21-й пробег в 2006 году.

 

21-й пробег в 2006 году.




 Протокол
Открытого чемпионата Днепропетровской области по бегу по шоссе
и 21-го всеукраинского легкоатлетического пробега, посвященного
Международному дню защиты детей
27 мая 2006 года
г. Жёлтые Воды

 

1. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ 

 

     
                 
      Дистанция 13,3 км (юноши, мужчины)          
Место Нагр № Фамилия Команда ГР         результат      
1. 109 Цветков Святослав Днепропетровск 13.09.1981 42.17      
2. 177 Потоцкий Антон Днепропетровск 17.06.1984 43.10      
3. 195 Янишевский Максим Днепропетровск 05.04.1973 43.20      
4. 163 Корниенко Вадим Днепропетровск 01.08.1987 43.55      
5. 130 Брумарел Сергей Одесса 16.02.1986 44.02      
6. 139 Захидный Антон Кривой Рог 08.03.1983 44.29      
7. 114 Маляр Дмитрий Днепропетровск 1984 44.42      
8. 126 Храмович Дмитрий Александрия 28.07.1987 44.44      
9. 136 Коземиров Александр Донецк. Обл 1982 44.57      
10. 171 Пилипенко Антон Кривой Рог 08.03.1987 45.16      
11. 169 Щербина Алексей Донецк 1988 45.22      
12. 128 Браславский Геннадий Одесса 16.03.1985 45.26      
13. 104 Тершовчин Александр Жёлтые Воды 1989 45.34      
14. 185 Деревянчук Николай Жёлтые Воды 07.12.1961 45.34      
15. 183 Яценко Александр Донецк- Жёлтые Воды 04.03.1989 46.23      
16. 196 Николаенко Николай Днепропетровск 09.01.1954 46.27      
17. 106 Остахов Артём Днепропетровск 23.11.1982 46.30      
18. 111 Сушко Геннадий Днепропетровск 13.12.1987 46.39      
19. 110 Баля Владимир Днепропетровск 13.12.1985 46.54      
20. 122 Четвериков Юрий Кривой Рог 01.05.1980 47.02      
21. 103 Лопатин Сергей Армянск 15.09.1966 47.07      
22. 116 Колодяжный Владимир Днепропетровск. Обл 16.10.1987 47.25      
23. 119 Зинченко Владимир Александрия 17.05.1989 47.29      
24. 100 Васьков Владимир Южноукраинск 17.04.1974 48.04      
25. 198 Михно Александр Александрия 26.12.1988 48.16      
26. 112 Подгорный Владислав Александрия 21.12.1989 48.28      
27. 168 Баграмян Захар Донецк 1989 48.36      
28. 176 Зайченко Сергей Александрия 20.02.1985 49.12      
29. 129 Черкес Сергей Одесса 31.10.1981 49.25      
30. 150 Шашкин Максим Жёлтые Воды 07.03.1988 50.07      
31. 174 Сорока Артём Александрия 21.01.1989 50.16      
32. 101 Бурцайло Александр Южноукраинск 1965 50.27      
33. 170 Куренко Алексей Донецк 03.03.1987 51.16      
34. 123 Невинский Олег Кривой Рог 23.01.1990 51.32      
35. 161 Майборода Валерий АР Крым 27.10.1955 51.34      
36. 179 Самусенко Александр Днепропетровск 15.12.1979 51.50      
37. 99 Басов Александр Жёлтые Воды 25.04.1968 52.32      
38. 172 Колесниченко Николай Кировоград 22.07.1952 52.48      
39. 160 Сидоренко Олег Кривой Рог 25.04.1953 53.05      
40. 184 Григорьев Николай АР Крым 16.01.1947 53.14      
41. 107 Верютин Дмитрий Днепропетровск 02.02.1972 53.32      
42. 162 Мешевский Дмитрий Днепропетровск 1951 53.51      
43. 197 Сикора Дмитрий Александрия 06.07.1987 55.12      
44. 192 Васютин Владимир Энергодар 22.11.1950 55.42      
45. 175 Христенко Пётр Жёлтые Воды 08.02.1945 56.01      
46. 121 Марьянчиков Николай Днепродзержинск 09.12.1945 56.29      
47. 186 Крючков Анатолий Павлоград 08.05.1948 56.35      
48. 115 Федосеенко Александр Жёлтые Воды 04.12.1987 57.14      
49. 113 Ковальчук Сергей Южноукраинск 04.08.1962 57.39      
50. 178 Парфенюк Александр Никополь 27.03.1955 59.35      
51. 118 Константинов Валерий Жёлтые Воды 1948 30.00      
52. 120 Самичин Анатолий Мариуполь 21.05.1952 61.41      
53. 127 Теличко Дмитрий Энергодар 20.12.1944 61.52      
54. 125 Омельченко Виталий АР Крым 27.12.1945 64.50      
55. 102 Праслов Николай Южноукраинск 17.12.1944 65.29      
56. 147 Антоненко Николай Жёлтые Воды 18.12.1961 67.55      
57. 173 Ворон Валерий Жёлтые Воды 16.04.1951 68.50      
58. 137 Темченко Олег Кривой Рог 28.03.1960 70.50      
59. 159 Файзрахманов Нурисла Донецк. Обл 12.07.1954 80.50      
                 
                 
      Дистанция 7 км (девушки, женщины)          
Место Нагр № Фамилия Команда    ГР         результат      
1. 13 Карманенко Екатерина Новомосковск 03.09.1986 25.40      
2. 19 Корнева Виктория Кривой Рог 19.06.1987 26.52      
3. 26 Рыжих Инна Днепропетровск 15.11.1985 27.01      
4. 55 Дегтяренко Ольга Кривой Рог 25.06.1983 27.48      
5. 41 Качан Виктория Донецк 19.09.1988 27.57      
6. 24 Луценко Анна Кривой Рог 13.10.1992 29.22      
7. 31 Компаниец Татьяна Кривой Рог 1992 29.23      
8. 38 Луценко Юлия Кривой Рог 01.06.1995 29.27      
9. 37 Белошистая Дарина Кривой Рог 30.05.1991 31.32      
10. 7 Ефименко Екатерина Жёлтые Воды 18.09.1992 31.39      
11. 18 Гладкая Ира Жёлтые Воды 06.06.1994 31.40      
12. 42 Ракова Елена Кривой Рог 29.10.1987 34.44      
13. 28 Чумак Татьяна Александрия 27.01.1986 31.52      
14. 95 Воронько Татьяна Пятихатки 10.07.1994 32.26      
15. 89 Федоровская Ольга АР Крым 03.08.1957 34.08      
16. 40 Яценко Надежда Донецк- Жёлтые Воды 23.09.1962 34.19      
17. 16 Чабан Валентина Александрия 13.07.1987 34.57      
18. 45 Погольская Виктория Жёлтые Воды 15.07.1992 35.42      
19. 27 Хлопенко Анна Жёлтые Воды 29.01.1991 36.39      
20. 8 Якушенко Анастасия Жёлтые Воды 29.05.1991 36.40      
21. 94 Ткаченко Екатерина Пятихатки 17.05.1991 36.45      
22. 88 Гаврилюк Валентина Донецк 1946 37.10      
23. 15 Гунько Снежана Жёлтые Воды 15.11.1991 38.52      
24. 90 Лысенко Арина Жёлтые Воды 1997 42.35      
25. 12 Васютина Татьяна Энергодар 14.05.1990 43.00      
26. 69 Саенко Ксения Жёлтые Воды 10.11.1994 43.32      
27. 14 Емельянова Юлия Жёлтые Воды 14.08.1990 46.06      
28. 66 Коломоец Марина Жёлтые Воды 24.10.1989 46.40      
29. 80 Кокина Владлена Жёлтые Воды 13.10.2026 53.19      
30. 83 Иконникова Нина Жёлтые Воды 1950 53.39      
31. 68 Генералова Валентина Жёлтые Воды 12.01.1938 57.31      
                 
                 
      Дистанция 7 км (юноши, мужчины)          
Место Нагр № Фамилия Команда     ГР         результат      
1. 29 Ротарь Михаил Кривой Рог 13.06.1991 26.22      
2. 50 Чубарь Виктор Александрия 31.12.1991 26.34      
3. 74 Левченко Антон Пятихатки 14.06.1992 27.28      
4. 77 Памусов Павел Донецк обл 1988 27.37      
5. 34 Гармаш Виктор Жёлтые Воды 1988 27.38      
6. 48 Коршиков Николай Кривой Рог 21.11.1991 27.50      
7. 57 Кординский Виктор Жёлтые Воды 04.05.1987 28.44      
8. 10 Красновский Максим Жёлтые Воды 1991 29.02      
9. 93 Давиденко Эдуард Пятихатки 03.10.1993 29.05      
10. 39 Огнарёв Сергей Жёлтые Воды 26.05.1953 29.11      
11. 49 Будило Владимир Александрия 25.12.1991 29.12      
12. 56 Беличенко Антон Кривой Рог  21.01.1995 29.18      
13. 61 Труш Виктор Жёлтые Воды 1993 29.38      
14. 22 Веремейчик Иван Жёлтые Воды 1995 29.46      
15. 6 Погребной Иван Жёлтые Воды 08.04.1991 30.02      
16. 51 Ганеев Назим Донецк обл 07.06.1941 30.10      
17. 54 Ткач Артём Александрия 25.10.1991 30.24      
18. 32 Пурис Владимир Жёлтые Воды 1995 30.44      
19. 52 Родионов Владимир Мариуполь 13.10.1940 30.58      
20. 20 Темченко Андрей Кривой Рог 31.07.1991 31.00      
21. 72 Захаров Николай Павлоград 1940 31.10      
22. 91 Соболев Иван Пятихатки 27.02.1992 31.20      
23. 5 Блидченко Николай Южноукраинск 27.05.1940 31.28      
24. 3 Костенко Андрей Жёлтые Воды 20.05.1994 31.47      
25. 17 Москаленко Максим Жёлтые Воды 05.04.1943 31.48      
26. 23 Джураев Александр Жёлтые Воды 1990 32.16      
27. 62 Усик Павел Жёлтые Воды 04.03.1939 32.18      
28. 44 Гасюк Дмитрий Жёлтые Воды 12.04.1992 32.51      
29. 92 Стрельцов Олег Пятихатки 10.11.1991 32.54      
30. 79 Жупан Пнтон Жёлтые Воды 1993 33.11      
31. 47 Линтур Александр Жёлтые Воды 17.08.1992 33.20      
32. 33 Крот Максим Жёлтые Воды 15.08.1991 33.22      
33. 35 Лягов Владимир Жёлтые Воды 24.05.1939 33.50      
34. 43 Шевченко Владислав Жёлтые Воды 1994 34.01      
35. 75 Городов Николай Жёлтые Воды 18.12.1939 34.02      
36. 58 Копейка Дмитрий Жёлтые Воды 13.11.1991 34.46      
37. 11 Шмигло Антон Жёлтые Воды 10.10.1994 35.05      
38. 9 Волкодав Олег Жёлтые Воды 21.01.1993 35.19      
39. 85 Руденко Евгений Жёлтые Воды 1992 36.24      
40. 21 Грунь Николай АР Крым 12.02.1937 36.29      
41. 46 Подковенко Николай Жёлтые Воды 1994 36.43      
42. 36 Колончук Марек Алчевск 15.04.1939 36.57      
43. 30 Галамага Григорий Жёлтые Воды 07.09.1995 37.12      
44. 59 Левин Александр Жёлтые Воды 1995 38.49      
45. 73 Куличенко Владислав Жёлтые Воды 1993 39.11      
46. 65 Петухов Вдмитрий Жёлтые Воды 1995 41.02      
47. 64 Швидкой Александр Жёлтые Воды 1996 41.30      
48. 53 Ярошевич Владимир Донецк 27.09.1938 41.34      
49. 96 Степаненко Олег Жёлтые Воды 1995 41.50      
50. 84 Бормотов Богдан Жёлтые Воды 1996 41.52      
51. 63 Ведмеденко Ростислав Жёлтые Воды 1997 42.03      
52. 81 Вязовский Евгений Жёлтые Воды 21.12.1993 42.04      
53. 70 Колосов Михаил Херсон 09.07.2029 42.47      
54. 67 Бабий Игорь Жёлтые Воды 1995 44.01      
55. 4 Бакутин Сергей Жёлтые Воды 22.02.1993 46.20      
56. 76 Герасименко Павел Жёлтые Воды 1994 46.47      
57. 82 Лосев Владислав Жёлтые Воды 1995 48.15      
                 
                 
     2. ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ 
                 
    Юноши 1990-1989 г.р., 13,3 км            
1. 104 Тершовчин Александр Жёлтые Воды 1989 45.34      
2. 183 Яценко Александр Донецк- Жёлтые Воды 04.03.1989 46.23      
3. 119 Зинченко Владимир Александрия 17.05.1989 47.29      
                 
    Мужчины 1988-1977 г.р., 13,3 км            
1. 109 Цветков Святослав Днепропетровск 13.09.1981 42.17      
2. 177 Потоцкий Антон Днепропетровск 17.06.1984 43.10      
3. 163 Корниенко Вадим Днепропетровск 01.08.1987 43.55      
                 
    Мужчины 1976-1967 г.р., 13,3 км            
1. 195 Янишевский Максим Днепропетровск 05.04.1973 43.20      
2. 100 Васьков Владимир Южноукраинск 17.04.1974 48.04      
3. 99 Басов Александр Жёлтые Воды 25.04.1968 52.32      
                 
    Мужчины 1966-1957  г.р., 13,3 км            
1. 185 Деревянчук Николай Жёлтые Воды 07.12.1961 45.34      
2. 103 Лопатин Сергей Армянск 15.09.1966 47.07      
3. 101 Бурцайло Александр Южноукраинск 1965 50.27      
                 
    Мужчины 1956-1947  г.р., 13,3 км            
1. 196 Николаенко Николай Днепропетровск 09.01.1954 46.27      
2. 161 Майборода Валерий АР Крым 27.10.1955 51.34      
3. 161 Майборода Валерий АР Крым 27.10.1955 51.34      
                 
    Мужчины1946-1937 г.р., 13,3 км            
                 
1. 175 Христенко Пётр Жёлтые Воды 08.02.1945 56.01      
2. 121 Марьянчиков Николай Днепродзержинск 09.12.1945 56.29      
3. 127 Теличко Дмитрий Энергодар 20.12.1944 61.52      
                 
                 
                 
    Девочки 1993 г.р. и младше, 7 км            
1. 38 Луценко Юлия Кривой Рог 01.06.1995 29.27      
2. 18 Гладкая Ира Жёлтые Воды 06.06.1994 31.40      
3. 95 Воронько Татьяна Пятихатки 10.07.1994 32.26      
                 
    Девушки 1991-1992 г.р, 7 км            
1. 24 Луценко Анна Кривой Рог 13.10.1992 29.22      
2. 31 Компаниец Татьяна Кривой Рог 1992 29.23      
3. 37 Белошистая Дарина Кривой Рог 30.05.1991 31.32      
                 
    Женщины 1990-1989 г.р., 7 км            
1. 12 Васютина Татьяна Энергодар 14.05.1990 43.00      
2. 14 Емельянова Юлия Жёлтые Воды 14.08.1990 46.06      
3. 66 Коломоец Марина Жёлтые Воды 24.10.1989 46.40      
                 
    Женщины 1988-1977 г.р , 7 км            
1. 13 Карманенко Екатерина Новомосковск 03.09.1986 25.40      
2. 19 Корнева Виктория Кривой Рог 19.06.1987 26.52      
3. 26 Рыжих Инна Днепропетровск 15.11.1985 27.01      
                 
    Женщины 1966-1957  г.р , 7 км            
1. 89 Федоровская Ольга АР Крым 03.08.1957 34.08      
2. 40 Яценко Надежда Донецк- Жёлтые Воды 23.09.1962 34.19      
                 
    Женщины 1956-1947 г.р, 7 км            
 1. 83 Иконникова Нина Жёлтые Воды 1950 53.39      
                 
    Женщины 1946-1937  г.р, 7 км            
1. 88 Гаврилюк Валентина Донецк 1946 37.10      
2. 68 Генералова Валентина Жёлтые Воды 12.01.1938 57.31      
                 
    Женщины 70 лет и старше, 7 км          
1. 80 Кокина Владлена Жёлтые Воды 13.10.2026 53.19      
                 
                 
    Мальчики 1993 г.р и младше, 7 км            
1. 93 Давиденко Эдуард Пятихатки 03.10.1993 29.05      
2. 56 Беличенко Антон Кривой Рог  21.01.1995 29.18      
3. 61 Труш Виктор Жёлтые Воды 1993 29.38      
                 
    Юноши 1991-1992 г.р, 7 км            
1. 29 Ротарь Михаил Кривой Рог 13.06.1991 26.22      
2. 50 Чубарь Виктор Александрия 31.12.1991 26.34      
3. 74 Левченко Антон Пятихатки 14.06.1992 27.28      
                 
    Мужчины 1990-1989 г.р, 7 км            
1. 23 Джураев Александр Жёлтые Воды 1990 32.16      
                 
                 
    Мужчины 1988-1977 г.р, 7 км            
1. 77 Памусов Павел Донецк обл 1988 27.37      
2. 34 Гармаш Виктор Жёлтые Воды 1988 27.38      
3. 57 Кординский Виктор Жёлтые Воды 04.05.1987 28.44      
                 
    Мужчины 1956-1947 г.р, 7 км            
1. 39 Огнарёв Сергей Жёлтые Воды 26.05.1953 29.11      
                 
    Мужчины 1946-1937 г.р, 7 км            
1. 51 Ганеев Назим Донецк обл 07.06.1941 30.10      
2. 52 Родионов Владимир Мариуполь 13.10.1940 30.58      
3. 72 Захаров Николай Павлоград 1940 31.10      
                 
    Мужчины старше 70 лет, 7 км          
1. 70 Колосов Михаил Херсон 09.07.2029 42.47      

 

 

Смотрите также фотогаллерею участников пробега

Видео

 




Главный судья пробега Лысенюк Виктор



Обновлен 14 июн 2015. Создан 08 июн 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником