17 пробег в 2002 году.

 
 

17 пробег в 2002 году.




Открытый чемпионат Днепропетровской
области по бегу на шоссе и 17-й
традиционный всеукраинский пробег,
посвящённый международному
дню защиты детей
1 июня 2002 г.
г. Жёлтые Воды

АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Мужчины 13,3 км
1. Николаенко Николай Днепропетровск 44.47,0
2. Никельбургский Дмитрий Кривой Рог 45.16,0
3.Умрихин Александр Кировоград 45.45,0
4. Захидный Антон Кривой Рог 46.05,0
5. Волошин Владимир Александрия 46.39,0
6. Федоренко Дмитрий Кривой Рог 46.55,0
7. Карпович Василий Днепродзежинск 47.18,0
8. Скоробогач Владимир Александрия 48.10,0
9. Белоусов Александр Жёлтые Воды 48.24,0
10. Ищенко Сергей Жёлтые Воды 50.14,0
11. Артамонов Аркадий Кривой Рог 50.45,0
12. Колисниченко Николай Кировоград 50.57,0
13. Акишин Юрий Александрия 52.04,0
14. Петряков Николай Павлоград 53.34,0
15. Марьянчиков Николай Днепродзежинск. 53.52,0
16. Бутрим Александр Кривой Рог. 55.14,0
17. Коваль Андрей Кривой Рог 56.04,0
18. Трух Иван Армянск 56.14,0
19. Басов Александр Жёлтые Воды 56.22,0
20. Решетняк Сергей Жёлтые Воды 1:02.45,0
21. Усик Павел Жёлтые Воды 1:03.12,0
22. Городов Николай Жёлтые Воды 1:06.13,0
23. Колончук Макарий Алчевск 1:08.25,0
24. Варавкин Владимир Жёлтые Воды 1:26.00,0

Женщины 7 км
1. Винокурова Екатерина Кривой Рог 26.47,0
2. Акишина Мирослава Александрия 27.27,0
3. Чумак Татьяна Александрия 29.14,0
4. Быкова Екатерина Александрия 29.58,0
5. Скоробогач Екатерина Александрия 30.25,0
6. Коноваленко Елена Кривой Рог 30.45,0
7. Чабан Валентина Александрия 30.54,0
8. Измайлова Ольга Кривой Рог 31.22,0
9. Боклаг Татьяна Жёлтые Воды 32.15,0
10. Волошина Карина Жёлтые Воды 32.18,0
11. Коломоец Марина Жёлтые Воды 33.16,0
12. Кушка Мария Жёлтые Воды 33.16,0
13. Коренькова Юлия Александрия 33.16,0
14. Карпенко Мария Жёлтые Воды 34.32,0
15. Третьякова Александра Жёлтые Воды 34.32,0
16. Яценко Надежда Донецк 34.43,0
17. Радченко Екатерина Кривой Рог 35.02,0
18. Рыдванюк Татьяна Жёлтые Воды 35.25,0
19. Гриценко Марина Жёлтые Воды 40.10,0
20. Гончаренко Наталья Кривой Рог 40.48,0
21. Карпенко Настя Жёлтые Воды. 43.00,0
22. Нех Ольга Кривой Рог 43.00,0
23. Кокина Владилена Жёлтые Воды 49.02,0
24. Бутенко Мария Жёлтые Воды 54.29,0
25. Иконникова Инна Жёлтые Воды 54.35,0
26. Генералова Валентина Жёлтые Воды 54.39,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПО ГРУППАМ
1-я группа (мальчики 1989 г. р. и моложе)_7 км
1. Яценко Александр Донецк 25.22,0
2. Сапун Владимир Орджоникидзе 25.50,0
3. Тершовчин Александр Жёлтые Воды 26.12,0
4. Назаренко Сергей Александрия 27.09,0
5. Ротарь Михаил Кривой Рог 29.32,0
6. Коноплёв Андрей Жёлтые Воды 29.47,0
7. Бухаров Сергей Жёлтые Воды 31.26,0
8. Музыкант Дмитрий Жёлтые Воды 32.17,0
9. Павлов Виктор Кривой Рог 33.48,0
10 .Музычук Евгений Жёлтые Воды 35.31,0

2-я группа (мальчики 1987-1988 г. р.)_7 км
1. Пушкарь Константин Александрия 24.54,0
2. Пилипенко Антон Кривой Рог 25.18,0
3. Шаповал Дмитрий Александрия 26.11,0
4. Коваленко Владимир Александрия 26.54,0
5. Кольва Константин Кривой Рог 27.22,0
6. Быков Роман Александрия 27.37,0
7. Шишкин Максим Жёлтые Воды 28.58,0
8. Масляный Александр Жёлтые Воды 28.58,0
9. Изосимов Максим Жёлтые Воды 29.10,0
10. Скакун Андрей Жёлтые Воды 30.09,0
11. Горобцов Валерий Жёлтые Воды 30.31,0
12. Федосенко Александр Жёлтые Воды 31.48,0
13. Мороз Сергей Жёлтые Воды 32.26,0
14. Руденко Максим Жёлтые Воды 34.07,0
15. Матвейцев Виталий Кривой Рог 35.01,0

3-я группа (юноши 1985-1986 г. р.)_7 км
1. Майер Владимир Жёлтые Воды 31.45,0
2. Карпов Сергей Жёлтые Воды 35.00,0

4-я группа (мужчины 1973-1984 г. р.)_7 км
1. Пузырьков Николай Жёлтые Воды 30.06,0
2. Яловой Александр Жёлтые Воды 30.12,0
3. Григоренко Александр Жёлтые Воды 30.43,0
4. Гладкий Олег Жёлтые Воды 31.29,0
5. Копаненко Николай Жёлтые Воды 33.34,0

7-я группа (мужчины 1943-1952 г. р.)_7 км
1. Козьянов Виктор Жёлтые Воды 32.10,0
2. Ворон Валерий Жёлтые Воды 40.48,0

8-я группа (мужчины старше 60 лет)_7 км
1. Лягов Владимир Жёлтые Воды 32.05,0
2. Касьяненко Михаил Жёлтые Воды 45.47,0

3-я группа (юноши 19885-1986 г. р.)_14 км
1. Ищенко Сергей Жёлтые Воды 50.14,0
2. Артамонов Аркадий Кривой Рог 50.45,0
3. Бутрим Александр Кривой Рог 55.14,0
- Яковуник Максим Кривой Рог сошёл

4-я группа (юниоры 1973-1984 г. р.)_13,3 км
1. Никельбургский Дмитрий Кривой Рог 45.16,0
2. Захидный Антон Кривой Рог 46.05,0
3. Волошин Владимир Александрия 46.39,0
4. Федоренко Дмитрий Кривой Рог 46.55,0
5. Белоусов Александр Жёлтые Воды 48.24,0
6. Коваль Андрей Кривой Рог 56.04,0
7. Решетняк Сергей Жёлтые Воды 1:02.45,0
- Онуфриенко Максим Александрия сошёл
-Дорофеев Денис Кривой Рог сошёл

5-я группа (мужчины 1963-1972 г. р.)_13,3 км
1. Басов Александр Жёлтые Воды 56.22,0

6-я группа (мужчины 1953-1962 г. р.)_13,3 км
1. Николаенко Николай Днепропетровск 44.47,0
2. Умрихин Александр Кировоград 45.45,0
3. Карпович Василий Днепродзежинск 47.18,0
4. Скоробогач Владимир Александрия 48.10,0

7-я группа (мужчины 1943-1952 г. р.)_13,3 км
1. . Колисниченко Николай Кировоград 50.57,0
2. Акишин Юрий Александрия 52.04,0
3. Петряков Николай Павлоград 53.34,0
4. Марьянчиков Николай Днепродзежинск. 53.52,0
5. Трух Иван Армянск 56.14,0

8-я группа (мужчины 1942 г. р. и старше)_13,3 км
1. Усик Павел Жёлтые Воды 1:03.12,0
2. Городов Николай Жёлтые Воды 1:06.13,0
3. Колончук Макарий Алчевск 1:08.25,0
4. Варавкин Владимир Жёлтые Воды 1:26.00,0

1-я группа (девочки 1989 г. р. и моложе)
1. Быкова Екатерина Александрия 29.58,0
2. Скоробогач Екатерина Александрия 30.25,0
3. Коломоец Марина Жёлтые Воды 33.16,0
4. Карпенко Мария Жёлтые Воды 34.32,0
5. Третьякова Александра Жёлтые Воды 34.32,0
6. Гриценко Марина Жёлтые Воды 40.10,0
7. Гончаренко Наталья Кривой Рог 40.48,0
8. Карпенко Настя Жёлтые Воды. 43.00,0
9. Нех Ольга Кривой Рог 43.00,0

2-я группа (девочки 1987-1988 г. р.)
1. Винокурова Екатерина Кривой Рог 26.47,0
2. Акишина Мирослава Александрия 27.27,0
3. Чабан Валентина Александрия 30.54,0
4. Измайлова Ольга Кривой Рог 31.22,0
5. Боклаг Татьяна Жёлтые Воды 32.15,0
6. Волошина Карина Жёлтые Воды 32.18,0
7. Рыдванюк Татьяна Жёлтые Воды 35.25,0

3-я группа (девушки 1985-1986 г. р.)
1. Чумак Татьяна Александрия 29.14,0

4-я группа (женщины 1973-1984 г. р.)
1. Коноваленко Елена Кривой Рог 30.45,0
2. Кушка Мария Жёлтые Воды 33.16,0
3. Коренькова Юлия Александрия 33.16,0
4. Радченко Екатерина Кривой Рог 35.02,0

5-я группа (женщины 1963-1972 г. р.)
1. Правда Татьяна Жёлтые Воды сошла

6-я группа (женщины 1953-1962 г. р.)
1. Яценко Надежда Донецк 34.43,0
2. Усик Алла Жёлтые Воды сошла

7-я группа (женщины 1943-1952 г. р.)
1. Иконникова Инна Жёлтые Воды 54.35,0

8-я группа (женщины старше 60 лет)
1. Кокина Владилена Жёлтые Воды 49.02,0
2. Бутенко Мария Жёлтые Воды 54.29,0
3. Генералова Валентина Жёлтые Воды 54.39,0

Главный судья соревнований Попов Виктор Васильевич
Главный секретарь соревнований Меркушев Николай Арсентьевич



Создан 21 мая 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником