16 пробег в 2001 году.

 

16 пробег в 2001 году.




Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу на шоссе и 16-й всеукраинский пробег, посвящённый международному дню защиты детей.

2 июня 2001г..
г. Жёлтые Воды

Мужчины 13,3 км абсолютное первенство

1 Ситковский Александр 1978 Жёлтые Воды 43.05
2 Бабарыко Иван 1982 Днепропетровск 43.15
3 Корниенко Вадим 1981 Днепропетровск 43.48
4 Николаенко Николай 1954 Днепропетровск 45.49
5 Карпович Василий 1955 Днепродзержинск 46.09
6 Захидный Антон 1983 Кривой Рог 47.07
7 Свиридов Евгений 1984 Кривой Рог 47.15
8 Никельбургский Дмитрий 1984 Кривой Рог 47.26
9 Белоусов Александр 1984 Жёлтые Воды 49.17
10 Берковский Владимир 1985 Кривой Рог 52.06
11 Шилов Юрий 1965 Никополь 52.54
12 Сторонкин Сергей 1977 Кривой Рог 53.34
13 Трух Иван 1950 Армянск 54.18
14 Коноплёв Сергей 1965 Жёлтые Воды 55.12
15 Бащеванджи Анатолий 1982 Кривой Рог 55.28
16 Басов Александр 1968 Жёлтые Воды 55.54
17 Пономарь Сергей 1954 Жёлтые Воды 55.56
18 Куданов Алексей 1975 Жёлтые Воды 56.04
19 Константинов Валерий 1946 Жёлтые Воды 56.17
20 Ониковец Николай 1975 Кривой Рог 56.56
21 Решетняк Сергей 1981 Жёлтые Воды 57.45
22 Христенко Пётр 1945 Жёлтые Воды 58.17
23 Руденко Сергей 1972 Кривой Рог 58.50
24 Лягов Владимир 1939 Жёлтые Воды 59.10
25 Городов Николай 1939 Жёлтые Воды 1:01.00
26 Усик Павел 1939 Жёлтые Воды 1:02.35
27 Антоненко Николай 1961 Жёлтые Воды 1:08.00
28 Варавкин Владимир 1935 Жёлтые Воды 1:11.55
29 Горохов Валентин 1943 Жёлтые Воды 1:20.25

Мужчины 13,3 км, победители по возрастным группам
Группа 1984-1985 гг
1 Свиридов Евгений 1984 Кривой Рог 47.15
2 Никельбургский Дмитрий 1984 Кривой Рог 47.26
3 Белоусов Александр 1984 Жёлтые Воды 49.17

Группа 1972-1983 гг
1 Ситковский Александр 1978 Жёлтые Воды 43.05
2 Бабарыко Иван 1982 Днепропетровск 43.15
3 Корниенко Вадим 1981 Днепропетровск 43.48

Группа 1962-1971 гг
1 Шилов Юрий 1965 Никополь 52.54
2 Басов Александр 1968 Жёлтые Воды 55.54


Группа 1952-1961 гг
1 Николаенко Николай 1954 Днепропетровск 45.49
2 Карпович Василий 1955 Днепродзержинск 46.09
3 Коноплёв Сергей 1965 Жёлтые Воды 55.12

Группа 1942-1951 гг
1 Трух Иван 1950 Армянск 54.18
2 Константинов Валерий 1946 Жёлтые Воды 56.17
3 Христенко Пётр 1945 Жёлтые Воды 58.17

Группа 60 лет и старше
1 Лягов Владимир 1939 Жёлтые Воды 59.10
2 Городов Николай 1939 Жёлтые Воды 1:01.00
3 Усик Павел 1939 Жёлтые Воды 1:02.35

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины 7 км абсолютное первенство

1 Цыганок Инна 1986 Жёлтые Воды 28.16
2 Яценко Анастасия 1986 Жёлтые Воды 28.16
3 Турская Екатерина 1987 Александрия 28.43
4 Савченко Марина 1987 Александрия 28.51
5 Коноваленко Елена 1974 Кривой Рог 29.36
6 Ладысюк Татьяна 1986 Александрия 29.41
7 Карпенко Мария 1989 Жёлтые Воды 30.37
8 Пономарь Анастасия 1988 Жёлтые Воды 30.51
9 Измайлова Ольга 1987 Кривой Рог 31.42
10 Святоха Вера 1981 Жёлтые Воды 32.11
11 Яценко Надежда 1962 Жёлтые Воды 32.30
12 Третьякова Александра 1989 Жёлтые Воды 32.34
13 Близна Елена 1989 Жёлтые Воды 32.55
14 Пуц Анна 1982 Кривой Рог 33.57
15 Волошина Марина 1988 Жёлтые Воды 34.49
16 Карпенко Анастасия 1990 Жёлтые Воды 35.02
17 Макаренко Лидия 1936 Ингалина 39.18
18 Кокина Владилена 1926 Жёлтые Воды 47.55


Женщины, девушки, девочки 7 км, победители по возрастным группам

Группа 1991-1989 гг
1 Карпенко Мария 1989 Жёлтые Воды 30.37
2 Третьякова Александра 1989 Жёлтые Воды 32.34
3 Близна Елена 1989 Жёлтые Воды 32.55

Группа 1986-1988 гг
1 Цыганок Инна 1986 Жёлтые Воды 28.16
2 Яценко Анастасия 1986 Жёлтые Воды 28.16
3 Турская Екатерина 1987 Александрия 28.43

Группа 1972-1983 гг
1 Коноваленко Елена 1974 Кривой Рог 29.36
2 Святоха Вера 1981 Жёлтые Воды 32.11
3 Пуц Анна 1982 Кривой Рог 33.57

Группа 1962-1971 гг
1 Яценко Надежда 1962 Жёлтые Воды 32.30

Группа 60 лет и старше
1 Макаренко Лидия 1936 Ингалина 39.18
2 Кокина Владилена 1926 Жёлтые Воды 47.55

------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мужчины, юноши, мальчики 7 км, победители по возрастным группам

Группа 1991-1989 гг
1 Яценко Саша 1989 Жёлтые Воды 26.55
2 Тершовчин Александр 1989 Жёлтые Воды 29.27
3 Музычук Евгений 1990 Жёлтые Воды 29.42
4 Бухарев Сергей 1989 Жёлтые Воды 30.33
5 Коноплёв Андрей 1990 Жёлтые Воды 34.25
6 Павлов Виктор 1990 Кривой Рог 33.58
7 Судаков Александр 1990 Жёлтые Воды 34.27
8 Микитась Владимир 1989 Жёлтые Воды 36.06
9 Федоренко Феликс 1989 Жёлтые Воды 39.59
10 Гуржий Никита 1992 Жёлтые Воды 40.20


Группа 1988-1986 гг
1 Какуша Сергей 1986 Жёлтые Воды 26.08
2 Ищенко Сергей 1986 Жёлтые Воды 27.14
3 Чабаненко Евгений 1988 Александрия 27.59
4 Санду Сергей 1987 Кривой Рог 28.18
5 Кольва Константин 1988 Кривой Рог 28.22
6 Сорокин Александр 1988 Александрия 29.46
7 Королёв Павел 1988 Жёлтые Воды 30.46
8 Цыганок Вадим 1988 Жёлтые Воды 30.37
9 Кравченко Артём 1988 Александрия 30.47
10 Белуха Алексей 1988 Жёлтые Воды 31.46
11 Олешко Евгений 1988 Жёлтые Воды 32.29
12 Лемец Олег 1988 Жёлтые Воды 33.50
13 Музычук Евгений 1988 Жёлтые Воды 34.24
14 Лысенко Дмитрий 1988 Жёлтые Воды 34.43

Группа 1985-1984 гг
1 Токарчук Владимир 1984 Александрия 26.06
2 Вершинин Максим 1985 Жёлтые Воды 33.59

Группа 1942-1951 гг
1 Ворон Валерий 1951 Жёлтые Воды 39.08

Группа 60 лет и старше
1 Касьяненко Михаил 1935 Жёлтые Воды 44.00
2 Киселёв Юрий 1935 Жёлтые Воды 44.00





Главный судья соревнований Попов Виктор Васильевич

Главный секретарь Меркушев Николай Арсентьевич



Обновлен 16 янв 2013. Создан 21 мая 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником