15 пробег в 2000 году.

 
 

15 пробег в 2000 году.




Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу на шоссе и 15-й легкоатлетический пробег на призы спортивно-оздоровительного комплекса ВостГОКа, посвящённый международному дню защиты детей.

27 мая 2000г.
г. Жёлтые Воды

Мужчины 13,3 км абсолютное первенство

1 Николаенко Николай 1954 Днепропетровск 44.13
2 Дуць Пётр 1952 Кривой Рог 48.11
3 Попов Владимир 1959 Павлоград 50.48
4 Захидный Антон 1983 Кривой Рог 51.08
5 Огнарёв Сергей 1953 Жёлтые Воды 52.08
6 Белоусов Александр 1984 Жёлтые Воды 52.42
7 Марьянчиков Николай 1945 Днепродзержинск 53.26
8 Данник Алексей 1984 Кривой Рог 54.17
9 Петряков Николай 1948 Жёлтые Воды 56.51
10 Лебединец Юрий 1968 Кривой Рог 57.13
11 Усик Павел 1939 Жёлтые Воды 59.48
12 Константинов Валерий 1948 Жёлтые Воды 59.59
13 Городов Николай 1939 Жёлтые Воды 1:02.24
14 Козьянов Виктор 1949 Жёлтые Воды 1:03.15
15 Гузь Евгений 1958 Жёлтые Воды 1:05.54
16 Малышко Василий 1935 Днепродзержинск 1:14.12
17 Варавкин Владимир 1935 Жёлтые Воды 1:18.06
18 Николаев Владимир 1976 Жёлтые Воды сошёл


Мужчины 13,3 км, победители по возрастным группам
2-я группа
1 Захидный Антон 1983 Кривой Рог 51.08
2 Белоусов Александр 1984 Жёлтые Воды 52.42
3 Данник Алексей 1984 Кривой Рог 54.17

4-я группа
10 Лебединец Юрий 1968 Кривой Рог 57.13

5-я группа
1 Николаенко Николай 1954 Днепропетровск 44.13
2 Дуць Пётр 1952 Кривой Рог 48.11
3 Попов Владимир 1959 Павлоград 50.48

6-я группа
1 Марьянчиков Николай 1945 Днепродзержинск 53.26
2 Петряков Николай 1948 Жёлтые Воды 56.51
3 Константинов Валерий 1948 Жёлтые Воды 59.59

7-я группа
1 Усик Павел 1939 Жёлтые Воды 59.48
2 Городов Николай 1939 Жёлтые Воды 1:02.24
3 Малышко Василий 1935 Днепродзержинск 1:14.12

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины 7 км абсолютное первенство

1 Коноваленко Елена 1974 Кривой Рог 29.46
2 Святоха Вера 1981 Кривой Рог 31.14
3 Горячева Лиля 1984 Жёлтые Воды 31.31
4 Яценко Надежда 1962 Жёлтые Воды 32.33
5 Усик Таня 1986 Жёлтые Воды 33.44
6 Карпенко Маша 1989 Жёлтые Воды 33.54
7 Лемец Евгения 1986 Жёлтые Воды 34.08
8 Пономарь Настя 1988 Жёлтые Воды 34.30
9 Бабенко Инна 1987 Жёлтые Воды 35.11
10 Омельчук Валентина 1990 Жёлтые Воды 35.17
11 Яцина Ирина 1986 Жёлтые Воды 38.10
12 Близна Елена 1989 Жёлтые Воды 39.09
13 Кузнецова Екатерина 1989 Жёлтые Воды 39.19
14 Кушка Марина 1978 Жёлтые Воды 40.47
15 Шихова Алиса 1989 Жёлтые Воды 42.06
16 Усик Алла 1956 Жёлтые Воды 42.20
17 Кокина Владлена 1926 Жёлтые Воды 47.27
-- Бутенко Мария 1929 Жёлтые Воды сошла
-- Скипальская Людмила 1935 Жёлтые Воды сошла
-- Дидык Мария 1956 Жёлтые Воды сошла
-- Антипова Лариса 1961 Жёлтые Воды сошла
-- Козакевич Наталья 1962 Жёлтые Воды сошла

Женщины 7 км, победители по возрастным группам
1-А группа
1 Карпенко Маша 1989 Жёлтые Воды 33.54
2 Пономарь Настя 1988 Жёлтые Воды 34.30
3 Омельчук Валентина 1990 Жёлтые Воды 35.17

1-я группа
1 Усик Таня 1986 Жёлтые Воды 33.44
2 Лемец Евгения 1986 Жёлтые Воды 34.08
3 Бабенко Инна 1987 Жёлтые Воды 35.11

2-я группа
1 Горячева Лиля 1984 Жёлтые Воды 31.31

3-я группа
1 Коноваленко Елена 1974 Кривой Рог 29.46
2 Святоха Вера 1981 Кривой Рог 31.14
14 Кушка Марина 1978 Жёлтые Воды 40.47

4-я группа
1 Яценко Надежда 1962 Жёлтые Воды 32.33
2 Петровская Надежда 1963 Жёлтые Воды 43.43

5-я группа
1 Усик Алла 1956 Жёлтые Воды 42.20
2 Борисова Ирина 1960 Жёлтые Воды 45.15
3 Каримова Юлия 1958 Жёлтые Воды 45.16

7-я группа
1 Кокина Владлена 1926 Жёлтые Воды 47.27

------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мужчины, юноши, мальчики 7 км, победители по возрастным группам

Группа 1-А
1 Яценко Саша 1989 Жёлтые Воды 27.56
2 Рубченко Юра 1988 Жёлтые Воды 29.18
3 Романюк Женя 1988 Жёлтые Воды 31.18
4 Эмиров Роман 1989 Жёлтые Воды 32.47
5 Бухаров Сергей 1990 Жёлтые Воды 34.25
6 Горшков Игорь 1989 Жёлтые Воды 38.29
7 Коноплёв Андрей 1989 Жёлтые Воды 39.27
8 Судаков Саша 1991 Жёлтые Воды 39.57
9 Головач Дима 1990 Жёлтые Воды 40.43
10 Лысенко Дима 1991 Жёлтые Воды 46.21
11 Микитась Артём 1990 Жёлтые Воды 46.48

1-я группа
1 Гец Владимир 1986 Жёлтые Воды 25.14
2 Клепиков Василий 1987 Жёлтые Воды 29.42
3 Аникеенко Николай 1985 Жёлтые Воды 30.13
4 Высоцкий Евгений 1987 Жёлтые Воды 30.14
5 Василенко Денис 1988 Жёлтые Воды 32.49
6 Белуха Алексей 1988 Жёлтые Воды 32.50
7 Манукян П. 1988 Жёлтые Воды 33.43
8 Лемец Олег 1988 Жёлтые Воды 34.10
9 Микитась Владимир 1988 Жёлтые Воды 39.53
10 Сахнюк Игорь 1988 Жёлтые Воды 40.24
11 Какуша Сергей 1986 Жёлтые Воды 40.47
12 Шилов Андрей 1985 Жёлтые Воды 42.06

2-я группа
1 Свиридов Евгений 1984 Кривой Рог 26.35

5-я группа
1 Коноплёв Сергей 1957 Жёлтые Воды 30.27

7-я группа
1 Касьяненко Владимир 1935 Жёлтые Воды 42.10











Главный судья соревнований
Судья первой категории Попов Виктор Васильевич
г. Жёлтые Воды


Главный секретарь Меркушев Николай Арсентьевич
г. Жёлтые Воды



Создан 21 мая 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником