10-й пробег в 1995 году

 
 

10-й пробег в 1995 году




Коммитет по физической культуре и спорту
Спортивно-оздоровительный комплекс ВостГока
Клуб любителей бега «Ритм»


Итоговые материалы 10-го Всеукраинского пробега
Посвящённого международному дню защиты детей


Дистанция 7 км

Группа 2. мальчики 10-11 лет
1. Захидный Антон Кировец Кривой Рог 29.28
2. Данник Алексей Кировец Кривой Рог 29.29
3. Головатый Роман Ритм Жёлтые Воды 31.31
4. Кузнецов Александр Ритм Жёлтые Воды 35.35
5. Гусев Юрий Ритм Жёлтые Воды 43.50

Группа 3. мальчики 12-13 лет
1. Залога Андрей Кировец Кривой Рог 28.45
2. Аксёнов Сергей Кировец Кривой Рог 29.21
3. Комаренко Александр Кировец Кривой Рог 30.14
4. Козырев Денис Ритм Жёлтые Воды 33.10
5. Прозоровский Андрей Ритм Жёлтые Воды 33.18
6. Нестеренко Андрей Ритм Жёлтые Воды 33.30
7. Лукин Артём Кировец Кривой Рог 38.24

Группа 4. мальчики 14-15лет
1. Горлинский Денис Кировец Кривой Рог 26.20
2. Галинченко Николай Ритм Жёлтые Воды 28.26
3. Литвиненко Артём Кировец Кривой Рог 31.20
4. Троян Денис Ритм Жёлтые Воды 31.38

Группа 5. юноши 16-17 лет
1. Бабак Слава Ритм Жёлтые Воды 25.00
2. Морозов Александр Ритм Жёлтые Воды 25.43
3.Бока Александр Ритм Жёлтые Воды 41.38
4. Попов Виталий Ритм Жёлтые Воды 41.38

Группа 9. Мужчины 40-49 лет
1. Колесниченко Николай Кировоград 25.43

Группа 10. Мужчины 50-60 лет
1. Дядына Алексей Ритм Жёлтые Воды 33.47
2. Касьяненко Михаил Ритм Жёлтые Воды 38.15

Группа 1. Девочки до 9 лет
1. Цыганок Инна Ритм Жёлтые Воды 38.04
2. Яценко Настя Ритм Жёлтые Воды 38.04

Группа 2. Девочки 10-11 лет
1. Ахкозова Инна Кировец Кривой Рог 36.00

Группа 3. Девочки 12-13 лет
1. Семидоцкая Ирина Ритм Жёлтые Воды 33.36

Группа 5 Девушки 16-17 лет
1. Копина Зарина Днепропетровск 30.56
2. Щербатюк Ирина Ритм Жёлтые Воды 33.10
3. Потапчук Наталья Ритм Жёлтые Воды 35.49
5. Кравцова Ирина Ритм Жёлтые Воды 38.18

Группа 6 Девушки 18-19 лет
1. Живилова Светлана Олимп Днепропетровск 29.25

Группа 7 Женщины 20-29лет
1. Ревякина Светлана Ритм Жёлтые Воды 26.09
2. Клименко Оксана Ритм Жёлтые Воды 29.10

Группа 8 Женщины 30-39 лет
1. Яценко Надежда Ритм Жёлтые Воды 34.07
2. Дорош Вера Олимп Днепропетровск сошла

Группа 10 Женщины 50-59 лет
1. Утяшева Раиса Тонус Запорожье 42.07

Группа 11 Женщины старше 60 лет
1. Кокина Владлена «Ритм» Жёлтые Воды 43.56



Дистанция 13,3 км

Группа 5. Юноши 16-17 лет
1. Дмитриев Роман Ритм Жёлтые Воды 48.31

Группа 6. Юниоры 18-19 лет
1. Дядченко Владимир Ритм Жёлтые Воды 47.03
2. Николаев Владимир Ритм Жёлтые Воды
3. Побережский Александр Ритм Жёлтые Воды 54.23

Группа 7 мужчины 20-29 лет
1. Варавкин Олег Ритм Жёлтые Воды 42.22
2. Гриненко Владислав Олимп Днепропетровск 46.07
3. Солодовников Андрей Тонус Запорожье 47.55



Создан 21 мая 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником