12 пробег в 1997 году.

 

12 пробег в 1997 году.




1997 год

Победители по возрастным группам
Дистанция 7 км

Группа 1. Мальчики 9 лет и моложе
1. Яценко Саша 1989 Жёлтые Воды 29.43
2. Цыганок Вадим 1988 Жёлтые Воды 30.29
3. Крамаренко Саша 1989 Кривой Рог 35.04

Группа 2. Мальчики 10-11 лет
1. Веселов Илья 1987 Жёлтые Воды 29.59
2. Крамаренко Серге 1987 Кривой Рог 33.36
3. Сорокин Максим 1986 Жёлтые Воды 34.38
4. Маркович Виталий 1986 Кривой Рог 44.28

Группа 3. Мальчики 12-13 лет
1. Данник Алексей 1984 Кривой Рог 27.06
2. Подгорный Олег 1985 Жёлтые Воды 28.27
3. Пекарский Женя 1984 Жёлтые Воды 29.39
4. Головащенко Сергей 1985 Кривой Рог 30.17
5. Кузнецов Саша 1985 Жёлтые Воды 31.25
6. Бабенко Дима 1984 Кривой Рог 32.05
7. Дембицкий Сергей 1985 Кривой Рог 33.51
8. Гаврилюк Сергей 1984 Жёлтые Воды 33.59
9. Горбатько Дима 1985 Кривой Рог 36.41

Группа 4. Мальчики 14-15лет
1. Залога Артур 1982 Кривой Рог 26.21
2. Захидный Антон 1983 Кривой Рог 26.22
3. Байрак Роман 1982 Днепродзержинск 27.20
4. Комаренко Саша 1982 Кривой Рог 27.53
5. Кривошей Коля 1983 Жёлтые Воды 28.30
6. Грибанов Антон 1982 Кривой Рог 29.14
7. Головатый Роман 1983 Жёлтые Воды 30.03
8. Максимчук Юра 1982 Днепродзержинск 33.28
9. Громов Дима 1982 Кривой Рог 34.23

Группа 5. Юноши 16-17 лет
1. Савенко Юрий 1980 Жёлтые Воды 27.26
2. Подгорный Владимир 1981 Жёлтые Воды 32.50
3. Баранчиков Александр 1980 Кривой Рог 33.25

Группа 6. Юноши 18-19 лет
1. Ситковский Александр 1978 Жёлтые Воды 22.32
2. Дмитриев Роман 1978 Жёлтые Воды 24.03

Группа 9. Мужчины 40-49 лет
1. Чкалин Валерий 1950 Жёлтые Воды 29.29
2. Самойленко Александр 1955 Кривой Рог 35.02
3. Шаблий 1949 Кривой Рог 36.28

Группа 10. Мужчины 50-59 лет
1. Вирченко Валентин 1942 Кривой Рог 28.29
2. Теличко Виталий 1947 Александрия 30.27
3. Цымбал Геннадий 1938 Запорожье 31.01
4. Ержов Виктор 1947 Кривой Рог 31.17
5. Дядына Алексей 1939 Жёлтые Воды 34.32

Группа 11. Мужчины 60 лет и старше
1. Гавва Иван 1934 Жёлтые Воды 32.00
2. Касьяненко Михаил 1935 Жёлтые Воды 39.33
3. Колодяжный Анатолий 1927 Жёлтые Воды 44.19

Группа 2. Девочки 10-11 лет
1. Цыганок Инна 1986 Жёлтые Воды 28.31
2. Яценко Настя 1986 Жёлтые Воды 29.58
3. Мартыненко Даша 1986 Жёлтые Воды 30.42
4. Деревянчук Дина 1987 Жёлтые Воды 33.21

Группа 3. Девочки 12-13 лет
1. Горячева Лиля 1984 Жёлтые Воды 31.16
2. Галинченко Оля 1984 Жёлтые Воды 34.42
3. Комаренко Наташа 1985 Кривой Рог 35.07

Группа 4. Девочки 14-15 лет
1. Пу?? Анна 1982 Кривой Рог 27.54
2. Семидоцкая Ира 1982 Жёлтые Воды 30.48
3. Коновалова Таня 1983 Жёлтые Воды 30.56
4. Савина Александра 1983 Кривой Рог 31.45
5. Русанова Оля 1983 Кривой Рог 32.28
6. Рулева Вита 1983 Кривой Рог 35.24
7. Черноморец Ира 1983 Кривой Рог 39.24
9. Евтисеева Света 1983 Кривой Рог 46.21

Группа 5. Девушки 16-17 лет
1. Светоха Вера 1981 Днепродзержинск 29.42
2. Ходарёва Алёна 1981 Кривой Рог 33.36

Группа 6. Девушки 18-19 лет
1. Щербатюк Ирина 1978 Жёлтые Воды 30.37
2. Кушка Марина 1978 Жёлтые Воды 33.32
3. Говоруха Светлана 1979 Кривой Рог 34.52

Группа 7. Женщины 20-29лет
1. Кемарская Светлана 1976 Днепродзержинск 25.11
2. Голобородько Юлия 1972 Харцизск 25.53
3. Драгулян Наталия 1973 Донецк 27.11
4.Коноваленко Елена 1974 Кривой Рог 27.25
5. Николенко Оксана 1973 Жёлтые Воды 32.39
6. Веремейчик Лариса 1968 Жёлтые Воды 33.41
7. Перудриенко Екатерина 1977 Жёлтые Воды 39.33

Группа 8. Женщины 30-39 лет
1. Яценко Галина 1966 Днепропетровск 25.26
2. Яценко Надежда 1962 Жёлтые Воды 30.43

Группа 9. Женщины 40-49 лет
1. Усик Алла 1956 Жёлтые Воды 39.24

Группа 11. Женщины старше 60 лет
1. Кокина Владлена 1926 Жёлтые Воды 44.19
2. Бутенко Мария 1929 Жёлтые Воды 46.00



Дистанция 13,3 км

Группа 5. Юноши 16-17 лет
1. Прусай Александр 1981 Жёлтые Воды 50.01
2. Аксёнов Сергей 1981 Жёлтые Воды 51.24

Группа 6. Юниоры 18-19 лет
1. Косаренко Дмитрий 1978 Кировоград 51.03

Группа 7. Мужчины 20-29 лет
1. Лебедь Сергей 15.07.1975 Харцизск 39.29
2. Кузин Александр 21.10.1974 Днепропетровск 40.18
3. Глущенко Андрей 1977 Кировоград 42.40
4. Шарун Сергей 1972 Жёлтые Воды 45.50
5. Левченко Максим 1977 Жёлтые Воды 45.50,5

Группа 8. Мужчины 30-39лет
1. Бурцайло Александр 1965 Южно-Украинск 42.49
2. Наседкин Леонид 1961 Днепропетровск 43.47
3. Петельгуз Юрий 1966 Днепропетровск 45.22
4. Корж Геннадий 1960 Лозовая 52.12

Группа 9. Мужчины 40-49 лет
1. Николаенко Николай 1954 Днепропетровск 44.34
2. Дуць Пётр 1952 Кривой Рог 45.58
3. Карпович Василий 1955 Днепродзержинск 46.21
4. Колесниченко Николай 1952 Кировоград 46.51
5. Сидоренко Олег Кривой Рог 52.06
6. Клеменко Г. 1957 Кривой Рог 55.50
7. Жирнов Анатолий 1953 Кривой Рог 59.44
8. Гаманюк Михаил 1950 Бердичев 64.00

Группа 10. Мужчины 50-59 лет
1. Журавель Виктор 1942 Кривой Рог 46.47
2. Марьянчиков Николай 1945 Днепродзержинск 54.30
3. Городов Николай 1939 Жёлтые Воды 57.49
4. Константинов Валерий 1945 Жёлтые Воды 58.26

Группа 11. Мужчины 60 лет и старше
1. Трашин Евгений 1932 Запорожье 58.17
2. Шкаликов Иван 1937 Павлоград 58.26
3. Варавкин Владимир 1935 Жёлтые Воды 64.28
4. Малышко Василий 1935 Днепродзержинск 65.38
-----------------------------------------------------------------------------------------
Видео 12-го пробега 1997 года



Создан 21 мая 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником