30-й пробег в 2015 году

 

30-й пробег в 2015 году




Открытый чемпионат Днепропетровской области по бегу по шоссе
XXX Всеукраинский легкоатлетический пробег, посвящённый Дню защиты детей
30 мая 2015 г, Жёлтые Воды

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Юниоры 18-19 лет, 13,3 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Цыбин Олег                Одесса                      56 1997 00:47:47      1      
   2 Цыбин Евгений             Одесса                      65 1996 00:49:01      2      
   3 Васильковский Игорь       Пятихатки                   19 1997 00:58:47      3      
   4 Бодневич Дмитрий          Александрия                 18 1996 01:03:38      4      
   5 Поповченко Станислав      Днепропетровск              79 1996 01:07:02      5      
   6 Тамаргалий Анастасия      Жёлтые Воды                119 1997 01:20:01    в/к лично

Мужчины 20-29 лет, 13,3 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Романенко Роман           Жёлтые Воды                  4 1988 00:42:00      1      
   2 Бондаренко Анатолий       Жёлтые Воды                 21 1994 00:44:36      2      
   3 Гордиенко Иван            Александрия                 54 1995 00:45:54      3      
   4 Вахромкин Алексей         Одесса                      33 1995 00:51:48      4      
   5 Гужва Сергей              Днепродзержинск             47 1989 00:52:49      5      
   6 Михно Александр           Александрия                 59 1988 00:53:08      6      
   7 Гордиенко Максим          Александрия                 57 1993 00:53:28      7      
   8 Артамонов Антон           Днепропетровск              81 1989 00:53:46      8      
   9 Доленко Валерий           Кривой Рог                  46 1994 00:55:04      9      
  10 Чубарь Виктор             Александрия                 58 1991 00:55:06     10      
  11 Дашко Дмитрий             Днепропетровск              10 1992 00:55:51     11      
  12 Мищенко Ростислав         Жёлтые Воды                 71 1987 00:56:00     12      
  13 Иващенко Валерий          Александрия                 62 1986 00:56:56     13      
  14 Кузьминский Андрей        Жёлтые Воды                 77 1987 00:58:32     14      
  15 Евсович Денис             Долинская                   27 1992 00:59:19     15      
  16 Максимов Руслан           Измаил                      23 1989 01:00:37     16      
  17 Носов Максим              Днепропетровск              86 1988 01:03:02     17      
  18 Серёдкин Павел            Кривой Рог                  45 1987 01:03:40     18      
  19 Грицаенко Алексей         Кривой Рог                  14 1989 01:03:40     18      
  20 Карпов Никита             Жёлтые Воды                 72 1986 01:03:59     20      
  21 Симченко Александр        Пятихатки                   37 1994 01:06:52     21   
  

Мужчины 30-39 лет, 13,3 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Ситковский Александр      Донецк                       3 1978 00:42:59      1      
   2 Зайченко Сергей           Куколевка                   87 1985 00:48:19      2      
   3 Ярцев Тимофей             Днепропетровск              55 1985 00:52:10      3      
   4 Базаров Иван              Южно-Украинск               80 1981 00:53:38      4      
   5 Самусенко Александр       Днепропетровск               6 1979 00:53:48      5      
   6 Курячий Анатолий          Днепропетровск              35 1984 00:54:04      6      
   7 Арешкин Сергей            Измаил                      25 1984 00:54:23      7      
   8 Калинюк Андрей            Днепродзержинск             41 1983 00:54:30      8      
   9 Пичурин Роман             Днепропетровск              12 1985 00:57:59      9      
  10 Григоренко Андрей         Жёлтые Воды                 89 1983 00:58:08     10      
  11 Николаев Владимир         Жёлтые Воды                 76 1976 00:58:31     11      
  12 Гарбуз Александр          Жёлтые Воды                 85 1985 01:00:07     12      
  13 Громко Андрей             Южно-Украинск               70 1983 01:00:53     13      
  14 Микитенко Андрей          Днепропетровск               7 1980 01:01:12     14      
  15 Абрамов Алексей           Жёлтые Воды                 17 1979 01:01:36     15      
  16 Ходольский Александр      Жёлтые Воды                 74 1983 01:01:48     16      
  17 Ковбель Александр         Днепропетровск              16 1984 01:05:17     17      
  18 Федосенко александр       Жёлтые Воды                 60 1984 01:07:35     18      

 

Мужчины 40-49 лет, 13,3 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Сядро Александр           Александрия                 51 1972 00:49:36      1      
   2 Бодневич Виктор           Александрия                 61 1971 00:50:28      2      
   3 Васьков Владимир          Южно-Украинск               20 1974 00:51:41      3      
   4 Нисковский Анатолий       Запорожье                    9 1971 00:54:43      4      
   5 Визер Валерий             Жёлтые Воды                 78 1970 00:55:03      5      
   6 Прекратич Эдуард          Жёлтые Воды                 75 1970 00:58:38      6      
   7 Горынин Андрей            Жёлтые Воды                 69 1972 01:03:53      7      
   8 Шевцов Анатолий           Куколевка                   88 1972 01:12:05      8      
   9 Рыльский Олег             Измаил                      24 1974 01:12:34      9  
   

Мужчины 50-59 лет, 13,3 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Лашкун Василий            Александрия                 53 1959 00:50:01      1      
   2 Шевчук Александр          Весёлое                     67 1964 00:50:48      2      
   3 Фаустов Валерий           Петропавловка               68 1963 00:51:29      3      
   4 Михайлов Борис            Бахмач                      44 1961 00:53:14      4      
   5 Федорец Владимир          Мелитополь                  63 1961 00:55:19      5      
   6 Суровцев Сергей           Днепропетровск              50 1965 00:56:27      6      
   7 Скоробогач Владимир       Александрия                 52 1957 00:57:18      7      
   8 Танский Валерий           Херсон                      15 1960 00:59:58      8      
   9 Черников Михаил           Днепропетровск              30 1960 01:15:33      9   
  

Мужчины 60-64 лет, 13,3 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место 
   1 Карпович Василий          Днепродзержинск             42 1955 00:49:26      1      
   2 Саенко Николай            Каховка                     48 1954 00:52:50      2      
   3 Ярмилко Николай           Кривой Рог                  22 1952 00:54:06      3      
   4 Николаенко Николай        Днепропетровск              66 1954 00:55:48      4      
   5 Авраменко Александр       Днепропетровск              64 1951 00:56:20      5      
   6 Робул Андрей              Южно-Украинск               90 1952 01:00:46      6      
   7 Сидоренко Олег            Кривой Рог                  43 1953 01:01:04      7      
   8 Мешевский Дмитрий         Днепропетровск              99 1951 01:02:46      8      
   9 Булынин Александр         Южно-Украинск               40 1954 01:05:45      9      
  10 Парфенюк Александр        Никополь                    49 1955 01:09:55     10   
  

Младшие мальчики 11 лет и моложе, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Музычук Артём             Жёлтые Воды                273 2004 00:30:44      1      
   2 Товстуха Данил            Жёлтые Воды                214 2004 00:33:14      2      
   3 Водяной Владислав         Жёлтые Воды                216 2004 00:33:15      3      
   4 Ковниренко Олег           Пятихатки                  311 2004 00:33:35      4      
   5 Коваль Денис              Пятихатки                  313 2006 00:33:48      5      
   6 Гусак Андрей              Жёлтые Воды                173 2009 00:34:05      6      
   7 Попов Дмитрий             Жёлтые Воды                305 2004 00:34:55      7      
   8 Даниленко Никита          Жёлтые Воды                217 2004 00:35:02      8      
   9 Терещенко Дмитрий         Жёлтые Воды                218 2005 00:35:26      9      
  10 Жушман Дмитрий            Жёлтые Воды                213 2004 00:35:57     10      
  11 Очеретяный Богдан         Пятихатки                  314 2006 00:36:55     11      
  12 Мирошниченко Дмитрий      Жёлтые Воды                245 2004 00:36:58     12      
  13 Маркус Андрей             Жёлтые Воды                294 2004 00:37:02     13      
  14 Соколенко Владимир        Александрия                276 2006 00:37:05     14      
  15 Сердюк Андрей             Жёлтые Воды                215 2005 00:37:26     15      
  16 Клименко Евгений          Жёлтые Воды                295 2005 00:37:30     16      
  17 Кривошеев Виталий         Жёлтые Воды                289 2006 00:38:25     17      
  18 Бунз Максим               Жёлтые Воды                290 2005 00:38:34     18      
  19 Джиоев Данил              Жёлтые Воды                252 2006 00:39:50     19      
  20 Шнякин Ростислав          Куколевка                  234 2004 00:40:37     20      
  21 Смещук Максим             Жёлтые Воды                251 2005 00:40:54     21      
  22 Тараненко Андрей          Жёлтые Воды                254 2009 00:41:14     22      
  23 Тамаргалий Евгений        Жёлтые Воды                222 2006 00:41:16     23      
  24 Шишкин Артём              Измаил                     265 2004 00:42:49     24      
  25 Яровой Илья               Жёлтые Воды                306 2004 00:44:19     25      
  26 Дядык Юрий                Пятихатки                  312 2004 00:46:52     26      
  27 Мартыненко Александр      Куколевка                  269 2004 00:47:43     27      
  28 Кошельнюк Назар           Куколевка                  225 2004 00:47:48     28      
  29 Карпов Данил              Жёлтые Воды                240 2006 00:49:12     29      
  30 Бодневич Ярослав          Александрия                224 2005 00:50:30     30      
  31 Прозоровский Даниил       Жёлтые Воды                261 2007 00:54:41     31      
  32 Тепенев Дмитрий           Жёлтые Воды                152 2010 01:13:11     32    
 

Мальчики 12-13 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Кухта Дмитрий             Жёлтые Воды                212 2003 00:28:28      1      
   2 Тараненко Илья            Жёлтые Воды                555 2002 00:28:53      2      
   3 Ищенко Владислав          Жёлтые Воды                211 2002 00:31:27      3      
   4 Коваленко Данил           Жёлтые Воды                264 2002 00:33:21      4      
   5 Коваленко Владимир        Жёлтые Воды                220 2003 00:34:02      5      
   6 Терещенко Владислав       Жёлтые Воды                181 2002 00:35:08      6      
   7 Соснов Валерий            Жёлтые Воды                307 2003 00:35:37      7      
   8 Филоненко Ростислав       Жёлтые Воды                246 2003 00:35:47      8      
   9 Самойленко Илья           Жёлтые Воды                244 2002 00:36:56      9      
  10 Филин Владимир            Жёлтые Воды                302 2003 00:37:12     10      
  11 Новошевский Михаил        Жёлтые Воды                231 2002 00:37:30     11      
  12 Джурелюк Владислав        Куколевка                  226 2003 00:38:44     12      
  13 Марченко Антон            Жёлтые Воды                247 2002 00:39:06     13      
  14 Гузора Руслан             Жёлтые Воды                303 2003 00:39:48     14      
  15 Мазничка Леонид           Жёлтые Воды                304 2002 00:39:55     15      
  16 Беспалов Егор             Жёлтые Воды                257 2002 00:40:10     16      
  17 Коновалюк Максим          Жёлтые Воды                248 2003 00:40:31     17      
  18 Бондаренко Денис          Пятихатки                  318 2002 00:41:03     18      
  19 Шумянский Евгений         Жёлтые Воды                256 2003 00:42:01     19      
  20 Гусак Николай             Жёлтые Воды                  2 2003 00:42:10     20      
  21 Бочинский Денис           Жёлтые Воды                202 2003 00:42:10     20      
  22 Дидык Вячеслав            Жёлтые Воды                308 2003 00:47:00     22      
  23 Герасименко Герман        Жёлтые Воды                280 2003 00:53:47     23   
  

Младшие юноши 14-15 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Заболотских Евгений       Пятихатки                  320 2000 00:30:30      1      
   2 Пирожок Владислав         Жёлтые Воды                209 2000 00:30:41      2      
   3 Щербина Николай           Куколевка                  229 2000 00:31:39      3      
   4 Микаелян Николай          Куколевка                  237 2001 00:31:43      4      
   5 Рахлинский Владислав      Жёлтые Воды                219 2001 00:33:24      5      
   6 Зозуля Роман              Жёлтые Воды                223 2000 00:33:29      6      
   7 Кудяшов Олег              Жёлтые Воды                309 2000 00:33:38      7      
   8 Грисенко Артём            Жёлтые Воды                263 2001 00:33:59      8      
   9 Волошинюк Владимир        Куколевка                  228 2000 00:34:14      9      
  10 Дидык Виталий             Жёлтые Воды                279 2000 00:34:31     10      
  11 Корженко Дмитрий          Жёлтые Воды                262 2001 00:34:56     11      
  12 Лисник Евгений            Жёлтые Воды                316 2000 00:35:16     12      
  13 Зайцев Данил              Жёлтые Воды                258 2000 00:36:08     13      
  14 Журба Роман               Жёлтые Воды                260 2000 00:36:11     14      
  15 Никитченко Илья           Жёлтые Воды                243 2001 00:36:58     15      
  16 Дидык Артём               Жёлтые Воды                221 2000 00:37:01     16      
  17 Гунько Антон              Жёлтые Воды                151 2000 00:37:17     17      
  18 Меренков Аркадий          Жёлтые Воды                242 2000 00:37:17     17      
  19 Смешко Владислав          Жёлтые Воды                282 2001 00:37:28     19      
  20 Росин Дмитрий             Жёлтые Воды                147 2000 00:38:47     20      
  21 Безуглый Александр        Жёлтые Воды                227 2000 00:39:04     21      
  22 Дергач Владислав          Жёлтые Воды                210 2000 00:39:50     22      

 

Юноши 16-17 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Книжных Игорь             Днепродзержинск            235 1998 00:24:44      1      
   2 Селянкин Владислав        Днепродзержинск            233 1998 00:27:16      2      
   3 Нагаец Денис              Александрия                278 1998 00:27:33      3      
   4 Голод Максим              Жёлтые Воды                208 1999 00:27:46      4      
   5 Мороз Максим              Жёлтые Воды                205 1999 00:28:04      5      
   6 Жушман Виктор             Жёлтые Воды                206 1999 00:28:07      6      
   7 Колпачено Родион          Александрия                271 1998 00:28:12      7      
   8 Поповский Иван            Куколевка                  230 1999 00:30:00      8      
   9 Балута Максим             Пятихатки                  317 1998 00:30:28      9      
  10 Соснов Денис              Жёлтые Воды                207 1999 00:31:08     10      
  11 Ноговицын Алексей         Измаил                     297 1999 00:31:56     11      
  12 Косян Евгений             Пятихатки                  319 1998 00:33:53     12      
  13 Михайлов Денис            Жёлтые Воды                315 1999 00:34:05     13      
  14 Литвиненко Сергей         Жёлтые Воды                123 1999 00:34:11     14      
  15 Михайлов Павел            Жёлтые Воды                250 1999 00:34:28     15      
  16 Детюк Даниил              Жёлтые Воды                204 1999 00:35:06     16      
  17 Литвинов Никита           Жёлтые Воды                128 1999 00:36:13     17      
  18 Безуглый Николай          Жёлтые Воды                298 1998 00:38:40     18      
  19 Нагнибеда Александр       Жёлтые Воды                241 1999 00:39:51     19      
  20 Марченко Денис            Жёлтые Воды                299 1999 00:49:23     20   
  

Юниоры 18-19 лет, (вне конкурса), 7 км

   1 Баравиченко Владислав     Жёлтые Воды                287 1997 00:31:19      1    
 

Мужчины 20-29 лет (вне конкурса), 7 км

   1 Чикарев Антон             Жёлтые Воды                 82 1994 00:27:45      1      
   2 Бобошко Алексей           Жёлтые Воды                286 1990 00:30:54      2      
   3 Паронян Ароо              Жёлтые Воды                285 1995 00:32:27      3      
   4 Комоликов Сергей          Жёлтые Воды                236 1994 00:33:06      4      
   5 Осипчук Андрей            Жёлтые Воды                259 1986 00:36:15      5      
   6 Бордун Алексей            Жёлтые Воды                888 1993 00:40:41      6  
   

Мужчины 30-39 лет (вне конкурса), 7 км 

   1 Корсаков Михаил           Кривой Рог                 777 1981 00:30:39      1      
   2 Ивашенцев Алексей         Жёлтые Воды                239 1985 00:32:31      2      
   3 Марченко                  Жёлтые Воды                270 1979 00:39:44      3      
   4 Смещук Денис              Жёлтые Воды                253 1979 00:40:54      4      
   5 Тараненко Александр       Жёлтые Воды                275 1979 00:41:14      5   
  

Мужчины 40-49 лет (вне конкурса), 7 км 

   1 Другак Виталий            Южно-Украинск              274 1975 00:34:06      1      
   2 Рогоза Александр          Жёлтые Воды                277 1975 00:38:00      2      
   3 Овечкин Сергей            Жёлтые Воды                266 1974 00:38:34      3      
   4 Мелюшко Анатолий          Жёлтые Воды                  1 1969 00:38:43      4  
   

Мужчины 50-59 лет (вне конкурса), 7 км 

   1 Подгорный Станислав       Жёлтые Воды                 73 1957 00:42:59      1   
  

Мужчины 60-64 лет (вне конкурса), 7 км 

   1 Ворон Валерий             Жёлтые Воды                999 1951 00:39:23      1      
   2 Пономарь Сергей           Пятихатки                  310 1954 00:40:43      2      
   3 Гавриш Владимир           Жёлтые Воды                203 1953 00:43:50      3    
 

Мужчины 65-69 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Петряков Николай          Павлоград                  238 1948 00:31:04      1      
   2 Калачиков Александр       Запорожье                  255 1949 00:32:40      2      
   3 Козьянов Виктор           Жёлтые Воды                 84 1949 00:37:45      3      
   4 Константинов              Жёлтые Воды                995 1948 00:41:08      4  
   

Мужчины 70 лет и старше, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Праслов Николай           Южно-Украинск              300 1944 00:32:44      1      
   2 Христенко Пётр            Жёлтые Воды                333 1945 00:33:42      2      
   3 Митев Георгий             Измаил                     268 1945 00:34:12      3      
   4 Лягов Владимир            Жёлтые Воды                201 1939 00:37:53      4      
   5 Арнаут Иван               Измаил                     296 1943 00:48:20      5  
   

Младшие девочки 11 лет и моложе, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Никифорова Виорика        Жёлтые Воды                169 2004 00:35:35      1      
   2 Кравченко Ангелина        Куколевка                  136 2004 00:36:19      2      
   3 Визер Настя               Жёлтые Воды                145 2004 00:40:48      3      
   4 Зайцева Дарья             Жёлтые Воды                134 2004 00:43:04      4      
   5 Багирова Елизавета        Жёлтые Воды                149 2004 00:44:47      5      
   6 Горынина Анна             Жёлтые Воды                118 2006 00:48:17      6      
   7 Панченко Анастасия        Жёлтые Воды                122 2006 00:48:23      7      
   8 Пещелева Ксения           Жёлтые Воды                153 2004 00:54:09      8      
   9 Шнякина Марьяна           Куколевка                  165 2007 00:55:29      9      
  10 Самофал Полина            Жёлтые Воды                166 2004 00:55:33     10    
 

Девочки 12-13 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Кушнерук Юлия             Жёлтые Воды                115 2002 00:32:27      1      
   2 Круженко Елизавета        Александрия                135 2002 00:33:14      2      
   3 Цылуйко Алина             Жёлтые Воды                157 2002 00:39:14      3      
   4 Зайцева Ольга             Жёлтые Воды                129 2002 00:41:21      4      
   5 Буркацкая Даяна           Куколевка                  139 2002 00:41:46      5      
   6 Липотат Яна               Днепродзержинск            159 2002 00:44:19      6      
   7 Винник Юлия               Пятихатки                  172 2003 00:47:22      7      
   8 Билык Екатерина           Жёлтые Воды                156 2003 00:47:38      8      
   9 Шнякина Мариам            Куколевка                  141 2002 00:55:36      9  
   

Младшие девушки  14-15 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Сядро Анастасия           Александрия                133 2000 00:32:03      1      
   2 Назарян Кристина          Пятихатки                  175 2000 00:34:56      2      
   3 Колодко Илона             Куколевка                  142 2001 00:35:51      3      
   4 Руда Дарина               Пятихатки                  176 2001 00:38:01      4      
   5 Волошина Марина           Жёлтые Воды                124 2000 00:38:32      5      
   6 Олина Аурика              Пятихатки                  180 2000 00:39:36      6      
   7 Марихненко Мария          Жёлтые Воды                125 2000 00:40:01      7      
   8 Сидорова Алина            Пятихатки                  174 2001 00:47:20      8      
   9 Шапран Валерия            Жёлтые Воды                116 2001 00:52:15      9      
  10 Владимирова Екатерина     Жёлтые Воды                 11 2001 00:54:39     10   
  

Девушки 16-17 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Кулик Ирина               Пятихатки                  182 1999 00:32:30      1      
   2 Нещеретова Даша           Пятихатки                  179 1998 00:36:04      2      
   3 Караповская Марина        Жёлтые Воды                126 1998 00:36:51      3      
   4 Гриценко Илона            Александрия                137 1998 00:38:30      4      
   5 Тапехина Арина            Жёлтые Воды                117 1999 00:40:03      5      
   6 Пушкина Валентина         Пятихатки                  178 1998 00:40:34      6      
   7 Фурман Екатерина          Жёлтые Воды                168 1999 00:40:52      7      
   8 Поповская Алёна           Куколевка                  164 1999 00:41:38      8      
   9 Жушман Анастасия          Жёлтые Воды                127 1999 00:52:44      9   
  

Юниорки 18-19 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место 
   1 Орёл Ольга                Пятихатки                  171 1997 00:32:51      1      
   2 Кушка Юлия                Днепродзержинск            160 1997 00:35:27      2      

Женщины 19-29 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Гладкая Ирина             Жёлтые Воды                161 1994 00:26:12      1      
   2 Ачкасова Мария            Южно-Украинск              120 1987 00:30:40      2      
   3 Луценко Юлия              Кривой Рог                 154 1995 00:31:50      3      
   4 Король Татьяна            Александрия                132 1986 00:32:43      4      
   5 Кадя Олеся                Измаил                     162 1988 00:34:00      5      
   6 Щербина Роза              Синельниково               108 1986 00:34:14      6      
   7 Иванова Ирина             Кривой Рог                 103 1989 00:35:41      7      
   8 Катаева Анастасия         Кривой Рог                 148 1995 00:38:14      8      
   9 Яцына Ирина               Жёлтые Воды                155 1986 00:39:06      9      
  10 Курьянова Ирина           Жёлтые Воды                131 1987 00:40:12     10      
  11 Ромазан Ольга             Жёлтые Воды                102 1988 00:40:47     11      
  12 Страшная Дарья            Жёлтые Воды                177 1986 00:43:39     12      
  13 Сахно Оксана              Кривой Рог                 104 1989 00:43:51     13      
  14 Турлюн Инна               Куколевка                  143 1990 00:47:35     14    
 

Женщины 30-39 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Дегтяренко Ольга          Кривой Рог                 111 1983 00:27:38      1      
   2 Редченко Екатерина        Кривой Рог                 107 1984 00:31:17      2      
   3 Полюдова Елизавета        Жёлтые Воды                121 1982 00:31:57      3      
   4 Зозуля Ольга              Днепропетровск             106 1985 00:32:21      4      
   5 Напрасникова Наталья      Макеевка                   109 1982 00:33:18      5      
   6 Соколенко Юлия            Александрия                150 1983 00:35:42      6      
   7 Зайцева Мария             Жёлтые Воды                170 1978 00:40:02      7      
   8 Жалдак Татьяна            Южно-Украинск              130 1981 00:41:57      8      
   9 Визер Наталья             Жёлтые Воды                146 1976 00:42:39      9      
  10 Чередниченко Светлана     Жёлтые Воды                158 1982 00:49:06     10      
  11 Жушман Наталья            Жёлтые Воды                110 1978 00:55:44     11      
  12 Влач Екатерина            Жёлтые Воды                  8 1983 01:13:11     12    
 

Женщины 40-49 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Кислица Алёна             Южно-Украинск              140 1972 00:34:27      1      
   2 Литвинова Ольга           Жёлтые Воды                199 1975 00:40:17      2      
   3 Козырь Светлана           Куколевка                  144 1973 00:42:47      3     

Женщины 50-59 лет, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Бабенко Алёна             Запорожье                  163 1960 00:32:01      1      

Женщины 60 лет и старше, 7 км

№п/п Фамилия, имя                 Коллектив                             Номер ГР  Результат   Место
   1 Иконникова Нина           Жёлтые Воды                167 1952 00:54:03      1      
   2 Маркелова Татьяна         Донецк                     113 1953 00:58:24      2      
   3 Кокина Владилена          Жёлтые Воды                100 1926 01:13:31      3      
 
 
Главный судья                                       Лауда Е.В.
Главный секретарь                                   Меркушев Н.А.


Анонс пробега, видео Григория Разумовского.

Фотографии из судейского компьютера 

 

Видео и фото награждения интернет-газеты "Отражение"

 

Видео Желтоводской телестудии "Степ"

 

Статья желтоводской интернет-газеты "Имеется мнение" с фотографиями Сергея Челнокова

 

Заметка главного секретаря пробега Николая Меркушева в газете "Трудовая Слава"

 

Статья с фотоальбомом газеты "Жовтоводські Вісті"

 

Статья и видео на сайте федерации лёгкой атлетики Днепропетровской области

 

Репортаж наших гостей из Измаила об их участии в пробеге  (смотреть с 10:52)

 

Всем, кому нравится наш пробег, следите за новостями о его подготовке в 2016 году.

 




Обновлен 18 мая 2016. Создан 29 июн 2014



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником