 1м.  Мальчики 9 лет и моложе

1.         Буртовой Максим                1981    Кр Рог                                   31:33

2.         Хмельницкий Алексей       1982    Запорожье                 31:46

3.         Тисян Евгений                     1982    Днепродзержинск    45:59

 

Группа 2м.  Мальчики 1979-1980 г.р.

1.         Красота Роман                      1980    Днепродзержинск    37:27

2.         Тисян Дмитрий                    1980    Днепродзержинск    44:29

 

Группа 3м.  Мальчики 1977-1978 г.р.

1.         Марчук Александр              1977    Жёлтые Воды           28:25

2.         Мещеряков Денис                1977    Жёлтые Воды           29:07

3.         Ковба Алексей                     1977    Жёлтые Воды           29:08

 

Группа 4м.  Мальчики 1975-1976 г.р.

1.         Головатый александр          1975    Жёлтые Воды           25:35

2.         Дядченко Владимир                        1976    Жёлтые Воды           26:06

3.         Савченко Владимир                        1975    Вольногорск             26:33

 

Группа 5ю.  Юноши 1973-1974 г.р.

1.         Лебедь Юрий                                   1974    Днепродзержинск    24:37

2.         Гибалюк Андрей                  1973    Кр Рог                                   24:54

3.         Легот Иван                           1973    Кр Рог                                   26:57

 

 

Группа .  Мужчины старше 60 лет

1.         Гавва Иван                           1934    Жёлтые Воды           36:32

2.         Черноус Григорий               1930    Жёлтые Воды           37:33



Обновлен 01 фев 2012. Создан 21 мая 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником