Желтоводские пробеги до 1986 года

 

Желтоводские пробеги до 1986 года




15-километровый пробег

Жёлтые Воды, 9 мая 1972г, 26 участников

1.         Яцунок А.     Кривой Рог               49.14,8

2.         Буть В.           Кировоград               49.15,2

3.         Попов В.В.    СК Юбилейный       50.21,7

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

15 км легкоатлетический пробег

Жёлтые Воды, 9 Мая 1973 г.

1.         Буть В.                       47.40,2            Жёлтые Воды

2.         Воинов В.                 47.46,4            Кр. Рог

3.         Яцунок А.                 49.10,6            Кр. Рог

4.         Простаков А.                        49.55,4            Жёлтые Воды

5.         Попов В.                   50.26,4            Жёлтые Воды

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й 15-км пробег, посвящённый дню Победы

Жёлтые Воды, 9 мая 1974 г.

1.         Буть В.                       Жёлтые Воды

2.         Простаков А.                        Жёлтые Воды

3.         Ворванец Л.              Никополь

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег, посвящённый 58-й годовщине Великого Октября

Жёлтые Воды, улицы города, 2 ноября 1975 г.

Мужчины 10 км (20 человек)

1.         Буть В.                       Жёлтые Воды           33.10,0

2.         Яцунок                      Кривой Рог               33.19,0

3.         Войнов В.                 Кривой Рог               33.19,0

Женщины 5 км (7 человек)

1.         Сластёнова Р.                                               20.40,0

2.         Сластёнова Е.                                              20.53,0

3.         Тюляева Н.                                                   22.05,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пробег, посвящённый 59-й годовщине Октября

г. Жёлтые Воды, 31 октября, 1976 г.

18 участников

Мужчины 10 км

1.         Буть В.           Жёлтые Воды           34.05,0

2.         Каюда С.        Зеленодольск         36.27,0

3.         Каюда И        Зеленодольск           38.50,0

Женщины 5 км

1.         Снегова Г.     Орджоникидзе          19,30,0

2.         Сластёнова Р.Жёлтые Воды           19.57,0

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Марш-пробег, посвящённый 60-летию октября

Жёлтые Воды, 30 октября 1977г.

24 команды, 217 участников

1.         Буть В.                       17.47,0

2.         Простаков А.            19.08,0

3.         Огнарёв С.                19.22,0

4.         Тюрин С.                   19.46,0

5.         Петров А.                  20.24,0

6.         Сергеев В.                 20.37,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

II-й традиционный легкоатлетический пробег по улицам города

Жёлтые Воды, 29 октября 1978 г.

161 участник

Мужчины, 2 круга по кольцу ул. Хмельницкого

1.         Буть В.                       15.28,0

2.         Магда В.                    16.04,0

3.         Гусев В.                     16.40,0

Женщины, 1 круг по кольцу ул. Хмельницкого

1.         Билык Н.                   9.15,0

2.         Сластёнова Е.           9.48,0

3.         Матвийчук Л.           9.30,0

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег

Жёлтые Воды, 14 октября 1979 г.

21 команда, 246 участников

Мужчины, 2 круга по кольцу ул. Хмельницкого

1.         Буть В.                       16.01,0

2.         Деревянчук Н.          16.16,0

3.         Огнарёв С.                16,39,0

Женщины, 1 круг по кольцу ул. Хмельницкого

1.         Сластёнова Р.           8.52.0

2.         Сластёнова Е.           8.54,0

3.         Матвейчук Л.               9.10,0

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег

Жёлтые Воды, 26 октября 1980 г.

15 команда, 253 участников

Мужчины, 2 круга по кольцу ул. Хмельницкого

1.         Головинов Н.            15.40

2.         Абраменко В..          16.55

3.         Ивашкевич С.           16.56

Женщины, 1 круг по кольцу ул. Хмельницкого

1.         Сластёнова Е.           9.45

2.         Заверзаева Н.          10.21

3.         Гаркуша Г.                11.00

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег

Жёлтые Воды, 4 октября 1981 г.

10 команд, 333 участника

1.         Головинов Н.            15.24

2.         Деревянчук Н.          15.48

3.         Магда В.                    16.19

4.         Огнарёв С.                16.39

5.         Башняк Н.                 16.52

6.         Якимов А.                 17.20

Ветераны (40-49 лет)

1.         Простаков А.            17.52

2.         Усик П.                      19.02

3.         Тольянов Л.               22.00

Женщины:

1.         Матвейчук Л.                      

2.

3.         Чередник Т.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег

Жёлтые Воды, 3 октября 1982 г.

7 команд, 199 участников

1.         Деревянчук Н.          12.04

2.         Башняк Н.                 12.12

3.         Огнарёв С.                12.19

Ветераны старше 40 лет:

1.         Простаков А.В.        13.11

2.         Лягов В.С.                 13.25

3.         Енин Н.Е.                  13.40

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег

Жёлтые Воды, 2 октября 1983 г.

15 команд, 155 участника

1.         Деревянчук Н.          12.34

2.         Башняк Н.                 12.39

3.         Головатый А             12.42

Ветераны старше 40 лет:

1.         Простаков А.В.        13.55

2.         Городов Н.Н.           14.50

3.         Дядына А.                 15.20

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пробег по улицам города, посвящённый 114 годовщине со дня рождения Ленина

22 апреля 1984 г. 253 участника

2,5 км  дев                              Григоренко А.                                  9.53,0

            мал                             Коваленко Ю.                                  9.01,0

5 км    мал                             Штань И.                                          17.46,0

            дев                              Семёнова Л.                                     17.47,0

5км     жен до 28 лет           Бурбан Т. (Кировоград)                  19.28,0

            жен 29-34 года          Козяк В.                                            29.34,0

            жен старше 35 лет    Деревянко К.                       

10км   муж                            1. Дариенко А. (Кировоград)         31.40,0

                                               2. Деревянчук Н.                              32.15,0

                                               3. Василькив Я. (Кировоград)        32.55,0

            муж 40-50 лет           1. Простаков А.                                36.52,0

            муж ст 50 лет                        1. Мирошниченко Н.Н.                  

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег по улицам города

Жёлтые Воды, 7 октября 1984 г.

23 команды, 320 участников

Мужчины 16-39 лет, 2 круга

1.         Деревянчук Н.          11.46,0

2.         Головатый А.           11.52,0

3.         Огнарёв С.                12.15,0

Мужчины 40-49 лет, 2 круга

1.         Простаков А.           12.50,0

2.         Енин Н.                     13.10,0

3.         Городов Н.                13.46,0

4.         Дядына А.                 13.47,0

Мужчины 50-60 лет, 2 круга

1.         Поправка А.              17.25,0

2.         Мирошниченко Н.Н.  18.50,0

Юноши 16-18 лет, 1 круг

1.         Григоренко С.          5.55,0

2.         Захидов С.                 6.03,0

3.         Басов А.                     6.04,0

Девушки 16-18 лет, 1 круг

1.         Цыганок В.               6.45,0

2.         Решетняк А.              7.10,0

3.         Григоренко А.          7.12,0

Женщины, 1 круг

1.         Козак В.                     9.10,0

2.         Попова Л.                  10.30,0

3.         Фадеева В.                10.31,0

Женщины старше 35 лет

1.         Герке В.                     10.45,0

Женщины старше 50 лет

1.         Деревягина К.М.      11.55,0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег по улицам города

Жёлтые Воды, 6 октября 1985 г.

95 участников

Мужчины, 5 км (2 круга)

1.         Деревянчук Н.          16.00,0

2.         Головатый А.             16.16,0

3.         Григоренко С.          16.50,0

Школьников участвовало 998 человек (абсолютный рекорд участив в городе)

Призёры:

Девочки 3-4 класса (203 участницы)

1.         Иваненко Наташа

2.         Коридзе Катя

3.         Кудря Светлана

Мальчики 3-4 класса (205 участников):

1.         Никитин Сергей

2.         Либ Саша

3.         Лауда Андрей

Девочки 5-6 класса (124 участницы):

1.         Прядка Виктория

2.         Горбенко Снежана

3.         Ревякина Света

Мальчики 5-6 класс (126 участников):

1.         Захидов Миша

2.         Чорный Сергей

3.         Чернобай Алексей

Девочки 7-8 класс (146 участниц):

1.         Григоренко Анжела

2.         Решетнык Анжела

3.         Литвякова Елена

Мальчики 7-8 класс (62 участника):

1.         Пащковский Олег

2.         Мамай Андрей

3.         Гавриляк Сергей

Девочки 9-10 класс (100 участниц):

1.         Семёнова Лариса

2.         Городова Светлана

3.         Овсиенко Рита

Мальчики 9-10 класс (32 участника)

1.         Попов Евгений

2.         Захидов Сергей

3.         Мельник Эдуард

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню победы

Жёлтые Воды, кольцо по ул. Хмельницкого, 28 апреля1985 г.

16 команд, 261 участников

Мальчики 13-15 лет, 1 круг (2,5км)

1.         Башинский К.           8.30,0

2.         Лопата В.                  8.50,0

3.         Захидов М.                9.12,0

Юноши 16-17 лет, 5 км (2 круга)

1.         Попов Е.                    17.10,0

2.         Григоренко С.          17.12,0

3.         Захидов С.                 17.15,0

Мужчины 18-40 лет, 10 км (4 круга)

1.         Головатый А.             34.45,0

2.         Штань И.                   34.59,0

3.         Огнарёв С.                35.41,0

Мужчины 40-49 лет, 10 км (4 круга)

1.         Простаков А.                        36.35,0

2.         Енин Н.                     37.52,0

3.         Городов Н.                38.20,0

Мужчины старше 50 лет, 10 км (4 круга)

1.         Варавкин В.              43.18,0

2.         Таранчук А.   Днепродзержинск    48.25,0

Мужчины старше 40 лет, 5 км (2 круга)

1.         Гришко П.                 21.25,0

2.         Мирошниченко Н.   21.30,0

3.         Гавва И.                     27.37,0

Девочки 13-15 лет, 2,5 км (1 круг)

1.         Григоренко А.          9.35,0

2.         Решетняк А.              9.40,0

3.         Литвяхова Е.             9.45,0

Девушки 16-17 лет,2,5 км (1 круг)

1.         Семёнова Л.              9.30,0

2.         Цыганок В.               9.34,0

3.         Городова С.               9.37,0

Женщины 18-40 лет, 5 км (2 круга)

1.         Панкратова Н. Днепродзержинск             24.10,0

2.         Попова Л.                  25.45,0

3.         Прозапас Р.               28.07,0

Женщины 40-49 лет, 5 км (2 круга)

1.         Комлева В.                27.40,0

Женщины старше 50 лет, 5 км (2 круга)

1.         Борисова М               27.45,0

2.         Кокина В.                  29.20,0

3.         Сопило Л.      Днепродзержинск                31.45,0

Девушки 16-17 лет, 5 км (2 круга)

1.         Кучеренко В.            Днепродзержинск                22.05,0

2.         Косякина С.  Днепродзержинск                23.00,0

3.         Нелер И.        Днепродзержинск                24.15,0

Самый молодой участник—Гусев Дима СШ№5

Самый старший-Таранчук А., Днепродзержинск, 67 лет



Создан 28 окт 2010



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником