23-й пробег в 2008 году.

 

23-й пробег в 2008 году.




Днепропетровськое областное управление по физической культуре и спорту
Физкультурно-спортивное общество "Атом Украини"

Протокол
XXIII Всеукраинского легкоатлетического пробега,
посвящённого 360-летию битви под Жёлтыми Водами

31 мая 2008 года
г. Жёлтые Воды


Дистанция 13,3 км (мужчины), абсолютное первенство


1 7 Симонов Антон Новомосковск 22.10.84 :42,59
2 1 Цымбал Юрий Кировоград 29.11.83 :43,50
3 8 Феськин Игорь Днепропетровск 15.02.91 :44,43
4 11 Колодяжный Владимир Днепропетровск 16.10.87 :45,08
5 41 Шкиренко Сергей Александрия 01.01.90 :46,29
6 23 Николаенко Николай Днепропетровск 09.01.54 :46,34
7 20 Захидный Антон Кривой Рог 08.03.83 :46,56
8 42 Зинченко Владимир Александрия 01.01.89 :47,38
9 29 Шевчук Александр пгт. Веселое 07.04.64 :47,42
10 6 Карпович Василий Днепродзержинск 15.01.55 :48,12
11 98 Деревянчук Николай Жёлтые Воды 07.12.61 :49,14
11 70 Васьков Владимир Южноукраинск 17.04.74 :49,14
13 28 Зайченко Сергей Александрия 01.01.85 :49,25
14 12 Михно Александр Александрия 01.01.88 :49,28
15 50 Лотник Виталий Харьков 10.08.79 :49,32
16 82 Саенко Николай Каховка 03.08.54 :50,07
17 26 Четвериков Юрий Кривой Рог 01.05.80 :50,09
18 2 Данель Черьёт Харьков 17.12.84 :50,14
19 22 Русаненко Александр Першотравенськ 22.11.63 :50,20
20 5 Семёнов Вячеслав Мариуполь 04.02.58 :50,30
21 84 Волков Александр Южноукраинск 14.09.76 :51,05
22 88 Бондарев Константин Энергодар 07.01.61 :51,12
23 40 Кибукевич Владимир Александрия 01.01.90 :51,30
24 90 Среберко Владимир Кузнецовск 17.11.58 :51,45
25 80 Савенок Николай Славутич 11.08.60 :51,53
26 38 Чубарь Виктор Александрия 01.01.91 :52,26
27 81 Веремейченко Владимир Чернигов 16.09.58 :52,31
28 4 Павелко Андрей Харьков 21.06.85 :52,48
29 31 Луценко Сергей Кривой Рог 15.12.67 :52,54
30 95 Егоров Игорь Ровеньки 19.02.56 :53,00
31 100 Басов Александр Жёлтые Воды 25.04.68 :53,14
32 44 Цьома Виталий ДЮСШ Жёлтые Воды 01.01.92 :54,02
33 10 Колесниченко Николай Жёлтые Воды 22.07.52 :54,43
34 35 Иловецкий Виталий Пятихатки 19.10.86 :55,03
35 14 Коршунов Сергей Днепродзержинск 16.07.57 :55,21
36 3 Тугов Анатолий Кривой Рог 02.02.52 :55,40
37 25 Кочеренюк Сергей Южноукраинск 09.11.89 :56,10
38 24 Мешевский Дмитрий Днепропетровск 31.01.51 :56,17
39 67 Калачиков Александр Запорожье 10.01.49 :56,43
40 78 Прасолов Николай КЛБ "Прибужье" 17.12.44 :59,07
41 99 Митев Георгий Измаил 01.10.45 :59,10
42 27 Симон Владимир Днепродзержинск 01.01.57 :59,54
43 15 Пономарь Сергей с.Ивашиновка 09.05.54 :59,58
43 33 Огнарёв Сергей Жёлтые Воды 1:00,01
44 92 Шилин Альберт Славутич 06.04.65 1:00,01
45 96 Говоров Валерий Славутич 25.02.51 1:00,01
46 17 Котлов Алексей Николаев 20.06.47 1:00,43
47 85 Христенко Пётр Жёлтые Воды 08.02.45 1:00,50
48 94 Петряков Николай Павлоград 01.01.48 1:02,26
49 73 Омельченко Виталий АР Крым 27.12.45 1:02,30
50 76 Парфенюк Николай Никополь 27.03.55 1:03,45
51 75 Иванов Александр Днепродзержинск 29.04.55 1:04,09
52 87 Савенко Юрий Жёлтые Воды 26.06.80 1:04,35
53 86 Антоненко Данко Жёлтые Воды 13.07.89 1:04,52
54 30 Карпов Никита Жёлтые Воды 26.08.86 1:05,44
55 83 Антоненко Николай Жёлтые Воды 18.12.61 1:06,06
56 21 Ворон Валерий Жёлтые Воды 16.04.51 1:06,52
57 79 Кузьменко Олег Лисичанск 18.10.61 1:07,40
58 72 Распопов Владимир Первомайськ 29.08.49 1:09,04
59 93 Рыбчинский Евгений Донецк 16.12.48 1:09,07
60 13 Сопоцько Артём Жёлтые Воды 23.01.77 1:11,15 (ещё фотографии Артёма )
61 74 Жилков Андрей Донецьк 01.01.45 1:14,50


По возрастам _13,3 км (мужчины)

III (1992-1991 год рождения)
1 8 Феськин Игорь Днепропетровск 15.02.91 :44,43
2 38 Чубарь Виктор Александрия 01.01.91 :52,26
3 44 Цьома Виталий Жёлтые Воды 01.01.92 :54,02

IV (1990-1979 год рождения)
1 7 Симонов Антон Новомосковск 22.10.84 :42,59
2 1 Цымбал Юрий Кировоград 29.11.83 :43,50
3 11 Колодяжный Владимир Днепропетровск 16.10.87 :45,08

V (1978-1969 год рождения)
1 70 Васьков Владимир Южноукраинская АЕС 17.04.74 :49,14
2 84 Волков Александр Южноукраинская АЕС 14.09.76 :51,05
3 13 Сопоцько Артём Жёлтые Воды 23.01.77 1:11,15

VI (1968-1959 год рождения)
1 29 Шевчук Александр пгт. Весёлое 07.04.64 :47,42
2 98 Деревянчук Николай Жёлтые Воды 07.12.61 :49,14
3 22 Русаненко Алексей Першотравенськ 22.11.63 :50,20

VII а (1958 - 1954 год рождения)
1 23 Николаенко Николай Днепропетровск 09.01.54 :46,34
2 6 Карпович Василий Днепродзержинск 15.01.55 :48,12
3 82 Саенко Николай Каховка 03.08.54 :50,07

VII б (1953 - 1949 год рождения)
1 10 Колесниченко Николай Жёлтые Воды 22.07.52 :54,43
2 3 Тугов Анатолий Кривой Рог 02.02.52 :55,40
3 24 Мешевський Дмитро Днепропетровск 31.01.51 :56,17

VIII 1948-1944 год рождения
1 78 Прасолов Николай КЛБ "Прибужье" 17.12.44 :59,07
2 99 Митев Георгий Измаил 01.10.45 :59,10
3 17 Котлов Алексей Николаев 20.06.47 1:00,43




Дистанция 7 км (девушки, женщины), абсолютное первенство

1 5 Пешкова Анна Кировоград 24.05.85 :26,28
2 149 Дегтяренко Ольга Днепропетровск 25.06.83 :27,10
3 69 Луценко Юлия Кривой Рог 06.06.95 :28,09
4 184 Наркевич Алёна Александрия 24.01.92 :29,18
5 13 Луценко Анна Кривой Рог 13.10.92 :30,04
6 101 Макаренко Екатерина Александрия 09.04.93 :31,27
7 88 Шанина Лидия Славутич 31.01.65 :32,05
8 186 Ларина Марина Александрия 02.03.86 :32,29
9 22 Полюхович Оксана ДЮСШ Пятихатки 23.08.95 :32,39
10 61 Савенко Алёна Южноукраинск 14.03.73 :33,47
11 3 Макайда Алёна Кременчуг 23.05.92 :34,19
12 58 Лысенюк Ирина Жёлтые Воды 17.05.78 :34,51
13 60 Кислица Алёна Южноукраинск 12.10.72 :35,37
14 72 Пецан Татьяна Жёлтые Воды 01.01.95 :35,47
15 23 Статкевич Раиса ДЮСШ м.П"ятихатки 11.02.95 :37,26
16 31 Луценко Лариса Кривой Рог 06.07.71 :37,44
17 43 Настусенко Диана Жёлтые Воды 28.10.96 :37,50
18 108 Орлинская Екатерина ДЮСШ м.Жовті Води 08.02.93 :38,17
19 176 Лосева Владислава ДЮСШ м.Жовті Води 18.05.95 :39,09
20 104 Мокич Нина Мариуполь 01.01.52 :39,15
21 46 Гаврилюк Валентина Донецьк 17.08.46 :39,32
22 50 Антоненко Раиса Жёлтые Воды 15.02.57 :40,00
23 19 Бабаева Лидия ДЮСШ Пятихатки 29.03.93 :40,07
24 28 Казначей Катя ДЮСШ Пятихатки 07.08.96 :40,09
25 54 Олексюк Мария Жёлтые Воды 17.06.90 :40,41
26 9101 Алдохина Вера Мариуполь 14.07.45 :40,45
27 21 Романенко Лиза ДЮСШ Пятихатки 21.10.95 :41,15
28 86 Тимошкова Раиса Донецк 09.03.51 :41,34
29 2 Сукочева Лидия АР Крым 21.10.37 :41,51
30 36 Бевзюк Ольга Херсон 01.05.41 :44,24
31 12 Кулешова Идия Донецк 19.07.39 :45,05
32 7 Жёлудева Валентина Мариупольь 01.01.52 :45,17
33 94 Писаревськая Мирослава Жёлтые Воды 01.12.96 :46,04
34 37 Крутенко Валерия Жёлтые Воды 15.03.94 :46,20
35 98 Рудякова Елизавета Жёлтые Воды 31.03.97 :50,15
36 70 Генералова Валентина Жёлтые Воды 12.01.38 :54,05
37 555 Василенко Татьяна Жёлтые Воды 12.04.69 :54,46
38 100 Кокина Владилена Жёлтые Воды 13.10.1926 :55,36
39 39 Комарцева Марина Жёлтые Воды 30.05.97 :56,31
40 133 Иконникова Нина Жёлтые Воды 01.01.52 :56,37
41 68 Довгаль Надежда Донецьк 28.08.40 :56,58
42 47 Протасова Генриета Мариуполь 14.12.38 1:00,29
43 177 Антонюк Полина Жёлтые Воды 09.08.96 1:00,41
44 97 Зонова Раиса АР Крым 26.06.35 1:00,55
45 172 Бигун Валерия Жёлтые Воды 28.03.97 1:01,06
46 57 Федористова Валентина Донецк 06.12.37 1:04,49
47 55 Фальченко Тамара Донецк 05.03.1929 1:04,50



7 км (девушки,женщины) по возрастам
І 1995 года рождения и младше
1 69 Луценко Юлия Кривой Рог 06.06.95 :28,09
2 22 Полюхович Оксана ДЮСШ Пятихатки 23.08.95 :32,39
3 72 Пецан Татьяна Жёлтые Воды 01.01.95 :35,47

II (1993-1994 год рождения)
1 171 Макаренко Екатерина Александрия 09.04.93 :31,27
2 108 Орлинськая Екатерина Жёлтые Воды 08.02.93 :38,17
3 19 Бабаева Лида ДЮСШ Пятихатки 29.03.93 :40,07

III (1992-1991 год рождения)
1 184 Наркевич Алёна Александрия 24.01.92 :29,18
2 13 Луценко Анна Кривой Рог 13.10.92 :30,04
3 3 Макайда Алёна Кременчуг 23.05.92 :34,19

IV (1990-1979 год рождения)
1 5 Пешкова Анна Кировоград 24.05.85 :26,28
2 149 Дегтяренко Ольга Днепропетровск 25.06.83 :27,10
3 186 Ларина Марина Александрия 02.03.86 :32,29

V (1978-1969 год рождения)
1 61 Савенко Алёна Южноукраинск 14.03.73 :33,47
2 58 Лысенюк Ирина Жёлтые Воды 17.05.78 :34,51
3 60 Кислица Алёна Южноукраинск 12.10.72 :35,37




Дистанция 7 км (юноши, мужчины), абсолютное первенство


1 80 Левинский Иван Жёлтые Воды 01.01.93 :27,00
2 15 Давиденко Эдуард ДЮСШ Пятихатки 03.10.93 :27,04
3 9 Карякин Артур Кременчуг 13.03.93 :27,45
4 139 Левченко Антон ДЮСШ Пятихатки 14.06.92 :27,46
5 33 Кащенко Илья Кременчуг 08.01.92 :29,11
6 44 Петрушенко Иван Новая Каховка 10.01.41 :29,23
7 73 Галамага Григорий Жёлтые Воды 01.01.95 :29,27
8 16 Давиденко Дмитрий ДЮСШ Пятихатки 10.03.92 :29,30
9 8 Нистор Виталий ДЮСШ Пятихатки 11.12.93 :29,32
10 30 Сабинин Дмитрий Кременчуг 12.01.92 :29,36
11 75 Пурис Владимир Жёлтые Воды 01.01.95 :29,37
12 141 Левченко Сергей ДЮСШ Пятихатки 30.01.96 :30,32
13 35 Городниченко Николай Кременчуг 16.09.91 :30,35
14 48 Ганеев Назим Донецк 07.06.41 :30,40
15 34 Билан Владимир ДЮСШ Пятихатки 11.02.95 :31,18
16 113 Жуковский Артём Жёлтые Воды 28.03.94 :31,31
17 33 Кащенко Ілья Кременчуг 08.01.92 :31,48
18 174 Левин Александр Жёлтые Воды 07.08.95 :31,55
19 183 Чёрный Андрей Жёлтые Воды 01.01.98 :32,15 (самый младший участник пробега)
20 91 Левадский Николай Чернигов 15.03.42 :32,22
21 27 Антоненко Дмитрий Кременчуг 27.11.92 :32,28
22 26 Бугаёв Дмитрий ДЮСШ Пятихатки 10.10.94 :32,35
23 10 Федота Богдан Кременчуг 02.05.92 :32,58
24 4 Василюк Денис Кременчуг 04.09.92 :33,04
25 20 Куценко Олег Кременчуг 05.08.92 :33,05
26 65 Некрасов Виктор Кременчуг 01.01.41 :33,09
27 66 Блидченко Николай Южноукраинск 27.05.40 :33,20
28 62 Сенников Саша Жёлтые Воды 23.03.96 :33,27
29 67 Гавеля Максим ДЮСШ Пятихатки 26.02.95 :33,46
30 89 Данилов Руслан Жёлтые Воды 04.03.97 :33,50
31 74 Пойда Кирилл Жёлтые Воды 01.01.97 :33,54
32 84 Суперека Василий Жёлтые Воды 01.01.93 :34,27
33 18 Будник Богдан ДЮСШ Пятихатки 26.01.93 :34,46
34 85 Галенко Антон Жёлтые Воды 01.01.85 :34,48
35 17 Коваленко Олег Жёлтые Воды 17.11.66 :34,50
36 63 Икальчик Антон Жёлтые Воды 02.04.95 :35,00
37 32 Козьянов Виктор Жёлтые Воды 03.04.49 :35,07
38 87 Балан Николай Херсон 24.08.37 :35,17
39 25 Симченко Александр ДЮСШ Пятихатки 25.08.95 :35,36
40 180 Ведмеденко Ростислав Жёлтые Воды 01.01.97 :35,46
41 105 Ведута Артём Жёлтые Воды 01.01.98 :35,59
42 112 Герасименко Павел Жёлтые Воды 01.09.94 :36,01
43 116 Слиенко Евгений Жёлтые Воды 21.01.95 :36,02
44 40 Воловик Денис Жёлтые Воды 26.03.94 :36,21
45 41 Огнивец Василий Жёлтые Воды 15.09.94 :36,24
46 53 Гавриш Владимир Жёлтые Воды 07.12.53 :37,04
47 93 Николаенко Анатолий Донецк 09.11.54 :37,20
48 24 Грунь Николай АР Крым 12.02.37 :37,22
49 14 Иванов Александр Жёлтые Воды 01.01.97 :37,42
50 6 Федотов Валерий Мариуполь 01.01.35 :38,02
51 51 [color=blue]Гвоздёв Иван[/color] Жёлтые Воды 16.10.93 :38,22
52 175 Белых Олег Жёлтые Воды 26.07.95 :38,45
53 114 Степаненко Артём Жёлтые Воды 29.12.95 :39,08
54 117 Савин Михаил Жёлтые Воды 21.12.92 :39,16
55 99 Арнаут Иван Измаил 05.08.44 :39,26
56 179 Оласюк Дмитрий Жёлтые Воды 01.07.95 :39,29
57 71 Дмитриев Леонид Жёлтые Воды 01.01.95 :39,30
58 1 Золотой Валерий Донецк 09.07.37 :40,31
59 95 Колончук Марек Алчевск 15.04.39 :41,10
60 64 Рычун Анатолий АР Крым 22.06.41 :41,49
61 173 Шморгун Руслан Жёлтые Воды 19.06.95 :44,18
62 182 Кобзарь Георгий Жёлтые Воды 01.01.97 :44,58
63 42 Семихов Сергей Жёлтые Воды 23.09.93 :46,31
64 115 Емельянов Максим Жёлтые Воды 01.01.93 :46,34
65 103 Иващенко Александр Жёлтые Воды 06.11.92 :46,49
66 29 Куличенко Владислав Жёлтые Воды 29.10.93 :46,51
67 49 Комков Богдан Жёлтые Воды 17.12.96 :47,12
68 59 Сивко Иван Жёлтые Воды 12.07.97 :47,29
69 11 Василенко Валерий Жёлтые Воды 07.08.96 :50,15
70 38 Силантьев Илья Жёлтые Воды 24.03.93 :50,16
71 96 Тараненко Виктор Жёлтые Воды 02.04.97 :55,19
72 178 Ужва Дмитрий Жёлтые Воды 03.01.97 :55,20
73 90 Алеев Фарваз Мариуполь 05.09.1925 1:02,14
74 45 Ярошевич Владимир Донецк 28.09.38 1:10,00


7 км (мальчики, мужчины) по возрастам
І 1995 года рождения и младше
1 73 Галамага Григорий Жёлтые Воды 01.01.95 :29,27
2 75 Пурис Володимир Жёлтые Воды 01.01.95 :29,37
3 141 Левченко Сергей ДЮСШ Пятихатки 30.01.96 :30,32

II (1993-1994 год рождения)
1 80 Левинский Иван Жёлтые Воды 01.01.93 :27,00
2 15 Давиденко Эдуард ДЮСШ Пятихатки 03.10.93 :27,04
3 9 Карякин Артур Кременчуг 13.03.93 :27,45

III (1992-1991 год рождения)
1 139 Левченко Антон ДЮСШ Пятихатки 14.06.92 :27,46
2 33 Кащенко Илья Кременчуг 08.01.92 :29,11
3 16 Давиденко Дмитрий ДЮСШ Пятихатки 10.03.92 :29,30

IV (1990-1979 год рождения)
1 85 Галенко Антон Жёлтые Воды 01.01.85 :34,48

VI (1968-1959 год рождения)
1 17 Коваленко Олег Жёлтые Воды 17.11.66 :34,50

VII а (1958 - 1954 год рождения)
1 93 Николаенко Анатолий Донецк 09.11.54 :37,20

VII б (1953 - 1949 год рождения)
1 32 Козьянов Виктор Жёлтые Воды 03.04.49 :35,07
2 53 Гавриш Владимир Жёлтые Воды 07.12.53 :37,04

VIII 1948-1944 год рождения
1 99 Арнаут Иван Измаил 05.08.44 :39,26

ІХ 1943-1939 год рождения
1 44 Петрушенко Иван Новая Каховка 10.01.41 :29,23
2 48 Ганеев Назим Донецк 07.06.41 :30,40
3 91 Левадский Николай Чернигов 15.03.42 :32,22

X (1938 год рождения и старше)
1 87 Балан Николай Херсон 24.08.37 :35,17
2 24 Грунь Николай АР Крым 12.02.37 :37,22
3 6 Федотов Валерий Мариуполь 01.01.35 :38,02


----------------------------------------------------------------------------------
Главный судья В.Лысенюк
Главный секретарь Г. Ивашинцева


Фотогалерея всех участников пробега--см. раздел фотоальбом
Смотрите также видео
Официальный протокол соревнований здесь



Создан 21 мая 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником