24-й пробег в 2009 году.

 

24-й пробег в 2009 году.




Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу по шоссе и
XXIV Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защиты детей
30 мая 2009 г, Жёлтые Воды
Протокол соревнований

13,3 км мужчины общий зачёт

1 Потоцкий Антон Новомосковск 1984 00:42:34
2 Маляр Дмитрий Днепропетровск 1984 00:43:24
3 Юрий Цымбал Кировоград 1984 00:44:42
4 Ротарь Михаил Кривой Рог 1991 00:47:49
5 Демидович Виктор Симферополь 1957 00:48:22
6 Николаенко Николай Днепропетровск 1954 00:48:27
7 Саенко Николай Каховка 1954 00:48:35
8 Васьков Владимир Южно-Украинск 1974 00:48:38
9 Деревянчук Николай Жёлтые Воды "Ритм" 1961 00:48:44
10 Левинский Иван Жёлтые Воды 1993 00:49:27
11 Гулиев Мокир Херсон 1969 00:50:25
12 Гуря Валерий Кременчуг 1957 00:51:05
13 Семёнов Вячеслав Мариуполь 1958 00:51:05
14 Майборода Валерий Симферополь 1955 00:51:26
15 Скоробогач Владимир Александрия 1957 00:51:38
16 Луценко Сергей Кривой Рог 1967 00:52:10
17 Николаев Владимир Жёлтые Воды 1976 00:52:32
18 Корж Геннадий Лозовая Харьк. обл 1960 00:52:43
19 Давиденко Эдуард Пятихатки 1993 00:54:56
20 Самусенко Александр Днепропетровск 1979 00:55:08
21 Григорьев Николай Симферополь 1947 00:55:17
22 Труш Игорь Жёлтые Воды 1993 00:55:53
23 Сидоренко Олег Кривой Рог 1953 00:56:03
24 Шилов Юрий Никополь 1965 00:56:14
25 Басов Александр Днепропетр. обл 1968 00:56:18
26 Шевчук Виктор Южно-Украинск 963 00:56:35
27 Книжка Владимир Лозовая Харьк. обл 1956 00:56:49
28 Мешевский Дмитрий Днепропетровск 1951 00:57:01
29 Ярмилко Николай Кривой Рог 1952 00:57:56
30 Якимов Александр Жёлтые Воды 1963 00:58:03
31 Калачиков Александр Запорожье 1949 00:58:04
32 Булынин Александр Южно-Украинск 1958 00:58:17
33 Праслов Николай Южно-Украинск 1944 00:58:42
34 Зайченко Сергей Куколевка Кир. обл 1985 00:59:20
35 Давиденко Дмитрий Пятихатки 1992 00:59:24
36 Митев Георгий Измаил 1945 00:59:58
37 Крючков Анатолий Павлоград 1948 01:00:49
38 Васько Игорь Жёлтые Воды 1985 01:01:46
39 Порубай Сергей Кривой Рог 1991 01:01:46
40 Парфенюк Александр Никополь 1955 01:02:13
41 Малыгин Игорь Южно-Украинск 1961 01:02:37
42 Жосан Александр Александрия 1957 01:03:13
43 Патрин Владислав Днепропетровск 1971 01:03:21
44 Микитенко Андрей Днепропетровск 1980 01:03:22
45 Прилищ Анатолий Севастополь 1947 01:03:50
46 Петряков Николай Павлоград 1948 01:04:23
47 Мотрой Николай Культура Пятих. р-н 1992 01:05:42
48 Христенко Пётр Жёлтые Воды "Ритм" 1945 01:06:21
49 Мазница Павел Жёлтые Воды "Ритм" 1985 01:07:17
50 Пономарь Сергей Пятихатки 1954 01:07:36
51 Константинов Валерий Жёлтые Воды "Ритм" 1948 01:08:42
52 Соловьёв Николай Жёлтые Воды "Восток" 1977 01:08:47
53 Омельченко Виталий Орехово 1945 01:09:24
54 Антоненко Николай Жёлтые Воды "Восток" 1961 01:09:54
55 Файзрахманов Нурислам Ханженкова 1954 01:10:51
56 Ворон Валерий Жёлтые Воды 1951 01:17:23
57 Ерёменко Григорий Харьков 1945 01:18:19

------------------------------

Победители по возрастным категориям


юноши 1991-93 г.р. 13,3 км
1 Ротарь Михаил Кривой Рог 1991 00:47:49
2 Левинский Иван Жёлтые Воды 1993 00:49:27
3 Давиденко Эдуард Пятихатки 1993 00:54:56

мужчины 1980-90 г.р. 13,3 км
1 Потоцкий Антон Новомосковск 1984 00:42:34
2 Маляр Дмитрий Днепропетровск 1984 00:43:24
3 Цымбал Юрий Кировоград 1984 00:44:42

мужчины 1970-79 г.р. 13,3 км
1 Васьков Владимир Южно-Украинск 1974 00:48:38
2 Николаев Владимир Жёлтые Воды 1976 00:52:32
3 Самусенко Александр Днепропетровск 1979 00:55:08

мужчины 1960-69 г.р. 13,3 км

1 Деревянчук Николай Жёлтые Воды "Ритм" 1961 00:48:44
2 Гулиев Мокир Херсон 1969 00:50:25
3 Луценко Сергей Кривой Рог 1967 00:52:10

мужчины 1955-59 г.р. 13,3 км
1 Демидович Виктор Симферополь 1957 00:48:22
2 Гуря Валерий Кременчуг 1957 00:51:05
3 Семёнов Вячеслав Мариуполь 1958 00:51:05

мужчины 1950-54 г.р. 13,3 км
1 Николаенко Николай Днепропетровск 1954 00:48:27
2 Саенко Николай Каховка 1954 00:48:35
3 Сидоренко Олег Кривой Рог 1953 00:56:03

мужчины 1945-49 г.р. 13,3 км
1 Григорьев Николай Симферополь 1947 00:55:17
2 Калачиков Александр Запорожье 1949 00:58:04
3 Праслов Николай Южно-Украинск 1944 00:58:42


------------------------------------------------------------------------------------------------------


7 км женщины общий зачёт

1 Пешкова Анна Жёлтые Воды 1985 00:26:24
2 Рыжих Инна Днепропетровск 1985 00:27:02
3 Луценко Юлия Кривой Рог 1995 00:27:25
4 Гришина Александра Днепропетровск 1990 00:27:36
5 Гладкая Ирина Жёлтые Воды 1994 00:28:31
6 Орлянская Екатерина Жёлтые Воды "Ритм" 1993 00:30:26
7 Руда Наталья Пятихатки 1996 00:32:46
8 Савенко Алёна Южно-Украинск 1973 00:33:42
9 Кислица Алёна Южно-Украинск 1972 00:34:16
10 Макаренко Екатерина Александрия 1993 00:34:59
11 Суперека Анастасия Жёлтые Воды "Ритм" 1990 00:35:02
12 Малих Анастасия Пятихатки 1999 00:35:32
13 Яценко Надежда Пенза 1962 00:36:35
14 Ковин Диана Пятихатки 1996 00:38:00
15 Волошина Марина Жёлтые Воды 2000 00:38:04 самая младшая участница среди девочек
16 Бабий Елена Пятихатки 1995 00:39:26
17 Горячева Лилия Санкт-Петербург 1984 00:39:44
18 Руда Татьяна Пятихатки 1995 00:40:18
19 Антоненко Раиса Жёлтые Воды 1957 00:40:29
20 Нигматзянова Зинаида Донецк 1953 00:40:57
21 Гаврилюк Валентина Донецк 1946 00:42:00
22 Бабаева Аида Пятихатки 1993 00:42:28
23 Тимошкова Лариса Донецк 1951 00:45:38
24 Жёлудева Валентина Мариуполь 1952 00:45:42
25 Бевзюк Ольга Херсон 1941 00:45:46
26 Крутенко Валерия Жёлтые Воды "Восток" 1994 00:46:25
27 Сердюк Анастасия Жёлтые Воды 1995 00:49:30
28 Бондаренко Виталина Жёлтые Воды 1996 00:50:37
29 Сердюк Алёна Жёлтые Воды 1995 00:50:40
30 Будник Алла Харьков 1938 00:51:18
31 Беленко Ольга Жёлтые Воды "Восток" 1996 00:53:04
32 Зима Дарья Жёлтые Воды "Восток" 1997 00:53:05
33 Рудякова Елизавета Елизавета Жёлтые Воды "Восток" 1997 00:53:17
34 Писаревская Мирослава Жёлтые Воды 1996 00:53:30
35 Петриченко Наталья Жёлтые Воды "Ритм" 1997 00:54:12
36 Кокина Владлена Жёлтые Воды "Ритм" 1926 00:54:59 самая старшая участница среди женщин
37 Иконникова Нина Жёлтые Воды 1952 00:56:48
38 Генералова Валентина Жёлтые Воды 1938 00:58:06
39 Федористова Валентина Донецк 1937 01:02:01
40 Цыганок Валентина Донецк 1956 01:02:02
41 Гладки Евгения Жёлтые Воды 1997 01:03:20
42 Пономаренко Дарья Жёлтые Воды "Восток" 1997 01:02:54
43 Козловская Прасковья Жёлтые Воды 1955 01:04:39
44 Фальченко Тамара Донецк 1929 01:07:33
45 Морозова Лариса Донецк 1937 01:07:35

----------------------------
Победительницы по возрастным категориям

девочки 1996 г.р. и младше, 7 км
1 Руда Наталья Пятихатки 1996 00:32:46
2 Малих Анастасия Пятихатки 1999 00:35:32
3 Ковин Диана Пятихатки 1996 00:38:00

девочки 1994-95 г.р. 7 км
1 Луценко Юля Кривой Рог 1995 00:27:25
2 Гладкая Ирина Жёлтые Воды 1994 00:28:31
3 Бабий Елена Пятихатки 1995 00:39:26

девочки 1991-93 г.р. 7 км
1 Орлянская Екатерина Жёлтые Воды "Ритм" 1993 00:30:26
2 Макаренко Екатерина Александрия 1993 00:34:59
3 Бабаева Аида Пятихатки 1993 00:42:28

женщины 1980-90 г.р. 7 км
1 Пешкова Анна Жёлтые Воды 1985 00:26:24
2 Рыжих Инна Днепропетровск 1985 00:27:02
3 Гришина Александра Днепропетровск 1990 00:27:36

женщины 1970-79 г.р. 7 км
1 Савенко Алёна Южно-Украинск 1973 00:33:42
2 Кислица Алёна Южно-Украинск 1972 00:34:16

женщины 1960-69 г.р. 7 км
1 Яценко Надежда Пенза 1962 00:36:35

женщины 1950-59 г.р. 7 км
1 Антоненко Раиса Жёлтые Воды 1957 00:40:29
2 НигматзяноваЗинаида Донецк 1953 00:40:57
3 Тимошкова Лариса Донецк 1951 00:45:38

женщины 1940-49 г.р. 7 км
1 Гаврилюк Валентина Донецк 1946 00:42:00
2 Бевзюк Ольга Херсон 1941 00:45:46

женщины 1939 г.р. и старше, 7. км
1 Будник Алла Харьков 1938 00:51:18
2 Кокина Владлена Жёлтые Воды "Ритм" 1926 00:54:59
3 Генералова Валентина Жёлтые Воды 1938 00:58:06

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

7км мужчины общий зачёт

1 Веремейчик Иван Жёлтые Воды ДЮСШ 1995 00:27:17
2 Галамага Григорий Жёлтые Воды 1995 00:27:34
3 Сиренко Владислав Кременчуг 1993 00:28:29
4 Пурис Владимир Жёлтые Воды ДЮСШ 1995 00:28:29
5 Жуковский Артём Жёлтые Воды ДЮСШ 1994 00:29:08
6 Петрушенко Иван Каховка 1941 00:29:27
7 Порфирьев Ростислав Кременчуг 1993 00:30:04
8 Нистор Виталий Пятихатки 1994 00:30:07
9 Буймистр Максим Кременчуг 1993 00:30:10
10 Кораблёв Давид Пятихатки 1992 00:30:10
11 Билан Владимир Пятихатки 1995 00:30:11
12 Чёрный Андрей Жёлтые Воды 1998 00:30:34
13 Кравченко Иван Жёлтые Воды ДЮСШ 1992 00:30:37
14 Лапухин Валерий Кременчуг 1992 00:31:01
15 Воронцов Владимир Жёлтые Воды 1994 00:31:25
16 Рябенко Александр Жёлтые Воды 1992 00:31:26
17 Ганеев Назим Красноармейск 1941 00:31:34
18 Козьменко Олег Лисичанск 1961 00:31:58
19 Григоренко Егор Жёлтые Воды 1986 00:32:21
20 Сенников Александр Жёлтые Воды 1996 00:32:35
21 Некрасов Виктор Кременчуг 1941 00:32:49
22 Цемох Вячеслав Кременчуг 1992 00:33:07
23 Безуглый Виталий Жёлтые Воды 1994 00:33:08
24 Софиенко Иван Пятихатки 1994 00:33:13
25 Пилявец Богдан Кременчуг 1993 00:33:21
26 Симченко Александр Пятихатки 1994 00:33:33
27 Захаров Михаил Павлоград 1940 00:33:38
28 Озерной Иван Жёлтые Воды 1994 00:33:48
29 Муха Виталий Жёлтые Воды "Восток" 1993 00:33:54
30 Ведмеденко Ростислав Жёлтые Воды 1997 00:33:58
31 Ведута Артём Жёлтые Воды 1998 00:34:02
32 Семинченко Вячеслав Жёлтые Воды 1992 00:34:14
33 Ковальчук Сергей Южно-Украинск 1962 00:34:15
34 Оласюк Дмитрий Жёлтые Воды 1995 00:34:32
35 Панченко Артур Кременчуг 1992 00:34:48
36 Стулий Владислав Жёлтые Воды "Восток" 1995 00:34:59
37 Макулиенко Евгений Кременчуг 1993 00:35:04
38 Рудый Денис Пятихатки 1997 00:35:13
39 Ривасовский Максим Жёлтые Воды "Восток" 1994 00:35:27
40 Лягов Владимир Жёлтые Воды 1939 00:35:50
41 Калакуцкий Антон Кременчуг 1992 00:36:08
42 Якунин Алексей Жёлтые Воды ДЮСШ 1997 00:36:09
43 Балан Николай Херсон 1938 00:36:16
44 Гайдейчук Александр Александрия 1984 00:36:32
45 Агеев Владимир Жёлтые Воды 1994 00:36:33
46 Козьянов Виктор Жёлтые Воды "Ритм" 1949 00:36:40
47 Масляный Сергей Жёлтые Воды 1997 00:37:11
48 Петухов Дмитрий Жёлтые Воды 1995 00:37:20
49 Жилков Андрей Донецк 1945 00:37:43
50 Гавриш Владимир Жёлтые Воды 1953 00:37:52
51 Микаелян Николай Куколевка Кир. обл 2001 00:37:52 самый младший участник среди мальчиков
52 Румянцев Константин Жёлтые Воды 1992 00:37:53
53 Куцепалов Виктор Вознесенск 1939 00:38:12
54 Козьянов Юрий Жёлтые Воды 1994 00:38:28
55 Арнаут Иван Измаил 1943 00:38:46
56 Воловик Денис Жёлтые Воды "Восток" 1994 00:38:48
57 Грунь Николай Симферополь 1937 00:39:03
58 Зозуля Роман Жёлтые Воды 2000 00:39:04
59 Иванов Александр Жёлтые Воды "Восток" 1997 00:39:08
60 Ткаченко Анатолий Жёлтые Воды "Восток" 1996 00:39:17
61 Волошененко Денис Жёлтые Воды "Восток" 1997 00:39:28
62 Труш Николай Жёлтые Воды "Восток" 1998 00:39:31
63 Годун Андрей Жёлтые Воды 1994 00:39:38
64 Шабалин Олег Жёлтые Воды 1995 00:39:41
65 Цыганенко Вячеслав Горловка 1943 00:39:51
66 Тупикин Юрий Шахты 1938 00:39:54
67 Нагнибеда Дмитрий Жёлтые Воды ДЮСШ 1994 00:40:11
68 Николаенко Анатолий Донецк 1954 00:40:31
69 Городов Николай Жёлтые Воды "Ритм" 1939 00:40:47
70 Левинский Станислав Жёлтые Воды 1997 00:40:49
71 Сивко Иван Жёлтые Воды "Восток" 1997 00:41:00
72 Нагнибеда Александр Жёлтые Воды ДЮСШ 1999 00:41:51
73 Федотов Валерий Мариуполь 1935 00:42:06
74 Бакум Виталий Жёлтые Воды 1995 00:42:32
75 Подковенко Николай Жёлтые Воды 1995 00:42:45
76 Кузик Владислав Вознесенск 1997 00:43:15
77 Куличенко Владислав Жёлтые Воды 1993 00:43:22
78 Берёза Денис Жёлтые Воды 1997 00:43:23
79 Колосов Михаил Херсон 1929 00:43:25 самый старший участник среди мужчин
80 Рыгун Анатолий Джанкой 1941 00:43:25
81 Боян Святослав Жёлтые Воды 1997 00:44:09
82 Бегаёв Илья Павлоград 1996 00:46:15
83 Бакум Иван Жёлтые Воды 2000 00:46:15
84 Свистун Александр Жёлтые Воды "Восток" 1993 00:46:35
85 Огнивец Василий Жёлтые Воды "Восток" 1994 00:47:42
86 Семихов Сергей Жёлтые Воды "Восток" 1993 00:47:54
87 Ярошевич Владимир Донецк 1938 00:48:19
88 Рыбчинский Евгений Донецк 1948 01:07:38



----------------------------
Победители по возрастным категориям

юноши 1996 г. р. и младше, 7 км
1 Чёрный Андрей Жёлтые Воды 1998 00:30:34
2 Сенников Александр Жёлтые Воды 1996 00:32:35
3 Ведмеденко Ростислав Жёлтые Воды 1997 00:33:58

юноши 1994-95 г.р. 7 км
1 Веремейчик Иван Жёлтые Воды ДЮСШ 1995 00:27:17
2 Галамага Григорий Жёлтые Воды 1995 00:27:34
3 Пурис Владимир Жёлтые Воды ДЮСШ 1995 00:28:29

юноши 1991-93 г.р. 7 км вне конкурса
1 Сиренко Владислав Кременчуг 1993 00:28:29
2 Порфирьев Ростислав Кременчуг 1993 00:30:04
3 Буймистр Максим Кременчуг 1993 00:30:10

мужчины 1980-90 г.р. 7 км вне конкурса
1 Григоренко Егор Жёлтые Воды 1986 00:32:21
2 Гайдейчук Александр Александрия 1984 00:36:32

мужчины 1960-69 г.р. 7 км вне конкурса
1 Козьменко Олег Лисичанск 1961 00:31:58
2 Ковальчук Сергей Южно-Украинск 1962 00:34:15

мужчины 1950-54 г.р. 7 км вне конкурса
1 Гавриш Владимир Жёлтые Воды 1953 00:37:52
2 Николаенко Анатолий Донецк 1954 00:40:31

мужчины 1945-49 г.р. 7 км
1 Козьянов Виктор Жёлтые Воды "Ритм" 1949 00:36:40
2 Жилков Андрей Донецк 1945 00:37:43
3 Рыбчинский Евгений Донецк 1948 01:07:38

мужчины 1940-44г.р. 7 км

1 Петрушенко Иван Каховка 1941 00:29:27
2 Ганеев Назим Красноармейск 1941 00:31:34
3 Некрасов Виктор Кременчуг 1941 00:32:49

мужчины 1939 г.р. и старше. 7 км
1 Лягов Владимир Жёлтые Воды 1939 00:35:50
2 Балан Николай Херсон 1938 00:36:16
3 Куцепалов Виктор Вознесенск 1939 00:38:12



Главный судья Лысенюк В. И.

Главный секретарь Меркушев Н. А.

Официальный протокол
Фотогаллерея участников пробега. Автор Мурашкин Михаил
Фотогаллерея участников пробега. Автор Рустам Нежура
Видео. Автор-- Анатолий Простаков
Видео Автор-- Сергей Огнарёв


Использованы фотографии с сайта http://www.mnenie.dp.ua/



Создан 21 мая 2011



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником