14 пробег в 1999 году.

 

14 пробег в 1999 году.




г. Жёлтые Воды
29 мая 1999г.

Дистанция 13,3 км (мужчины), абсолютное первенство

1 Николаенко Николай 1954 Днепропетровск 44.41
2 Дуць Пётр 1952 Кривой Рог 46.22
3 Карпович Василий 1955 Днепродзержинск 46.28
4 Петельгауз Юрий 1966 Днепропетровск 47.38
5 Аксёнов Сергей 1981 Кривой Рог 47.54
6 Сергеев Андрей 1961 Кривой Рог 49.30
7 Захидный Антон 1983 Кривой Рог 49.54
8 Парфенюк Александр 1955 Никополь 51.20
9 Лебединец Юрий 1968 Кривой Рог 51.55
10 Огнарёв Сергей 1953 Жёлтые Воды 55.38
11 Лягов Владимир 1938 Жёлтые Воды 58.16
12 Шкаликов Иван 1937 Павлоград 58.22
13 Константинов Валерий 1946 Жёлтые Воды 59.27
14 Городов Николай 1939 Жёлтые Воды 59.48
15 Матешевский Дмитрий 1951 Днепродзержинск 1:07.10
16 Хомутов Пётр 1937 Харцызск 1:08.20
17 Кирьян Михаил 1939 Павлоград 1:09.42
18 Подгорный Владимир 1981 Жёлтые Воды 1:10.45
19 Малышко Василий 1935 Днепродзержинск 1:11.08
20 Варавкин Владимир 1935 Жёлтые Воды 1:15.18

13,3 км (мужчины) по возрастам

2-я группа (1983-1981 год рождения)
1 Аксёнов Сергей 1981 Кривой Рог 47.54
2 Захидный Антон 1983 Кривой Рог 49.54
3 Подгорный Владимир 1981 Жёлтые Воды 1:10.45

4-я группа (1969-1960 год рождения)
1 Петельгауз Юрий 1966 Днепропетровск 47.38
2 Сергеев Андрей 1961 Кривой Рог 49.30
3 Лебединец Юрий 1968 Кривой Рог 51.55

5-я группа (1959-1950 год рождения)
1 Николаенко Николай 1954 Днепропетровск 44.41
2 Дуць Пётр 1952 Кривой Рог 46.22
3 Карпович Василий 1955 Днепродзержинск 46.28

6-я группа (1949-1940 год рождения)
1 Константинов Валерий 1946 Жёлтые Воды 59.27

7-я группа (1939 год рождения и старше)
1 Лягов Владимир 1938 Жёлтые Воды 58.16
2 Шкаликов Иван 1937 Павлоград 58.22
3 Городов Николай 1939 Жёлтые Воды 59.48





Дистанция 7 км (Женщины, юниорки, девочки), абсолютное первенство

1 Коба Тамара 1957 Днепропетровск 24.50
2 Цыганок Инна 1986 Жёлтые Воды 27.18
3 Святоха Вера 1981 Днепропетровск 28.02
4 Яценко Анастасия 1986 Жёлтые Воды 28.34
5 Мартыненко Даша 1986 Жёлтые Воды 29.35
6 Коноваленко Елена 1974 Кривой Рог 29.52
7 Горячева Лилия 1984 Жёлтые Воды 30.48
8 Семидоцкая Ирина 1982 Жёлтые Воды 33.05
9 Яценко Надежда 1962 Жёлтые Воды 33.16
10 Николаенко Оксана 1973 Жёлтые Воды 33.56
11 Омельчук Наталья 1986 Жёлтые Воды 34.12
12 Кушка Марина 1978 Жёлтые Воды 34.20
13 Галинченко Ольга 1984 Жёлтые Воды 38.41
14 Усик Алла 1956 Жёлтые Воды 41.17
15 Кокина Владлена 1926 Жёлтые Воды 47.02
16 Бутенко Мария 1939 Жёлтые Воды 56.00
17 Иконникова Нина 1952 Жёлтые Воды 56.00
18 Макшанова Ирина 1952 Жёлтые Воды 56.00
19 Воличенко Яна 1969 Харьков 57.34
20 Удовиченко Ольга 1960 Харьков

7 км (Женщины, юниорки, девочки) по возрастам

1-я группа (1984 год рождения и моложе)
1 Цыганок Инна 1986 Жёлтые Воды 27.18
2 Яценко Анастасия 1986 Жёлтые Воды 28.34
3 Мартыненко Даша 1986 Жёлтые Воды 29.35

2-я группа (1983-1981 год рождения)
1 Святоха Вера 1981 Днепропетровск 28.02
2 Семидоцкая Ирина 1982 Жёлтые Воды 33.05

3-я группа (1980-1970 год рождения)
1 Коноваленко Елена 1974 Кривой Рог 29.52
2 Николаенко Оксана 1973 Жёлтые Воды 33.56
3 Кушка Марина 1978 Жёлтые Воды 34.20

4-я группа (1969-1960 год рождения)
1 Яценко Надежда 1962 Жёлтые Воды 33.16
2 Воличенко Яна 1969 Харьков 57.34
3 Удовиченко Ольга 1960 Харьков

5-я группа (1959-1950 год рождения)
1 Коба Тамара 1957 Днепропетровск 24.50
14 Усик Алла 1956 Жёлтые Воды 41.17
17 Иконникова Нина 1952 Жёлтые Воды 56.00

7-я группа (1939 год рождения и старше)
1 Кокина Владлена 1926 Жёлтые Воды 47.02
2 Бутенко Мария 1939 Жёлтые Воды 56.00


Дистанция 7 км (мальчики, юноши, мужчины)

1-я группа (1984 год рождения и моложе)

1 Белоусов Александр 1984 Жёлтые Воды 25.18
2 Гец Владимир 1985 Жёлтые Воды 27.17
3 Берковский Владимир 1985 Кривой Рог 28.00
4 Какуша Сергей 1986 Жёлтые Воды 28.37
5 Яценко Александр 1989 Жёлтые Воды 29.34
6 Аникеенко Николай 1985 Жёлтые Воды 30.38
7 Клепиков Василий 1987 Жёлтые Воды 30.48
8 Кругляков Василий 1985 Жёлтые Воды 31.22
9 Швед Александр 1986 Жёлтые Воды 32.29
10 Белуха Алексей 1988 Жёлтые Воды 32.36
11 Цыганок Вадим 1988 Жёлтые Воды 32.45
12 Высоцкий Евгений 1987 Жёлтые Воды 33.40
13 Романюк Евгений 1988 Жёлтые Воды 33.40
14 Лемец Олег 1988 Жёлтые Воды 34.25
15 Коноплёв Андрей 1990 Жёлтые Воды 38.41
16 Подгорный Олег 1985 Жёлтые Воды 39.04
17 Сучков Виктор 1988 Жёлтые Воды 39.15

2-я группа (1983-1981 год рождения)
1 Поташов Андрей 1983 Жёлтые Воды 32.27

5-я группа (1959-1950 год рождения)
1 Коноплёв Сергей 1956 Жёлтые Воды 38.41

7-я группа (1939 год рождения и старше)
1 Касьяненко Михаил 1935 Жёлтые Воды 41.29

Видео пробега

Главный судья соревнований
Судья Первой категории В.И. Лысенюк (Жёлтые Воды)

Главный секретарь соревнований
Судья Национальной категории Н.А. Меркушев (Жёлтые Воды)



Создан 21 мая 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником